경상남도 사천시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 20:28 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 10:33 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 사천시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 보성 5678601035 | 3건 | 20 | 90.52% |
2026-08-19
31,461,998원 |
| 2 | 주식회사 명천전기통신 2838100472 | 2건 | 59 | 90.44% |
2026-09-04
83,233,140원 |
| 3 | 주식회사 유림 6138156556 | 2건 | 39 | 90.34% |
2026-08-07
59,209,120원 |
| 4 | 광원산업 주식회사 6718700900 | 2건 | 46 | 90.37% |
2026-07-22
41,600,000원 |
| 5 | 합자회사화신전력 6138122546 | 1건 | 20 | 89.94% |
2026-09-04
105,568,190원 |
| 6 | 진사전력기술단 6131224418 | 1건 | 16 | 89.17% |
2026-09-04
33,598,000원 |
| 7 | 신라건설(주) 6138159723 | 1건 | 14 | 89.28% |
2026-09-04
192,627,420원 |
| 8 | 대일공영주식회사 6138119041 | 1건 | 57 | 90.12% |
2026-09-01
250,518,000원 |
| 9 | 다미건설 주식회사 8088603142 | 1건 | 10 | 90.21% |
2026-08-26
125,076,283원 |
| 10 | (주)한빛인테리어 6138134149 | 1건 | 81 | 90.24% |
2026-07-30
37,971,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 벽진 | 박성준 | 619,313,500원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 민건 | 이지숙 | 619,342,300원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 태광환경 | 김은주 | 619,415,433원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 백석건설 | 허영규 | 619,434,173원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대복수도주식회사 | 남순연 | 619,446,770원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 세원개발 | 손도향 | 619,447,076원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 재우건설 주식회사 | 조상만 | 619,454,050원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 태건건설 주식회사 | 이현재 | 619,478,880원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-14 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 서호건설(주) | 손이순 | 619,489,480원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 홍덕건설 주식회사 | 장미정 | 619,519,088원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 녹연개발 | 성환설 | 619,534,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)진성 | 손희달 | 619,552,450원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)서용개발 | 윤이식 | 619,585,630원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 정운건업 주식회사 | 정경석 | 619,591,100원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-17 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 미래산업 주식회사 | 최승욱 | 619,594,230원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-15 23:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 다보건설 | 이명호 | 619,599,200원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-17 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 금강건설 | 김지현 | 619,624,340원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 태영건설 주식회사 | 강민경 | 619,644,500원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-17 23:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 신하건설 | 신기훈 | 619,681,480원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-16 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 보선건설 주식회사 | 장은희 | 619,773,830원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-18 00:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사동화기술 | 이동철 | 619,787,163원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-16 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대안토건(주) | 심상범 | 619,795,770원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-17 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 새담건설 | 신창호 | 619,809,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-16 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 정인건설 주식회사 | 문유정 | 619,813,500원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 동서디케이개발 | 최성미 | 619,820,900원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 평화환경 | 배유수 | 619,857,823원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-15 21:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 강진건설 주식회사 | 이종길 | 619,864,582원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사대하산업개발 | 하인철 | 619,876,870원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 도영건설주식회사 | 조용구 | 619,893,500원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 백은건설 주식회사 | 유창호 | 619,938,900원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 우성네이처 | 반경옥 | 619,942,500원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 우솔건설 | 김정희 | 619,967,800원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 은성건설 주식회사 | 김점희 | 620,005,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (합)동운건설 | 이회숙 | 620,061,200원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-17 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 가야환경개발 | 이택진 | 620,075,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-17 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 상남건설 | 박정흠 | 620,101,500원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 피스코 | 윤여범 | 620,158,210원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 희경 | 김희숙 | 620,201,220원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 일암건설 주식회사 | 이정순 | 620,227,300원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-16 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 일호개발(주) | 백상호 | 620,227,700원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 아인건설 | 권경희 | 620,228,324원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 용문 | 지화숙 | 620,283,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 대호토건(주) | 권영범 | 620,334,007원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 창신이앤피 주식회사 | 이호준 | 620,356,686원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)명원건설 | 정의진 | 620,443,380원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-14 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 금오건설 주식회사 | 임옥희 | 620,491,300원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 경봉건설(주) | 김하봉 | 620,494,300원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 신세기건설 | 김위곤 | 620,633,840원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 유한회사 아민건설 | 서성민 | 620,699,700원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 우영건설 주식회사 | 송승재 | 620,713,700원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 석하건설 | 박진표 | 620,762,878원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-15 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 자인 | 김태경 | 620,786,400원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 삼보개발 | 하상재 | 620,792,985원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 거가환경 | 이치기 | 620,806,500원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 에스제이건설 주식회사 | 장주영 | 620,845,245원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 만포개발주식회사 | 이정림 | 620,864,450원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 그린필드 주식회사 | 노영오 | 620,921,300원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 유한회사성산토건 | 김해은 | 620,947,200원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 신호건설 주식회사 | 신한식 | 620,981,500원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 동성시스템 | 이만기 | 620,989,400원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 우호이엔씨 | 최지원 | 621,053,580원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-17 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)도우건설 | 정도우 | 621,065,179원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 새미건설 | 문인수 | 621,105,700원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)두원건설 | 권준형 | 621,110,950원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-16 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)새한건설 | 이태훈 | 621,142,600원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 고려건설 주식회사 | 김문성 | 621,151,200원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 수야건설 | 유두열 | 621,180,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사기성 | 박윤옥 | 621,204,040원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 진흥건설산업 주식회사 | 배해정 | 621,250,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-17 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 광원산업(주) | 서종근 | 621,301,100원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 승운건설 | 이상석 | 621,318,320원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-17 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 경호건설 | 김송순 | 621,327,700원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 보민건설 | 김충연 | 621,358,260원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-17 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 호진건설주식회사 | 장순욱 | 621,371,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 기성건설 주식회사 | 강미경 | 621,402,700원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 신세계건설(주) | 김규봉 | 621,408,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 한강 | 박세현 | 621,455,342원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 금아건설 주식회사 | 김재국 | 621,455,955원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 세창건설 주식회사 | 서민교 | 621,593,500원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 경호건설 | 강대형 | 621,608,950원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-17 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 양덕건설 | 황교삼 | 621,636,600원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 대양사 | 김동태 | 621,685,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 흥주건설 주식회사 | 이주섭 | 621,776,073원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 백경건설(주) | 제미선 | 621,790,820원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-17 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 대득건설 | 최용철 | 621,851,870원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사이한건설 | 제상운 | 621,862,700원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 삼학건설(주) | 하충호 | 621,868,240원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-16 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 한빛건설 주식회사 | 김태강 | 621,891,587원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-17 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 태유토건주식회사 | 박재진 | 621,900,200원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 성모건설 주식회사 | 주재영 | 621,949,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-16 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 금강토건 | 옥정우 | 621,969,004원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 성우 | 이재근 | 621,974,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 성부건설주식회사 | 이숙희 | 621,987,437원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사김해수도 | 김종칠 | 622,059,940원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 지비건설 주식회사 | 김지오 | 622,084,490원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 창녕준설 주식회사 | 권경림 | 622,095,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 성운건설 주식회사 | 허가선 | 622,118,310원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 신아개발 주식회사 | 신종화 | 622,118,310원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 금오건설 주식회사 | 최지윤 | 622,128,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-16 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 예담건설 주식회사 | 장지은 | 622,209,247원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-17 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.