전북특별자치도교육청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 06:15 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 10:41 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)원희건설 4038122177 | 1건 | 168 | 90.44% |
2026-08-20
270,409,740원 |
| 2 | 유한회사 지웅건설 4038162918 | 1건 | 176 | 90.44% |
2026-06-30
86,505,000원 |
| 3 | 주식회사 문성 8138800118 | 1건 | 33 | 90.20% |
2026-06-26
57,288,536원 |
| 4 | 주식회사 동신이에이 4028166416 | 1건 | 58 | 90.40% |
2026-06-17
964,817,580원 |
| 5 | (유)대신건설 4038139611 | 1건 | 377 | 89.99% |
2026-06-15
196,956,000원 |
| 6 | (유)우리포장건설 4038158530 | 1건 | 113 | 90.44% |
2026-06-15
126,261,230원 |
| 7 | 유한책임회사 엔에이치네트웍스 4128119924 | 1건 | 95 | 90.18% |
2026-06-12
305,637,076원 |
| 8 | 주식회사 연수이엔씨 4028179532 | 1건 | 66 | 90.68% |
2026-06-11
1,850,127,100원 |
| 9 | (주)유피플러스 3198601232 | 1건 | 50 | 90.18% |
2026-06-11
788,120,470원 |
| 10 | 주식회사 국제산업설비 8928102366 | 1건 | 76 | 89.35% |
2026-05-29
1,110,501,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)제일전력 | 문경식 | 471,579,730원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 한백종합건설 | 소응두 | 471,624,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 대신산업개발 | 최용호 | 471,787,430원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (유)승대전설 | 유기로 | 471,841,162원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)탑엔지니어링 | 유길용 | 471,851,520원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대선산업개발 | 염귀화 | 471,871,297원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 태진이엔씨 | 이성권 | 471,994,660원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 한솔(주) | 최효영 | 471,994,706원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사 천일이엔지 | 송상호 | 472,032,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 태현소방 | 하태부 | 472,037,703원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 태주공사 | 오승인 | 472,051,630원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 덕진방재 | 박수연 | 472,053,837원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 호원건설 주식회사 | 이윤범 | 472,123,670원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 일진소방 주식회사 | 이용정 | 472,131,674원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 제이제이소방 | 송진희 | 472,140,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)에이스방재 | 이원석 | 472,207,952원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 전주소방 | 신동선 | 472,269,163원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 일성이엔씨 | 김영남 | 472,299,296원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 수성테크 | 정경술 | 472,349,206원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 거성소방전기공사 | 송승호 | 472,363,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (유)육영건설 | 김종원 | 472,373,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 상원이앤지 | 이현정 | 472,383,107원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 금화군주식회사 | 류미순 | 472,392,960원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사 하늘이엔지 | 오 성 희 | 472,438,865원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사 선명이엔지 | 이병옥 | 472,467,389원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 04:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 진양전력 | 양미란 | 472,478,410원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사엠엔제이 | 김경미 | 472,485,860원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 23:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 서강 | 신현을 | 472,489,048원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 진명전력 | 장종민 | 472,542,040원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유한회사 요한전기 | 장요한 | 472,560,617원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 아진테크노피아 | 서명순 | 472,578,508원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 태광이엔지 | 이미경 | 472,665,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 건일소방 | 김민성 | 472,685,080원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 부일건설(주) | 조병두 | 472,744,718원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 에이비전기 | 박인홍 | 472,795,287원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 자인전기 | 양현용 | 472,825,233원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사 서진 | 양갑석 | 472,868,820원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유한회사이엔피엔지니어링 | 강승찬 | 472,888,320원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한회사에스케이소방 | 송락준 | 472,902,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)나노엔지니어링 | 김성희 | 472,965,357원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (유)대현소방 | 백부현 | 472,969,930원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 해냄기업주식회사 | 조성철 | 472,994,080원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 다온개발 | 김종희 | 473,018,760원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 가나소방이엔씨 유한회사 | 강부호 | 473,046,059원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 케이지소방 | 김응곤 | 473,049,820원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (유)한양소방공사 | 김용대 | 473,052,652원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 대성소방 | 김희정 | 473,063,480원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (유)세한이엔지 | 윤택용 | 473,137,400원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주) 태유전력 | 곽희섭 | 473,175,875원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 하나산업개발 | 정덕일 | 473,188,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)KJ엔지니어링 | 강맹환 | 473,289,016원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 소방관제시스템(주) | 조성현 | 473,310,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 기태 | 박태숙 | 473,434,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 미래이엔지 | 권재필 | 473,450,520원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 지엘 주식회사 | 유득한 | 473,453,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 갑을전기 | 박갑순 | 473,458,522원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사대신소방 | 이동환 | 473,478,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 유한회사 완산방재 | 김화수 | 473,541,440원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 다온이엔지 | 조은서 | 473,695,030원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 진포소방이앤씨 | 이석순 | 473,695,350원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 유한회사 가온테크 | 김종삼 | 473,721,255원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유한회사 호연비에스 | 전행진 | 473,775,402원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주) 동성전기 | 지형수 | 473,830,491원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유한회사 지에이시스템 | 원승연 | 473,874,992원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 누리소방 | 김경심 | 474,039,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 진흥설비(주) | 송호용 | 474,114,177원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 제광기업 | 제태환 | 474,117,917원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 선전이앤씨 | 조대철 | 474,126,750원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 세움소방기술단 | 송현숙 | 474,150,667원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사교부전력 | 홍광영 | 474,164,793원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (유)전북종합방재 | 김양자 | 474,206,630원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 세종소방 | 박성욱 | 474,210,149원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사명덕전력 | 손영관 | 474,227,420원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 선진이엔지 | 김태완 | 474,234,010원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 남도전공 | 박봉순 | 474,238,700원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 지오엔지니어링 | 이삼기 | 474,316,880원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (유)서해소방공사 | 박지혜 | 474,355,840원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 대성전력 주식회사 | 권광식 | 474,368,670원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 유한회사 대승방재 | 제용래 | 474,370,080원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 신화방재 | 김기흥 | 474,377,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)가야 | 김종혁 | 474,386,562원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)지제이소방 | 안건형 | 474,444,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 모빌 | 김성 | 474,447,350원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-28 23:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (유)장원소방 | 장형익 | 474,457,188원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)한광 | 이경이 | 474,516,520원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 광민 | 김주홍 | 474,548,600원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (유)한성소방 | 김옥성 | 474,560,304원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)금문전력 | 김수련 | 474,581,258원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)성일엔지니어링 | 양제민 | 474,584,420원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 덕진소방 | 박동규 | 474,661,350원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 엘리트소방 | 김시영 | 474,663,891원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 라인전기공사 | 김득중 | 474,672,340원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 선진기술 | 김다원 | 474,704,860원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 유한회사 명진종합소방 | 강명진 | 474,741,103원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (유)삼부소방 | 전승식 | 474,742,920원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 유한회사 대한방재기술 | 윤석로 | 474,747,100원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 유한회사 플러스건설 | 나춘균 | 474,779,720원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 나라소방 | 정근형 | 474,863,529원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 솔보 | 육금수 | 474,918,620원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 에스앤에이치 | 김현철 | 474,974,690원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.