경상남도 창녕군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-05-29 07:35 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 10:59 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 창녕군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 보선건설 주식회사 3058133064 | 2건 | 96 | 90.67% |
2026-08-26
27,589,700원 |
| 2 | (주)우리지질 6088160397 | 2건 | 14 | 90.48% |
2026-08-21
44,924,760원 |
| 3 | 창진종합건설(주) 6088142841 | 2건 | 151 | 90.32% |
2026-07-08
24,279,000원 |
| 4 | 주식회사 신아건설 6088163924 | 2건 | 44 | 90.82% |
2026-07-08
24,063,000원 |
| 5 | 주식회사 안전전기공사 4618800988 | 2건 | 15 | 90.95% |
2026-06-24
29,806,087원 |
| 6 | 대광개발 주식회사 6088165728 | 2건 | 79 | 90.60% |
2026-06-24
192,916,850원 |
| 7 | 주식회사 삼보건설 5138112321 | 1건 | 11 | 90.32% |
2026-09-04
93,725,932원 |
| 8 | (주)서용개발 6098105363 | 1건 | 31 | 90.27% |
2026-09-03
54,616,570원 |
| 9 | 주식회사 효진건설 5648701222 | 1건 | 7 | 89.42% |
2026-09-03
24,807,169원 |
| 10 | 세원종합건설주식회사 6118108723 | 1건 | 60 | 90.17% |
2026-09-03
28,114,130원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 이케이리플래시건설(주) | 이창식 | 1,268,361,800원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 경부건설 주식회사 | 박사익 | 1,268,373,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 신우개발 | 이광래 | 1,268,397,647원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대원산업개발 | 이정훈 | 1,268,491,990원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-17 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 에스에이치씨앤디 주식회사 | 이선준 | 1,268,578,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 삼보종합건설(주) | 김미선 | 1,268,789,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-15 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 덕진종합건설주식회사 | 이진기 | 1,269,373,888원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 비에스건설 주식회사 | 김병곤 | 1,269,633,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 청호건설 주식회사 | 박준규 | 1,270,368,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 태진건설 주식회사 | 이영숙 | 1,270,727,981원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-05-15 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 동원토건 주식회사 | 김상원 | 1,270,900,000원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 오션종합건설 주식회사 | 박숙자 | 1,271,616,252원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-05-14 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 원광건설주식회사 | 조성제 | 1,272,796,900원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 도영건설주식회사 | 서영숙 | 1,273,060,000원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 덕명 | 강은경 | 1,273,299,890원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 미산종합건설 주식회사 | 김영식 | 1,276,367,240원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대상건설주식회사 | 강성모 | 1,283,625,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-15 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 성일건설 주식회사 | 서문영오 | 1,286,320,527원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 제일건설산업 | 김기택 | 1,293,989,180원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-05-17 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)호림건설 | 조정렬 | 1,299,830,000원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사태건 | 최용길 | 1,234,035,000원 | 87.14% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대정건설 | 김미경 | 1,237,130,790원 | 87.36% | 개찰완료 | 2026-05-13 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한빛종합건설 | 이우연 | 1,232,904,968원 | 87.06% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영풍건설 | 김명수 | 1,234,578,570원 | 87.18% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화정종합건설 | 조광제 | 1,235,028,410원 | 87.21% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 대웅건업 | 정대근 | 1,232,569,231원 | 87.04% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼정종합건설 주식회사 | 전병하 | 1,237,398,300원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동양종합건설 주식회사 | 강영구 | 1,237,538,380원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남강건설 | 이상철 | 1,237,786,160원 | 87.40% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼봉건설 | 백상철 | 1,232,805,857원 | 87.05% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보성종합건설 | 권 영 훈 | 1,234,788,066원 | 87.19% | 개찰완료 | 2026-05-14 18:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 프라임건설 주식회사 | 강범식 | 1,238,209,850원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-05-14 20:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)그루빅건설 | 김정규 | 1,237,244,765원 | 87.37% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경동스마트산업 | 노상현 | 1,237,649,879원 | 87.40% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성해토건 | 이영란 | 1,236,196,000원 | 87.29% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사상일건설 | 문수생 | 1,238,099,600원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재성건설 주식회사 | 황규철 | 1,234,291,270원 | 87.16% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성우이앤씨주식회사 | 홍정효 | 1,234,423,835원 | 87.17% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 은성종합건설 주식회사 | 하천식 | 1,237,466,525원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우원건설 주식회사 | 김종문 | 1,237,422,000원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대지종합건설 주식회사 | 강동국 | 1,238,555,600원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진보종합건설 주식회사 | 김향분 | 1,237,819,700원 | 87.41% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 온새미건설 | 정영미 | 1,238,667,000원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비에스건설 주식회사 | 이복희 | 1,235,388,000원 | 87.24% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼영토건 주식회사 | 정명숙 | 1,233,955,000원 | 87.13% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대원건설 | 성낙문 | 1,235,237,780원 | 87.22% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신보건설 | 한성미 | 1,235,049,470원 | 87.21% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진우 | 장복순 | 1,234,115,400원 | 87.15% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 송광건설 | 임영선 | 1,230,413,580원 | 86.88% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성웅건설 주식회사 | 유형식 | 1,234,288,000원 | 87.16% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 株式會社 三友建設 | 신순정 | 1,236,181,000원 | 87.29% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 성지 | 김은영 | 1,228,837,800원 | 86.77% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼송종합건설 주식회사 | 김수정 | 1,238,435,319원 | 87.45% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재현종합건설 주식회사 | 김광춘 | 1,234,754,616원 | 87.19% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사성산토건 | 김해은 | 1,237,229,800원 | 87.37% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원우종합건설 | 강은경 | 1,234,466,000원 | 87.17% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 봉경 주식회사 | 박민재 | 1,235,403,790원 | 87.24% | 개찰완료 | 2026-05-15 20:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이건설 | 김기홍 | 1,237,120,877원 | 87.36% | 개찰완료 | 2026-05-16 12:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거함종합건설 주식회사 | 김순재 | 1,228,355,800원 | 86.74% | 개찰완료 | 2026-05-17 15:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세진종합건설(주) | 김종희 | 1,233,440,700원 | 87.10% | 개찰완료 | 2026-05-17 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두인건설 주식회사 | 최한태 | 1,234,992,500원 | 87.21% | 개찰완료 | 2026-05-17 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원우건설 주식회사 | 정상영 | 1,231,342,700원 | 86.95% | 개찰완료 | 2026-05-17 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동빈건설(주) | 이진재 | 1,231,527,333원 | 86.96% | 개찰완료 | 2026-05-17 18:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 동남 | 정재한 | 1,234,151,000원 | 87.15% | 개찰완료 | 2026-05-17 18:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서현종합건설 | 강재연 | 1,231,037,980원 | 86.93% | 개찰완료 | 2026-05-17 20:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대명종합건설 | 천명길 | 1,237,607,750원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대림개발 주식회사 | 하원이 | 1,236,226,400원 | 87.29% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피앤케이건설 | 강민아 | 1,233,717,000원 | 87.12% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우진토건 주식회사 | 김삼식 | 1,235,879,520원 | 87.27% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신승종합건설 주식회사 | 지장원 | 1,226,347,999원 | 86.60% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태우건설 | 김진석 | 1,236,642,600원 | 87.32% | 개찰완료 | 2026-05-18 01:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼아건설 | 서동신 | 1,237,577,000원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 05:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 플러스건설 주식회사 | 송상미 | 1,233,094,516원 | 87.07% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성만종합건설 주식회사 | 민병희 | 1,235,686,870원 | 87.26% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 임천건설 주식회사 | 김민정 | 1,235,680,000원 | 87.26% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대아건설주식회사 | 김충환 | 1,231,035,490원 | 86.93% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남강종합건설 주식회사 | 정길철 | 1,237,533,420원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기성건설 주식회사 | 강미경 | 1,231,147,800원 | 86.94% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디엠종합건설 주식회사 | 최종훈 | 1,237,609,000원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대운건설 | 고정숙 | 1,233,391,840원 | 87.09% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 홍인종합건설 | 신동월 | 1,231,464,150원 | 86.96% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 三參綜合建設 株式會社 | 박석식 | 1,233,099,000원 | 87.07% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광보토건 주식회사 | 조향춘 | 1,237,147,900원 | 87.36% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세진건설 | 김화석 | 1,231,917,580원 | 86.99% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 아르케종합건설 | 남광훈 | 1,237,965,290원 | 87.42% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 무성토건주식회사 | 박광규 | 1,236,117,000원 | 87.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호진건설주식회사 | 장순욱 | 1,236,717,000원 | 87.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 왕성토건(주) | 예미화 | 1,234,304,000원 | 87.16% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지엠씨 | 손무환 | 1,233,099,460원 | 87.07% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동오건설 주식회사 | 김병현 | 1,233,599,980원 | 87.11% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중앙건설 주식회사 | 임상후 | 1,234,873,000원 | 87.20% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대연포장건설 주식회사 | 이홍원 | 1,236,244,000원 | 87.30% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창진개발 | 조순옥 | 1,237,696,000원 | 87.40% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 송원건설 | 여판호 | 1,231,550,000원 | 86.96% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강건설 | 김지현 | 1,235,994,740원 | 87.28% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이원건설 주식회사 | 민현옥 | 1,224,848,770원 | 86.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한반도 | 송장관 | 1,238,655,800원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피닉스건설 | 하병민 | 1,234,737,000원 | 87.19% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 관보토건 주식회사 | 김상우 | 1,233,181,240원 | 87.08% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이비 | 손종덕 | 1,236,174,000원 | 87.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.