부산광역시 사하구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-05-29 07:22 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 11:10 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 사하구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 우송건설 4718801290 | 1건 | 165 | 90.54% |
2026-09-01
307,731,500원 |
| 2 | 용덕건설주식회사 6038135947 | 1건 | 94 | 90.29% |
2026-08-18
60,792,400원 |
| 3 | 태림종합건설(주) 6178113637 | 1건 | 182 | 87.58% |
2026-08-13
814,638,000원 |
| 4 | 주식회사 영동 6178189160 | 1건 | 177 | 88.66% |
2026-07-31
7,574,774,000원 |
| 5 | 신승건설 주식회사 7148600739 | 1건 | 211 | 90.34% |
2026-07-13
71,844,400원 |
| 6 | (주)금도건설 6218119474 | 1건 | 195 | 90.38% |
2026-07-09
132,238,147원 |
| 7 | (주)우성토건 6158104660 | 1건 | 220 | 90.58% |
2026-07-09
63,627,450원 |
| 8 | 하동건설 주식회사 6038143035 | 1건 | 51 | 90.09% |
2026-07-07
4,350,196,770원 |
| 9 | (주)신아건업 6048103394 | 1건 | 14 | 89.90% |
2026-07-02
78,195,600원 |
| 10 | 에스제이건설 (주) 3158133270 | 1건 | 96 | 90.03% |
2026-06-23
717,360,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 泰隆建設 합자회사 | 박성준 | 88,458,111원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 비엠텍 | 김기아 | 88,461,751원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 미도개발주식회사 | 허영미 | 88,464,921원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 산하이앤씨(주) | 전현주 | 88,475,140원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-15 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)서은건설 | 박미란 | 88,476,280원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-17 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 거북건설(주) | 이주상 | 88,479,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)금정토건 | 문준식 | 88,482,350원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)목림건설 | 박용순 | 88,486,330원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-15 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 태현이엔지 | 박영철 | 88,490,548원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-16 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 일진토건 | 황영자 | 88,490,630원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-17 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)거성토건이엔씨 | 강신철 | 88,492,529원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 미소건설(주) | 김강빈 | 88,494,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대목토건주식회사 | 이정희 | 88,495,800원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 세진건설 | 김호진 | 88,498,120원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-15 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 동인워터솔루션(주) | 강득남 | 88,498,340원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 한영건설 | 신외식 | 88,501,100원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-18 00:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 건우환경 주식회사 | 김건진 | 88,507,400원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 보명건설(주) | 유재은 | 88,513,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 런텍 | 김종남 | 88,517,680원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)유정건설 | 강맹원 | 88,518,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사국제기산 | 김덕신 | 88,521,110원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)부민하이텍 | 박준민 | 88,523,467원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)흥덕건설 | 이대영 | 88,525,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사금평산업개발 | 엄경섭 | 88,526,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 도경산업개발 주식회사 | 이귀순 | 88,534,358원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-17 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 동아개발 | 박철주 | 88,543,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 미르건설 | 이정현 | 88,557,930원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 서진산업건설 | 이은남 | 88,557,960원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 희림 | 이정미 | 88,565,360원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-15 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 센텀건설산업 주식회사 | 김은화 | 88,577,300원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 무진산업개발 | 박동규 | 88,580,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-15 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)백강토건 | 조민규 | 88,581,960원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 산울건설 | 송다남 | 88,583,610원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사엔텍건설 | 나영찬 | 88,588,831원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 경진씨엔씨 | 고영권 | 88,592,630원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 앤드건설(주) | 황영식 | 88,606,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 이지기술 유한회사 | 배상성 | 88,614,362원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 윤나건설 | 이순자 | 88,616,300원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 지한건설 | 지경식 | 88,622,560원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 도방건설 | 권민경 | 88,631,552원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 정록건설 | 김낙현 | 88,631,631원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 비케이이앤씨 | 김철식 | 88,639,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 정한건설 주식회사 | 정승희 | 88,640,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)사오건설 | 오태진 | 88,640,990원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-14 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 예서건설 주식회사 | 하종곤 | 88,645,630원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)원태건설 | 지미선 | 88,650,213원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-14 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 일강건설(주) | 정종택 | 88,657,259원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 신신이앤지(주) | 고정자 | 88,661,430원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 신풍건설(주) | 정길찬 | 88,662,365원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-17 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 무성건설 | 홍기동 | 88,669,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 더플러스건설 | 이진숙 | 88,671,477원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 금문이앤지 | 강금자 | 88,673,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 청룡건설 주식회사 | 권지연 | 88,677,560원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 로성건설 주식회사 | 김정수 | 88,680,180원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 고려특수건설 주식회사 | 이성희 | 88,687,600원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)동현토공 | 원임순 | 88,693,367원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 남성건설(주) | 이주섭 | 88,693,982원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)호진건설 | 김순태 | 88,706,500원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 티엘엔지니어링 주식회사 | 김태훈 | 88,707,103원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 지원건설 주식회사 | 박영호 | 88,727,712원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 하진건설(주) | 하윤호 | 88,734,600원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 오케이데코(주) | 변오근 | 88,738,809원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 금양건설 주식회사 | 김현 | 88,742,330원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)일산기업 | 김진식 | 88,747,090원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 한수산업개발 | 김수명 | 88,750,690원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 혜광건설 | 신영혁 | 88,752,100원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)이왕코리아 | 이창욱 | 88,759,600원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 삼명건설 | 정경란 | 88,769,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 홍산건설(주) | 신상기 | 88,769,360원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)창일피앤씨 | 유주화 | 88,771,500원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 보해종합건설 | 권기범 | 88,773,870원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 에스에스씨건설 주식회사 | 박진규 | 88,776,320원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)대동환경기술 | 하태광 | 88,780,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 광평산업개발 | 이진희 | 88,782,200원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-17 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 다원건설 | 권영아 | 88,784,200원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)누리세움 | 최태용 | 88,789,320원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)우리건설산업 | 오재곤 | 88,791,100원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 제일건설 | 배명희 | 88,797,285원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)다담건설 | 황창원 | 88,797,300원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)대양디앤씨 | 신민철 | 88,802,300원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)장민건설 | 김성부 | 88,805,830원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)조원건설 | 정덕자 | 88,808,700원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 영성건설 주식회사 | 손창근 | 88,822,736원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 새벽건설(주) | 김정수 | 88,830,750원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (유)억수건설 | 강철원 | 88,834,650원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)부원지에프씨 | 정순택 | 88,835,004원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)대원이엔씨 | 강주현 | 88,844,130원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 가람토건 | 배혜주 | 88,845,900원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 새금정 | 문영재 | 88,852,160원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-18 00:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)이연건설 | 하정범 | 88,857,250원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-18 04:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 대원이엔씨건설 | 이지은 | 88,858,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)동우토건 | 정수민 | 88,858,580원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 아레스건설 주식회사 | 신동호 | 88,863,600원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사프라임스톤 | 송혜림 | 88,878,923원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 에스앤씨이엔지 주식회사 | 최광학 | 88,882,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)새미래환경이엔씨 | 노형태 | 88,887,024원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 동림건업(주) | 최봉균 | 88,889,200원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 하이크린 | 하영군 | 88,918,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 예도건설 | 김현우 | 88,921,018원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)유안건설 | 홍정숙 | 88,924,500원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-17 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.