한국보훈복지의료공단 중앙보훈병원
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 19:28 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 10:44 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국보훈복지의료공단 중앙보훈병원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 송림 6708103519 | 1건 | 35 | 89.85% |
2026-05-18
7,719,950원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 송림 | 이민영 | 7,719,950원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 동운디엔씨(주) | 이영호 | 7,720,000원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사에이치건설 | 김혜율 | 7,720,013원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 디원건설 | 박혜영 | 7,720,540원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 다옴산업개발 | 김경진 | 7,720,740원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 선진이앤씨 | 안민주 | 7,720,920원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)위즈 | 가재영 | 7,721,000원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 디엘산업 | 이상길 | 7,721,120원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-05-15 06:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 진성디자인 | 배은향 | 7,721,260원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-05-18 01:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 제이피브랜드 | 박종파 | 7,721,500원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 리온 | 이종성 | 7,721,571원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 예성건축디자인 | 정명화 | 7,722,057원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 미담디자인그룹 | 장형민 | 7,722,090원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-05-17 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 애드컴주식회사 | 조용길 | 7,722,170원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 제일디자인 | 박영근 | 7,722,200원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주) 대영예건 | 임종희 | 7,722,490원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사디오어소시에이츠 | 유근혜 | 7,722,500원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-05-13 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 디자인그루에이앤아이 | 임서원 | 7,722,600원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-05-14 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)지성건설 | 박연서 | 7,722,799원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유한회사 효진이엔씨 | 심재훈 | 7,722,940원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)한주아이디씨 | 한남영 | 7,722,946원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 두하디자인그룹 | 구해옥 | 7,723,340원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-05-14 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 토템제이앤씨 | 정태희 | 7,723,500원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-05-17 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 나인 | 김우영 | 7,723,510원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-05-13 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 현디자인건설 | 류현수 | 7,723,695원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-05-17 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사블루텍건축 | 박종미 | 7,723,800원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 다보 | 문주석 | 7,724,144원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 제이제이개발 | 한소영 | 7,724,270원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 이리스디자인 | 백종민 | 7,724,328원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-05-13 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 예성아트랩 | 이채원 | 7,724,467원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-05-13 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)송스디자인컴퍼니 | 기동오 | 7,724,500원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사우와건설 | 오민석 | 7,724,500원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유정산업개발 주식회사 | 권대규 | 7,725,099원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-05-16 23:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 정우씨앤디주식회사 | 김민진 | 7,725,104원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)디자인세아 | 최연아 | 7,725,300원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 리베아이엔티 | 박요셉 | 7,725,462원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)애드채널 | 윤태종 | 7,725,550원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)포이닉스부산 | 구춘남 | 7,725,700원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 목우산업개발 | 박문석 | 7,725,950원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 시공아트 | 정영학 | 7,726,088원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-05-14 20:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 어반티피디 | 이훈찬 | 7,726,100원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 태일솔루션 | 최은희 | 7,726,459원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 은천 | 강명숙 | 7,726,635원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-05-13 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 리튼건설주식회사 | 최민수 | 7,726,706원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-05-13 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 성보건설 주식회사 | 김현지 | 7,727,110원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 석진건설 주식회사 | 한두수 | 7,727,190원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 일하는소리 | 최용태 | 7,727,240원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-05-14 22:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 디자인하우스 | 김미정 | 7,727,439원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-05-15 06:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 한일건설조경 | 김영윤 | 7,727,609원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-05-16 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)본디자인 | 이연주 | 7,728,056원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 이끎 | 이은희 | 7,728,134원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)에스지디자인그룹 | 권은경 | 7,728,240원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사지한 | 심유진 | 7,728,300원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 에스에이치디자인건설 | 차재이 | 7,728,404원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 보노디자인그룹 | 나현수 | 7,728,620원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 소라디자인 | 이준성 | 7,728,890원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 예반건설 | 정동국 | 7,729,000원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 정민건축 주식회사 | 유현숙 | 7,729,192원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-05-15 00:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 씨지파운데이션 주식회사 | 서천관 | 7,729,546원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 더블유제이건설 주식회사 | 박현주 | 7,729,662원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사더아름 | 서지혜 | 7,729,810원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유한회사 애드게이트 | 김영애 | 7,730,430원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-05-17 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 그린건축 주식회사 | 이준탁 | 7,730,600원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 라온디앤지 | 박채인 | 7,730,650원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 중앙아이디 | 강정열 | 7,730,673원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-05-13 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 제이제이디앤디 | 손희주 | 7,730,767원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 다우인토스 | 이서연 | 7,730,928원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 호연건설산업 | 문정식 | 7,731,000원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사경국 | 김양욱 | 7,731,070원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 모든방수페인트 | 김성훈 | 7,731,078원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)칠만공사 | 유미순 | 7,731,100원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 진영건설 주식회사 | 신혜정 | 7,731,129원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 이레디자인건축 | 이화림 | 7,731,700원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 스튜디오 담 | 강민선 | 7,731,809원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유일건설주식회사 | 이유식 | 7,731,820원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)일신에스앤씨 | 이종일 | 7,731,840원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 보우크리에이티브 | 조은경 | 7,731,908원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-17 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 씨에스건설 | 장미선 | 7,732,000원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 펜리르 주식회사 | 김수형 | 7,732,133원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 바른 디자인 | 김미정 | 7,732,225원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 해성건설산업 | 제성호 | 7,732,349원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 준산업개발 | 한영애 | 7,732,800원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 젠픽스 | 권영철 | 7,732,843원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 온 | 서영희 | 7,733,027원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 태희건설 | 김정태 | 7,733,100원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 삶그릇 | 박은희 | 7,733,280원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주) 비앤비 | 신규철 | 7,733,350원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 공간기록 | 임강숙 | 7,733,445원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-05-13 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사 본건축디자인 | 라인경 | 7,733,656원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 공감(GongGam) | 남미애 | 7,733,700원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사호연디엔씨 | 이규 | 7,733,777원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 아즈랩 | 김지애 | 7,733,939원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 클라임온 | 허송회 | 7,734,000원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)중앙이엔지 | 김변산 | 7,734,190원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 전설디자인 | 김종철 | 7,734,356원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 래이가 | 유정안 | 7,734,400원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)엠디자인웍스 | 임다솜 | 7,734,463원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-05-15 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 대도시스템창호 | 김은영 | 7,734,781원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 유한회사 진우건설 | 김용기 | 7,734,800원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 바우디자인아트 | 전창진 | 7,734,860원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-05-16 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.