경상남도교육청 경상남도창원교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-05-29 07:15 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 10:46 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도교육청 경상남도창원교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)글로벌이엔지 6098181492 | 1건 | 75 | 90.45% |
2026-08-31
178,300,497원 |
| 2 | 유한회사 가야기업 6098122493 | 1건 | 54 | 90.57% |
2026-08-27
38,819,680원 |
| 3 | 주식회사 메타플러스 4768803202 | 1건 | 8 | 90.34% |
2026-08-27
43,857,470원 |
| 4 | 주식회사 퍼스트종합건설 3028803779 | 1건 | 8 | 90.50% |
2026-08-19
806,967,661원 |
| 5 | 주식회사 호연 4748600355 | 1건 | 171 | 90.30% |
2026-08-12
18,217,233원 |
| 6 | 주식회사 세기산전 6098621131 | 1건 | 48 | 90.50% |
2026-08-12
74,651,885원 |
| 7 | 주식회사순흥이엔지 6098146781 | 1건 | 36 | 90.42% |
2026-08-12
25,088,900원 |
| 8 | 주식회사 용산 2298801817 | 1건 | 145 | 89.23% |
2026-08-11
7,195,991,200원 |
| 9 | 금종종합건설 주식회사 6168117789 | 1건 | 193 | 89.92% |
2026-08-11
1,032,063,600원 |
| 10 | 주식회사 우람종합건설 3818801283 | 1건 | 78 | 89.77% |
2026-08-05
571,734,200원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 썬캐쳐 | 조은삼 | 239,155,950원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 재영전력 | 최은주 | 239,156,440원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-20 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 남북중전기 주식회사 | 이은우 | 239,156,748원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-13 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사지엔제이전기건설 | 두성미 | 239,168,750원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 다솔전기 주식회사 | 이영민 | 239,171,003원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 동양산업 | 김성수 | 239,174,443원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사동강전력 | 오진희 | 239,174,910원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 삼현전기 | 김종갑 | 239,177,520원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-20 06:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 도성전기 주식회사 | 김석한 | 239,177,524원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 명지전력공사 | 이양호 | 239,183,690원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 송우ENG | 오하영 | 239,192,330원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 현대전력산업 | 김호용 | 239,193,504원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대한전력 | 김정훈 | 239,194,830원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 합자회사화신전력 | 김병욱 | 239,201,470원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 신광전기 | 강호현 | 239,203,840원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 성아전기 | 이상태 | 239,216,880원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-15 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 동우전기통신 주식회사 | 박종칠 | 239,217,280원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 성길전력주식회사 | 이성옥 | 239,219,729원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 기림 | 김영희 | 239,222,480원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 태영일렉 | 김영천 | 239,222,882원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 태조전력 주식회사 | 문경효 | 239,223,404원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 국제전기 | 정재호 | 239,224,849원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 엔이앤씨 | 윤희정 | 239,225,660원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 태유이엔씨 | 하정아 | 239,228,440원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 휴먼스테이지 | 이학재 | 239,238,459원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 남해조명전기 | 채상용 | 239,239,171원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 온누리이엔지 | 조현규 | 239,244,860원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-19 23:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 제이아이이엔지 | 이은주 | 239,245,573원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 제이에스전력 | 왕수현 | 239,246,050원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 동해전력 | 심기섭 | 239,253,630원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-16 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 도원전기 | 김혜진 | 239,256,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)신도전기 | 정복금 | 239,261,184원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 대양기업(주) | 이재춘 | 239,263,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 이건아이텍 | 김종표 | 239,263,877원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)삼명전업사 | 최외수 | 239,271,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 시민전기 | 최진숙 | 239,275,840원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-19 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)산성 | 정미옥 | 239,276,575원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 나래전기 | 강상훈 | 239,290,623원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 경남신호 | 김재연 | 239,290,680원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 광명전기주식회사 | 장영기 | 239,292,280원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 송우인포텍 | 서영진 | 239,298,920원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 태영전력 | 천호영 | 239,299,480원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 남도전기건설 주식회사 | 성권숙 | 239,302,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-16 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 창성전기 주식회사 | 이 원세 | 239,304,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 01:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 삼경종합전기 | 정철환 | 239,312,670원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 마산미래솔라 주식회사 | 심재식 | 239,324,102원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-15 22:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 우리전력 주식회사 | 김석순 | 239,325,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)계룡전력 | 김상용 | 239,326,430원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 경성전기 | 표세경 | 239,327,350원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-17 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 서진전력 | 임소선 | 239,330,101원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-18 23:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 서해전기 | 김진영 | 239,332,140원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 가원전기소방 | 송옥이 | 239,333,060원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 케이지건설 | 윤선규 | 239,336,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 디케이산업 | 이종현 | 239,342,673원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 보광전기 | 김정해 | 239,344,560원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 태양전력 | 김연주 | 239,346,084원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 경동전기 주식회사 | 김무중 | 239,366,750원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 일성전기 | 김수식 | 239,369,840원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주) 태양전력 | 최경규 | 239,370,666원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-20 04:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 태명전기 | 김인숙 | 239,377,200원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 명혜전기 | 김상철 | 239,384,270원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 덕원전기 | 유종권 | 239,384,516원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 광영전기 | 박정태 | 239,387,835원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 우리전기 | 서 주종 | 239,388,310원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 합자회사우진전력 | 송상숙 | 239,392,089원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사상상전기 | 윤명수 | 239,398,260원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 선우전기 | 여화경 | 239,399,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-19 00:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사거성에스코 | 원용삼 | 239,400,165원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 제일전기 | 김주옥 | 239,403,009원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사만성전기공사 | 김자령 | 239,410,082원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 대우 이엔지 | 강훈 | 239,412,250원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-19 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 일렉코어 | 조판제 | 239,414,630원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 남영전기 | 조영미 | 239,416,430원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-19 06:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)동일자동화전력 | 이동일 | 239,420,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 에스엠전력주식회사 | 정혜정 | 239,429,328원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-16 19:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 가온전설 | 황보경 | 239,433,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 03:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 분성전기 | 강수봉 | 239,433,994원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 금강이엔티 | 양우석 | 239,440,710원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 성원전기공사 | 이성복 | 239,441,790원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)덕성건설 | 조정은 | 239,442,370원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 삼원전기건설 주식회사 | 임기오 | 239,448,200원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 경일전기엔지니어링 | 문평철 | 239,449,477원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 제이엠이에스 | 이영훈 | 239,450,669원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-19 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 희성이엔피 | 김희원 | 239,453,719원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-19 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 해양 | 김용덕 | 239,458,020원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 밀양전기 | 서붕관 | 239,459,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-20 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 위당전력 | 황선제 | 239,459,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 신화전설 | 권우덕 | 239,462,980원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 만성전기 | 제봉석 | 239,463,480원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 오성건설 주식회사 | 오위식 | 239,466,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 대상전력 | 정은경 | 239,467,542원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 화성종합건설 주식회사 | 최순탁 | 239,471,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사예섬 | 서재벽 | 239,472,480원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 태경전기 | 손경호 | 239,474,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 동양전력 주식회사 | 이선복 | 239,478,528원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 아시아전기 | 정승진 | 239,480,249원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 비원이티에스 주식회사 | 김병기 | 239,481,250원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 삼성기전 | 최낙원 | 239,481,492원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 대원전력 | 손병기 | 239,489,435원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 경도전기 | 김용진 | 239,497,633원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-18 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.