목포대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 18:38 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 11:44 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 목포대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에이원산업(주) 5138136610 | 1건 | 55 | 89.93% |
2026-09-04
131,494,589원 |
| 2 | 유한회사 영신토건 4118122727 | 1건 | 125 | 89.64% |
2026-08-18
129,332,000원 |
| 3 | 유한회사 경보 4118178032 | 1건 | 38 | 90.36% |
2026-08-18
68,749,981원 |
| 4 | 주식회사 씨에이치시스템 1678102765 | 1건 | 2 | 90.06% |
2026-08-18
104,659,000원 |
| 5 | (주)근우건설 4118112796 | 1건 | 52 | 90.06% |
2026-07-30
1,490,981,200원 |
| 6 | 유화건설(주) 4108640746 | 1건 | 58 | 90.82% |
2026-06-30
145,082,750원 |
| 7 | (주)화성건설 6098115556 | 1건 | 92 | 90.43% |
2026-06-30
704,969,650원 |
| 8 | 주식회사 산업전기 7468801739 | 1건 | 22 | 90.46% |
2026-06-30
59,559,595원 |
| 9 | 주식회사 후광건설 4108645265 | 1건 | 47 | 89.71% |
2026-06-29
62,771,460원 |
| 10 | (주)지민건설 8278600016 | 1건 | 15 | 89.76% |
2026-06-18
174,610,040원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 첨단전기 | 김호걸 | 125,116,822원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사대양정보통신 | 주양로 | 125,117,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 해원이엔지 | 정유라 | 125,118,756원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 조은 | 김재민 | 125,132,952원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 02:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (유)세광전기신호공사 | 강창오 | 125,153,924원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 프라임건설 | 유해리 | 125,162,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 두영이엔씨 | 송애리 | 125,169,680원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)디에스건설 | 권용 | 125,170,320원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)수영전력 | 임동출 | 125,192,516원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 드림전력 (Dream Electric Power Co.,Ltd) | 김보중 | 125,199,093원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 자산 | 안민오 | 125,200,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 아주전기 주식회사 | 임아영 | 125,207,407원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 백광에너지 | 조경숙 | 125,212,367원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)우원 | 임동옥 | 125,219,411원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 마음 | 정윤선 | 125,231,977원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (유)우주전기공사 | 나기운 | 125,239,920원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 신진유지건설(주) | 김인식 | 125,242,170원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 에이치에스산업 | 권은영 | 125,255,060원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 신지전력 | 박만우 | 125,259,277원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유한회사신진전력 | 조수근 | 125,260,150원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 에이엔씨 | 변재형 | 125,274,105원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 시온전력(주) | 김병문 | 125,281,365원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 태화전력 | 임기영 | 125,282,600원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-17 23:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 청림종합건설(주) | 오현석 | 125,290,990원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)극동전력 | 박인지 | 125,296,380원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 한국소방 | 고미주 | 125,313,130원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 율도전기 | 김길봉 | 125,313,628원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-15 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)호남전기 | 박경희 | 125,315,888원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 사랑 주식회사 | 강민경 | 125,320,578원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 송현전력 | 황선희 | 125,323,928원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)강산전력 | 곽광남 | 125,326,162원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-15 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)연성 | 최미진 | 125,337,830원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (합)중앙전력 | 황선호 | 125,342,200원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (유)월광전기 | 김현지 | 125,352,966원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유한회사 오룡이엔지 | 박성숙 | 125,357,805원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-19 06:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 삼인 | 임주희 | 125,361,341원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-17 23:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 학암 | 소현주 | 125,362,643원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 나무전력(주) | 이창훈 | 125,366,600원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 하늘이엔씨 | 김강준 | 125,366,738원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-15 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 지에스엔지니어링주식회사 | 김미숙 | 125,379,890원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 남해엔지니어링(주) | 양승호 | 125,381,630원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)옥동전력산업 | 김현주 | 125,396,770원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 은성전력 | 김향비 | 125,397,200원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 명성이엔씨 | 윤영주 | 125,404,200원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-17 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 서우산업 | 김용현 | 125,409,301원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-15 22:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유한회사라온 | 최다정 | 125,424,690원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)승달전력 | 김춘심 | 125,439,386원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)해광전력 | 이수준 | 125,440,350원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 화광이엔씨 | 권은정 | 125,468,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 현강 | 정종학 | 125,482,580원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)해바람에너지 | 정권성 | 125,494,056원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 지연 | 김영균 | 125,502,260원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 첨단파워 | 박윤미 | 125,514,160원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 성산이엔씨 | 권혜미 | 125,540,720원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 다우전기 | 김성주 | 125,560,816원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 가가전력 | 이상률 | 125,577,570원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-16 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 토탈시스템 | 채덕수 | 125,594,568원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 세원전력 | 김성률 | 125,631,100원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (유)대일전력 | 장은숙 | 125,631,238원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-18 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 우진파워텍 | 양수희 | 125,631,500원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 유한회사 미래전설 | 이순종 | 125,645,940원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 드림 주식회사 | 김민상 | 125,652,272원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 화진전력 | 박우성 | 125,672,622원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 진성전력 | 정미라 | 125,686,892원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 지성전력 | 안성훈 | 125,696,580원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유한회사 경보 | 김희만 | 125,697,816원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-15 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 반야 | 이재순 | 125,726,974원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 우진파워 주식회사 | 정인철 | 125,728,474원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 대경전설 | 나승원 | 125,740,330원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 동방신에너지 주식회사 | 김하연 | 125,754,520원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 엘렉스 | 이채린 | 125,762,216원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (합)일광 | 김산 | 125,783,807원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-18 03:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)서암전력 | 김명철 | 125,812,968원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 근우이엔씨 | 주정찬 | 125,827,176원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-17 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)기성산업 | 서성희 | 125,840,140원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 세이이엔씨 주식회사 | 이세평 | 125,879,481원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-18 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 전원전기 | 김정선 | 125,913,977원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)두일테크 | 최혜현 | 125,925,010원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-15 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (유)이오전기 | 최정은 | 125,949,715원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)원주전력 | 남원주 | 125,956,050원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-15 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 우명전력 | 서명철 | 125,975,663원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 동화전기공사 | 박진수 | 125,988,183원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-19 06:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 성광전력 주식회사 | 채유진 | 125,991,200원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 무영전기 | 백영완 | 126,089,940원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-05-18 23:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사오석이엔지 | 김영애 | 126,178,865원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)미르전력 | 조성근 | 126,181,640원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사한서 | 장희준 | 126,269,373원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 백두기연 | 양정승 | 126,416,170원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)월평 | 박은석 | 126,441,300원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-05-18 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 우진전력 | 신민영 | 126,480,575원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-05-17 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 유한회사 대방전력 | 김경미 | 123,878,713원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-15 12:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호반엔지니어링 | 조이환 | 123,959,680원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-05-17 17:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)태양전력 | 임윤수 | 124,152,142원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사산덕전력 | 박성일 | 123,885,400원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)남악이엔지 | 김수형 | 123,793,300원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남영전력 | 김칠선 | 123,891,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대월엔지니어링 | 임승철 | 124,141,100원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이에스전기 | 장통일 | 124,003,251원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새길 | 박동관 | 123,994,051원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 희테크 | 김은희 | 123,215,416원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.