경상남도 양산시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 12:27 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 11:01 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 양산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 원건설 2508603381 | 5건 | 59 | 90.02% |
2026-06-22
80,215,430원 |
| 2 | 양산시산림조합 6218203227 | 3건 | 40 | 90.10% |
2026-09-03
34,425,000원 |
| 3 | 주식회사아름다운 6218155728 | 3건 | 101 | 90.51% |
2026-09-03
21,733,000원 |
| 4 | 주식회사 건우조경 4018603349 | 2건 | 48 | 89.58% |
2026-09-03
30,695,770원 |
| 5 | 주식회사 우양조경 2678603865 | 2건 | 36 | 90.07% |
2026-09-03
30,012,800원 |
| 6 | 주식회사 금강이앤씨 5488602106 | 2건 | 49 | 90.06% |
2026-09-03
35,337,290원 |
| 7 | 주식회사 오름조경 4028701676 | 2건 | 54 | 90.36% |
2026-09-03
37,048,170원 |
| 8 | 모아물산 주식회사 1878601218 | 2건 | 57 | 89.44% |
2026-09-02
39,141,330원 |
| 9 | 주식회사 황산 3428602279 | 2건 | 53 | 90.35% |
2026-09-02
34,699,700원 |
| 10 | (주)풍림조경건설 6218151168 | 2건 | 135 | 90.10% |
2026-09-02
36,102,150원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 주온조경 | 김한얼 | 212,428,997원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)조경23 | 박형자 | 212,439,600원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 홍익이엔아이 | 박주일 | 212,454,857원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 가야조경건설 | 김미경 | 212,459,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 안 | 김정숙 | 212,460,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유림조경 주식회사 | 신종규 | 212,484,691원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 신흥건설 주식회사 | 서가정 | 212,496,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 동일조경 | 이정만 | 212,497,500원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 삼삼산업개발 주식회사 | 이도숙 | 212,530,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대한조경 | 김수진 | 212,537,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-17 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 보현 주식회사 | 이창후 | 212,546,820원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 세아조경 | 김효숙 | 212,552,335원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-17 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 건영 | 안은진 | 212,553,600원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 대륙건설 | 이재상 | 212,567,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 한라조경 | 이미향 | 212,572,300원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-16 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)태화엘앤씨 | 이정훈 | 212,575,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-13 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 태승조경 주식회사 | 박미향 | 212,615,420원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 나폴리조경 | 한영복 | 212,640,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 부신조경(주) | 한갑순 | 212,641,790원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 더가든 | 정재희 | 212,644,117원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 희경 | 김희숙 | 212,649,600원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 푸른솔(주) | 김성락 | 212,653,520원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-13 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유창씨앤비 | 제민경 | 212,656,986원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 아인건설 | 김선희 | 212,661,100원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 본조경건설 | 남미영 | 212,663,800원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 다음조경 주식회사 | 신계주 | 212,667,960원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 제이케이산업개발 주식회사 | 정막순 | 212,670,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 가온길 | 김종길 | 212,677,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 도원조경 | 강민주 | 212,678,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 연암조경 주식회사 | 이철영 | 212,680,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-17 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 나이스조경 | 홍순민 | 212,684,204원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 세진조경 | 김기정 | 212,688,900원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-16 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 월드산업개발주식회사 | 김해정 | 212,694,660원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 동은조경 | 황시은 | 212,701,800원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 대연 | 이성균 | 212,707,600원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 진산조경 | 심영보 | 212,724,900원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-17 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 지에스웹 | 표해윤 | 212,733,366원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 오름조경 | 이병훈 | 212,741,180원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-17 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 시텍 | 심헌진 | 212,752,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-17 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 석보조경 | 백종현 | 212,752,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 동은조경 주식회사 | 장태은 | 212,763,749원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-12 23:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 비경마운틴 | 천영숙 | 212,767,540원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-16 05:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 남산조경 | 정종근 | 212,770,921원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-17 23:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 이음조경건설 | 이희철 | 212,775,500원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 덕진조경 주식회사 | 이덕기 | 212,778,433원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 대용건설 | 신광식 | 212,786,090원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 디울 | 정숙자 | 212,800,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 미림조경 주식회사 | 권형도 | 212,817,760원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 부흥조경개발 주식회사 | 신성기 | 212,848,570원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)신우랜드산업 | 이경수 | 212,852,900원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 케이와이 | 유승환 | 212,866,300원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 송암 | 강기욱 | 212,869,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 푸른숲조경 주식회사 | 노정아 | 212,870,510원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 성해토건 | 이영란 | 212,881,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 나윤조경(주) | 조진나 | 212,887,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)건명 | 이명애 | 212,891,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 성부건설 | 김화영 | 212,897,727원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)호암조경건설 | 정연수 | 212,900,893원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 조은조경건설 주식회사 | 이기웅 | 212,902,159원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 라곰디자인 | 천춘영 | 212,917,599원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 재한 | 임재한 | 212,929,300원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-17 19:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 영인조경건설 | 송영인 | 212,962,920원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 동양조경 | 권기한 | 212,963,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-14 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 에버그린 | 이환섭 | 213,000,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 시원조경 주식회사 | 김지윤 | 213,005,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 상원조경 주식회사 | 류천현 | 213,014,620원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-16 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 명승조경주식회사 | 박성곤 | 213,023,690원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)금성 | 박은영 | 213,027,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 한려조경건설 주식회사 | 신진섭 | 213,057,248원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-13 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 금솔조경 | 강순구 | 213,058,503원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)도은조경 | 박종필 | 213,061,997원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-15 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 학림조경 | 이명희 | 213,062,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 에이스개발 | 조명순 | 213,063,770원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 아남조경주식회사 | 신미경 | 213,071,700원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 진성테크 주식회사 | 정다슬 | 213,084,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 바른조경 | 이화정 | 213,092,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 옥원건설 | 김영숙 | 213,092,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)풍림조경건설 | 김형태 | 213,107,350원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-12 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 태한 | 김용수 | 213,112,620원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-17 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 들꽃조경 | 양종호 | 213,117,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-15 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 광명조경개발(주) | 김용규 | 213,142,400원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사장인조경 | 우명자 | 213,151,340원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-17 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 동명건설 | 이동명 | 213,151,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-14 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 산울림 | 박수길 | 213,173,400원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-13 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 그리다 조경 | 박현열 | 213,174,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 자연조경 | 안정숙 | 213,200,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사아름다운 | 박명숙 | 213,202,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 신명건설 주식회사 | 김명환 | 213,220,544원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사대원건설 | 김석철 | 213,228,620원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 신보건설 | 한성미 | 213,242,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 미승이엔씨 | 김미현 | 213,268,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-17 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 창성종합개발 | 이승준 | 213,272,530원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 화진조경 | 김윤규 | 213,303,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 엘에이나무병원 주식회사 | 박진형 | 213,321,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 우진조경 | 김동우 | 213,409,400원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 우리조경 | 전준화 | 213,411,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-17 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 합자회사 공단조경 | 서원기 | 213,415,710원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 이솝 | 이정애 | 213,430,600원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 도시와조경 | 최수영 | 213,443,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 남동조경개발 | 김진수 | 213,477,110원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.