경상남도 양산시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 23:01 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 10:55 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 양산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 원건설 2508603381 | 5건 | 59 | 90.02% |
2026-06-22
80,215,430원 |
| 2 | 주식회사아름다운 6218155728 | 3건 | 101 | 90.51% |
2026-09-03
21,733,000원 |
| 3 | 양산시산림조합 6218203227 | 3건 | 40 | 90.10% |
2026-09-03
34,425,000원 |
| 4 | 주식회사 오름조경 4028701676 | 2건 | 54 | 90.36% |
2026-09-03
37,048,170원 |
| 5 | 주식회사 건우조경 4018603349 | 2건 | 48 | 89.58% |
2026-09-03
30,695,770원 |
| 6 | 주식회사 우양조경 2678603865 | 2건 | 36 | 90.07% |
2026-09-03
30,012,800원 |
| 7 | 주식회사 금강이앤씨 5488602106 | 2건 | 49 | 90.06% |
2026-09-03
35,337,290원 |
| 8 | 모아물산 주식회사 1878601218 | 2건 | 57 | 89.44% |
2026-09-02
39,141,330원 |
| 9 | (주)풍림조경건설 6218151168 | 2건 | 135 | 90.10% |
2026-09-02
36,102,150원 |
| 10 | 주식회사 황산 3428602279 | 2건 | 53 | 90.35% |
2026-09-02
34,699,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 신승종합건설 주식회사 | 지장원 | 525,903,999원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 새미로건설 주식회사 | 박준후 | 526,982,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 영주건설 | 진태근 | 527,019,500원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)일광개발 | 이만수 | 527,319,905원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대아건설 주식회사 | 조경희 | 527,656,500원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대연건설 주식회사 | 김일영 | 527,712,400원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 삼봉건설 | 백상철 | 527,777,779원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 보영건설 주식회사 | 정순민 | 528,262,240원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)평강건설 | 천호선 | 528,795,630원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 이한펌프산업 | 이종배 | 528,912,090원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 영광종합건설 | 김영미 | 529,146,620원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-16 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사태건 | 최용길 | 529,150,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 흥신건설(주) | 이승열 | 529,405,060원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 영웅건설 | 진재근 | 529,520,500원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 제석환경건설주식회사 | 최석주 | 529,542,800원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 미래환경산업 | 문은정 | 529,586,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 태림건설 | 임동균 | 529,637,992원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 명진건설 주식회사 | 강점숙 | 530,045,480원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)그루빅건설 | 김정규 | 530,062,362원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 현대기공 주식회사 | 김우경 | 530,081,772원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-05-13 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 승주 | 지대호 | 530,184,000원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 푸른환경산업 | 권오환 | 530,221,102원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 동광종합건설 주식회사 | 강요성 | 530,245,900원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사 동남 | 정재한 | 530,386,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-05-17 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 세하건설 주식회사 | 정문옥 | 530,456,700원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 광일건설(주) | 류은영 | 530,679,770원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 대명종합건설 | 천명길 | 530,683,490원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 三參綜合建設 株式會社 | 박석식 | 530,717,000원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 진덕건설 | 최선우 | 530,755,820원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사조은환경 | 임학택 | 530,785,069원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-05-13 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 동광산업건설 주식회사 | 정의정 | 530,821,760원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 진성건설산업 주식회사 | 지현영 | 530,850,000원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 대천건설 | 오춘호 | 530,854,202원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 영신건설 주식회사 | 신태성 | 530,878,000원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 도영산업 주식회사 | 이종도 | 530,895,890원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사대원건설 | 김문희 | 530,970,200원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-05-16 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 관보토건 주식회사 | 김상우 | 531,000,970원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 삼송종합건설 주식회사 | 김수정 | 531,039,319원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 케이닉스공사 | 김은희 | 531,062,140원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)상운건설 | 신영성 | 531,071,170원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사남명건설 | 김정기 | 531,165,290원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 성우포장 | 최연서 | 531,213,160원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 거가환경 | 이치기 | 531,263,150원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 희경 | 김희숙 | 531,268,460원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 성우이앤씨주식회사 | 홍정효 | 531,378,869원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 신흥건설 | 김용현 | 531,380,630원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 보광건설 주식회사 | 안태용 | 531,398,000원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 세창건설 주식회사 | 서민교 | 531,445,600원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 아이에이치산업 주식회사 | 손채윤 | 531,477,460원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-05-17 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 광남건설(주) | 김재석 | 531,491,290원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 성보산업 주식회사 | 강하영 | 531,493,900원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 고려시설보수 주식회사 | 윤영찬 | 531,498,950원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 명보피앤씨 (P&C) | 김희정 | 531,585,410원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 인우건설 주식회사 | 장미선 | 531,606,000원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 도경건설 | 양옥 | 531,635,900원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 대웅산업개발 주식회사 | 이병호 | 531,756,900원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)동보건설 | 정옥희 | 531,766,230원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-05-17 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 신한토건 유한회사 | 조병준 | 531,798,000원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 거영건설주식회사 | 정한배 | 531,803,900원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-05-14 22:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 고려건설 주식회사 | 김문성 | 531,861,400원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사경운산업개발 | 공명주 | 531,879,500원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 오성종합건설 주식회사 | 노흥기 | 531,987,080원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-05-17 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 선우토건 | 김숙진 | 532,042,000원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 동아건설 | 서준호 | 532,068,280원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 태우건설 | 김진석 | 532,077,000원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-05-18 01:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 금하토건 | 최성희 | 532,102,319원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 보산토건 | 정문희 | 532,151,777원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 泰炅建設 株式會社 | 정홍국 | 532,172,500원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 홍덕건설 주식회사 | 장미정 | 532,196,448원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 한덕건설(주) | 이중열 | 532,235,800원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-05-13 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 조광지질 | 김석조 | 532,243,320원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 장석건설 주식회사 | 김진숙 | 532,251,221원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 유경건설 주식회사 | 강경순 | 532,321,419원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)현대정화건설 | 이보련 | 532,321,420원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (유)준성건설 | 문준섭 | 532,341,627원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 다산건설 주식회사 | 박혜인 | 532,351,000원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 송화건설 | 정경혜 | 532,368,748원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 와이에스건설 주식회사 | 박영수 | 532,383,100원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 태은건설 | 박인영 | 532,437,881원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사김해수도 | 김종칠 | 532,475,640원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 이엔에프건설 | 진학명 | 532,490,529원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 태광수도 | 이진현 | 532,493,187원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 영광건설 | 안병주 | 532,506,749원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 거진환경개발 | 손임석 | 532,528,810원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 보람엔지니어링 | 김웅기 | 532,593,152원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 다봉건설주식회사 | 이동욱 | 532,604,800원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 정수개발주식회사 | 이용재 | 532,646,000원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-05-17 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 화성산업개발 주식회사 | 이용배 | 532,647,900원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)용정건설 | 허만종 | 532,703,770원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 합천준설 주식회사 | 김범근 | 532,735,000원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 명부 주식회사 | 조미례 | 532,793,651원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 강진건설 주식회사 | 이종길 | 532,829,813원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 거동건설 | 김영수 | 532,834,598원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 미래환경 주식회사 | 김일 | 532,868,630원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 예담건설 주식회사 | 장지은 | 532,926,818원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-05-17 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 부경이엔지 | 임강택 | 532,945,210원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 백산개발 주식회사 | 백봉현 | 532,947,250원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사수로건설 | 이태용 | 533,047,000원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사기성 | 박윤옥 | 533,064,860원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 금강토건 | 옥정우 | 533,099,432원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.