한국철도공사 전남본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-05 01:09 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 11:10 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국철도공사 전남본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한강개발 주식회사 4988702905 | 1건 | 171 | 90.89% |
2026-09-04
195,956,420원 |
| 2 | 다스코 주식회사 4088125446 | 1건 | 208 | 91.74% |
2026-09-04
232,250,740원 |
| 3 | 주식회사 대동전기 4168104189 | 1건 | 108 | 89.98% |
2026-08-20
52,115,800원 |
| 4 | 주식회사 태림건설 4918803633 | 1건 | 12 | 90.33% |
2026-08-05
86,989,900원 |
| 5 | 주식회사 내일솔루션 2048646728 | 1건 | 73 | 89.84% |
2026-07-29
195,876,400원 |
| 6 | 주식회사 자스코 5428601337 | 1건 | 38 | 91.69% |
2026-07-28
44,015,792원 |
| 7 | (주)동신 4168104501 | 1건 | 214 | 90.20% |
2026-06-30
254,834,493원 |
| 8 | 광명전력(주) 4108196186 | 1건 | 165 | 90.50% |
2026-06-23
378,755,630원 |
| 9 | (유)세원종합건설 4118104054 | 1건 | 65 | 90.22% |
2026-05-20
724,347,000원 |
| 10 | 주식회사 송백전력 2108600746 | 1건 | 46 | 90.26% |
2026-05-19
148,436,925원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 송백전력 | 신동석 | 148,436,925원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)동신 | 강이열 | 148,438,239원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 부림기전 주식회사 | 윤봉육 | 148,439,540원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-19 06:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 신암전력 | 김대혁 | 148,439,865원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 에코전력 주식회사 | 김이령 | 148,440,607원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 정진이엔씨주식회사 | 김정은 | 148,442,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 성도에프엠 | 조경록 | 148,444,358원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 엠와이 | 정미연 | 148,445,632원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 태성테크 주식회사 | 임상희 | 148,453,471원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)동맥전력 | 김래화 | 148,454,062원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사거양이앤씨 | 우광일 | 148,454,505원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 신호개발 | 신승태 | 148,454,510원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 해성전력 | 정진근 | 148,455,540원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)예하 | 김춘석 | 148,460,420원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 형설전기 | 윤중현 | 148,460,560원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 보광이엔씨 | 강두업 | 148,464,561원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-16 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사두리이앤지 | 심민섭 | 148,464,746원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-18 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 좋은환경기업 주식회사 | 임선화 | 148,465,686원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사영흠산전 | 우인천 | 148,467,400원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-16 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 칠산전력 주식회사 | 김민주 | 148,469,146원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사옥주전력 | 정낙원 | 148,470,921원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-17 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 평화 | 국인호 | 148,471,170원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 대명기전 | 박태주 | 148,472,843원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 대산이엔씨 | 남준우 | 148,472,991원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 동현전기 | 강효종 | 148,474,130원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 명인정보통신(주) | 정일수 | 148,476,830원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 남도건설(주) | 이훈 | 148,476,984원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 태광이엔씨 | 최혜진 | 148,477,130원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (유)대일전력 | 장은숙 | 148,479,535원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-18 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 건국전기 | 김치례 | 148,481,970원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-19 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 힘채온 주식회사 | 김선주 | 148,482,604원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 우진파워 주식회사 | 정인철 | 148,483,490원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 천호전력 | 이건삼 | 148,488,074원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 조은 | 김재민 | 148,489,849원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 02:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 이레이엔씨 주식회사 | 곽충효 | 148,490,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 한재전력주식회사 | 심금순 | 148,490,340원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 통 인 | 전강용 | 148,490,722원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)원광전기 | 노고길 | 148,493,670원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-17 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)호남전기 | 박경희 | 148,498,130원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 동일이엔티 | 신점옥 | 148,499,010원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 영진전기 | 최영진 | 148,501,680원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 세정이앤씨 | 이세민 | 148,503,602원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 南陽建設 株式會社 | 마찬호 | 148,503,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 제이제이코리아 | 옥은진 | 148,504,600원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 한빛이엔씨 | 박선정 | 148,504,910원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 라온이앤에스 | 신경수 | 148,504,930원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 광명전기 | 백종운 | 148,505,300원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-16 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 대성전기 | 윤성민 | 148,506,560원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 세덕기전(주) | 황복성 | 148,506,600원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-17 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 가인전기 | 김가인 | 148,507,847원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)상신전력 | 정세훈 | 148,513,830원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 국토건설(주) | 황의준 | 148,515,730원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)서우이엔지 | 홍현욱 | 148,517,947원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 에스에스이엔지 | 김흡 | 148,518,240원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 명인 | 박양규 | 148,519,868원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 유한회사 케이디전력 | 김삼수 | 148,520,016원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 다인스 | 최현석 | 148,526,730원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 효원정보통신 | 김민규 | 148,526,968원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 우현전력 | 최경화 | 148,529,925원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 에비뉴 주식회사 | 김상규 | 148,534,810원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주) 동국이엔씨 | 임채윤 | 148,535,240원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 순천전기주식회사 | 고재석 | 148,536,060원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)우신 | 정상고 | 148,536,890원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-19 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 라온전력 | 김영민 | 148,538,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 이현정보 | 양희미 | 148,538,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사산덕전력 | 박성일 | 148,539,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 광일전력 | 차상일 | 148,539,240원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)송학전설 | 채경자 | 148,544,418원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-19 01:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 덕산 | 김정미 | 148,545,896원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 성광전력 | 박병춘 | 148,546,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 다미종합건설 | 문정의 | 148,547,080원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 태산기전 주식회사 | 박병욱 | 148,549,593원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 용산전력 | 송경종 | 148,551,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)현명 | 김철현 | 148,552,906원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 신풍 | 범향란 | 148,555,070원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-19 06:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 마음 | 정윤선 | 148,560,537원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 우리기술산업 주식회사 | 최경덕 | 148,561,280원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 월드전기계전 | 정동심 | 148,563,790원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사와이엠 | 신민수 | 148,564,230원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 일화중전기 | 범상균 | 148,564,790원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 태조전기 주식회사 | 천선하 | 148,566,893원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)제이엔텍 | 박준상 | 148,567,380원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사백두 | 김미정 | 148,567,630원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 가나이엔지 주식회사 | 정광래 | 148,568,670원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 중원전기 주식회사 | 김경진 | 148,568,818원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 화이트전기 | 정종학 | 148,571,630원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)형제전기통신 | 조정숙 | 148,573,887원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 호성전력 | 송요성 | 148,574,800원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)유진이앤에스 | 이선우 | 148,575,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 남영전력 | 김칠선 | 148,575,400원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 가원전기 | 송삼홍 | 148,576,952원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사창성 | 김석호 | 148,578,727원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사해찬이엔씨 | 심명섭 | 148,581,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)만성전력 | 장성규 | 148,581,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-16 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 유진이엔씨 | 김경호 | 148,582,128원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 마린테크 | 임민영 | 148,583,200원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 웅익전력 | 오인규 | 148,583,615원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 첨단전기 | 김호걸 | 148,586,712원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사대양정보통신 | 주양로 | 148,588,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 덕양 | 장성영 | 148,589,070원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.