부산광역시 영도구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 20:17 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 10:24 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 영도구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 오현조경개발 주식회사 6078155853 | 1건 | 31 | 90.18% |
2026-09-03
287,279,399원 |
| 2 | (주)호산이엔씨 6178121480 | 1건 | 222 | 90.10% |
2026-08-27
810,867,100원 |
| 3 | 주식회사 우송건설 4718801290 | 1건 | 165 | 90.54% |
2026-07-20
79,547,870원 |
| 4 | 삼희성건설(주) 6038134138 | 1건 | 121 | 89.78% |
2026-06-24
220,709,220원 |
| 5 | 수안종합건설(주) 6058140223 | 1건 | 135 | 89.13% |
2026-06-23
486,953,000원 |
| 6 | 예서건설 주식회사 6038137270 | 1건 | 581 | 89.44% |
2026-06-08
89,928,910원 |
| 7 | 이레전력 6020808615 | 1건 | 30 | 89.99% |
2026-05-19
128,516,950원 |
| 8 | 주식회사 더코어산업개발 6418102583 | 1건 | 84 | 90.47% |
2026-05-18
258,301,016원 |
| 9 | 지엠건설 주식회사 6058144006 | 1건 | 77 | 87.24% |
2025-06-24
413,862,649원 |
| 10 | 티엘엔지니어링 주식회사 6218135682 | 1건 | 640 | 90.27% |
2025-06-23
96,278,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 이레전력 | 백은경 | 128,516,950원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-15 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)대양전설 | 최명아 | 128,518,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-19 06:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)보명전력 | 김광현 | 128,518,450원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 미래솔루션 | 이홍연 | 128,521,592원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 수영전기 | 배병희 | 128,523,440원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 그랜드썬기술단 | 위난구 | 128,524,750원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 사단법인 한국장애인공존협회 | 안성준 | 128,528,810원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 해온전력 | 추오성 | 128,529,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)디피엔지니어링 | 최덕심 | 128,530,280원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)현창전기 | 박영숙 | 128,531,174원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 대암 | 신수용 | 128,531,876원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 웨코 | 이춘옥 | 128,536,284원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 베스트원(주) | 유은미 | 128,536,540원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)대원이엔지 | 박을진 | 128,537,307원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 아림통신주식회사 | 김광화 | 128,540,730원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 사단법인 골든장애인협회 | 류재오 | 128,544,308원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-17 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 삼양전력(주) | 장우덕 | 128,545,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 태인텔레콤 주식회사 | 김은식 | 128,546,761원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대도전력주식회사 | 홍장표 | 128,552,190원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)동진정보통신 | 이화원 | 128,552,511원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-18 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 동극전기 | 김혜경 | 128,553,205원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-17 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 극동전업사 | 박봉재 | 128,553,212원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-17 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)제이에스플랜트 | 홍명재 | 128,556,340원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 영민전력 | 김두석 | 128,560,046원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 진민전기 | 정경미 | 128,563,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-15 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)동원전기 | 김영효 | 128,564,731원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)빛뜨란전설 | 정희정 | 128,565,861원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 에스티에스산전 | 김기덕 | 128,571,620원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)대성산전 | 이근재 | 128,573,463원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 동우전력 | 우영민 | 128,574,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 우림이앤씨 | 고차수 | 128,576,270원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-16 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 세방이엔지 주식회사 | 김순영 | 128,576,785원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 우리씨앤씨 | 김병국 | 128,576,888원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)와이디인 | 안용득 | 128,577,296원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 신성전기산업 | 서돈교 | 128,579,740원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 원광기업 주식회사 | 김재환 | 128,579,980원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사신화전설 | 하혜정 | 128,581,001원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 대경이엔씨 | 김지영 | 128,581,512원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 비엠티 | 윤종찬 | 128,581,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 금강통신(주) | 이영자 | 128,585,220원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-15 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 동방전설 | 이종찬 | 128,586,360원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-18 20:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (사)부산광역시 16개 구군 장애인법인연합회 | 신천명 | 128,586,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)덕민전기 | 최영료 | 128,590,456원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 에너지솔루션 | 한태식 | 128,590,647원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-18 23:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 이앤티솔루션 | 최진걸 | 128,591,350원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 리더스전기 | 송용기 | 128,592,240원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 미래전기기술 | 정수만 | 128,592,240원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사용수전력 | 이재현 | 128,597,856원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)세광 | 엄세현 | 128,598,200원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 송하전기주식회사 | 공종현 | 128,601,100원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 우일전력주식회사 | 조선호 | 128,603,616원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 아주산전 | 권희진 | 128,606,043원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 22:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 지엘테크 | 김영자 | 128,611,100원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 대하이엔지 | 안병주 | 128,621,592원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사광원전설 | 박건일 | 128,624,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 성민기술 | 손서영 | 128,624,950원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 해울이엔지 | 이승환 | 128,626,357원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 무성이엔지 | 이서진 | 128,626,740원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)삼정시스템 | 이이식 | 128,629,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 동평전기 주식회사 | 최인석 | 128,630,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 광성전력 주식회사 | 이성영 | 128,630,050원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 에이치케이 이엔지 | 황연하 | 128,633,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 명성씨앤씨 | 김희준 | 128,635,180원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-19 04:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 고신전기 | 손상림 | 128,635,815원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 삼선전기주식회사 | 권주영 | 128,639,645원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 델타이엔티 주식회사 | 임나은 | 128,639,770원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-17 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 우일엔지니어링 | 양덕경 | 128,641,050원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 보성이엘주식회사 | 황명숙 | 128,642,720원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 대지전설 주식회사 | 이주숙 | 128,643,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-18 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)한경이엔지 | 김현우 | 128,645,778원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 연서이엔지 | 방수종 | 128,651,230원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)한대전기 | 김호수 | 128,653,850원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-17 23:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사명원기업 | 김윤정 | 128,666,216원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 대선전설 | 하정숙 | 128,666,730원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)명성이엔씨 | 정경태 | 128,670,950원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 중심티엔씨 | 박충민 | 128,672,095원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 동방전기 | 박주원 | 128,674,013원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-17 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 금영전기 주식회사 | 김석자 | 128,676,900원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 라이팅폴 | 황지현 | 128,678,160원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 국제시스템 주식회사 | 천미경 | 128,683,750원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)삼공사 | 정진석 | 128,692,410원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)신호동아전기 | 이진성 | 128,692,922원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 남일통신(주) | 박일규 | 128,711,300원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 대아전기(주) | 이향숙 | 128,712,470원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-17 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 대민종합기전 | 엄용성 | 128,716,270원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 한성전기소방 | 김종도 | 128,718,729원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 원전전기주식회사 | 문정현 | 128,720,519원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 아성글로벌주식회사 | 김창범 | 128,720,590원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 경성전설 | 김승태 | 128,722,601원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 주영전기 | 이기철 | 128,725,640원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 동일전력 | 황희지 | 128,734,062원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 일전사 | 조동호 | 128,737,873원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 엠엠케이주식회사 | 이순덕 | 128,738,950원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)영은전력 | 양광모 | 128,739,683원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 삼우에너지 | 옥정미 | 128,741,660원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 신창전기 | 이재민 | 128,742,876원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-16 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 케이뉴텍(주) | 정종원 | 128,755,790원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사필립트론 | 이인화 | 128,758,847원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 제이에스이엔씨 | 박정석 | 128,765,786원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (합)조영 | 오승현 | 128,768,046원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.