경상남도 진주시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 12:28 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 11:20 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 진주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 유민이앤씨 6048702776 | 2건 | 86 | 89.63% |
2026-09-02
39,077,800원 |
| 2 | 주식회사 백천조경건설 6128129380 | 2건 | 60 | 90.06% |
2026-07-27
26,649,160원 |
| 3 | 남영조경건설주식회사 6138171218 | 2건 | 68 | 89.53% |
2026-07-27
47,224,200원 |
| 4 | 광동건설 주식회사 6138111369 | 2건 | 20 | 91.40% |
2026-07-09
40,988,100원 |
| 5 | 거산텔레콤 주식회사 6058185031 | 1건 | 15 | 89.61% |
2026-09-03
166,873,607원 |
| 6 | 선우전기 주식회사 8388103639 | 1건 | 52 | 90.83% |
2026-09-02
150,446,000원 |
| 7 | 주식회사 신라조경 6138119416 | 1건 | 67 | 90.00% |
2026-09-01
168,617,300원 |
| 8 | 에스에이치건설주식회사 4118701516 | 1건 | 11 | 90.18% |
2026-08-27
53,986,000원 |
| 9 | 서경전기주식회사 6238602348 | 1건 | 88 | 91.19% |
2026-08-26
57,170,904원 |
| 10 | 대오토건 주식회사 6128110353 | 1건 | 159 | 88.64% |
2026-08-20
16,725,905,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 경창건설(주) | 정은선 | 349,235,520원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-17 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 보현종합건설주식회사 | 권기현 | 349,263,310원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 신광건설 주식회사 | 안종표 | 349,271,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-12 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)동양건설 | 배병훈 | 349,274,040원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 성지건설 | 최재우 | 349,284,300원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-16 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 신원건설 주식회사 | 박원홍 | 349,284,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 옥토건설(주) | 황갑철 | 349,301,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 이안건설(주) | 안은경 | 349,301,110원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 에벤에셀건설 주식회사 | 박홍순 | 349,302,847원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 시훈건설 | 류시훈 | 349,310,830원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-13 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유원개발 주식회사 | 조만제 | 349,343,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 동아건설 주식회사 | 이주진 | 349,349,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-17 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)태흥건설 | 안종윤 | 349,351,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 대보건설 | 정훈화 | 349,355,257원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-13 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 튼튼엔지니어링 주식회사 | 강애리 | 349,383,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유진건설 유한회사 | 최선기 | 349,389,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)에스디에스토건 | 심우대 | 349,397,540원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-17 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 화진건설 주식회사 | 장미영 | 349,402,460원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 만포개발주식회사 | 이정림 | 349,404,150원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 미광산업개발(주) | 최병관 | 349,413,566원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 태안건설 주식회사 | 엄윤섭 | 349,415,649원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 04:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 이현건설 | 강희각 | 349,434,390원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 풍도건설주식회사 | 박회균 | 349,435,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 케이와이건설주식회사 | 이기영 | 349,436,130원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-16 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 한남건설 주식회사 | 김희숙 | 349,454,480원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 한진산업개발주식회사 | 이철주 | 349,454,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)일승건설 | 조학내 | 349,456,950원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-17 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 동해건설 주식회사 | 황준원 | 349,464,940원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-16 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 중앙건설 | 이명희 | 349,467,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-12 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 덕성개발공사 | 유태근 | 349,468,023원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)평산건설 | 신찬호 | 349,483,329원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-17 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 성안건설 주식회사 | 김영란 | 349,494,436원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-15 06:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 에스지건설 주식회사 | 허세규 | 349,499,640원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-16 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 선문건설 주식회사 | 김태욱 | 349,501,725원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 대창산업 | 박채호 | 349,505,540원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 백두건설(주) | 최준수 | 349,525,360원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 바른건설 | 박진조 | 349,535,044원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 신진건설(주) | 김동회 | 349,540,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)우인건설 | 김창한 | 349,543,730원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-17 23:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 대상 | 김도원 | 349,547,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 대성이엔지건설(주) | 김수동 | 349,553,090원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-15 21:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 조은건설 주식회사 | 박경환 | 349,558,820원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-15 22:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 지석건설 | 이지석 | 349,560,034원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-17 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 현주건설 주식회사 | 정승애 | 349,561,075원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 해성건설 주식회사(海盛建設) | 유예순 | 349,566,690원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 모원 | 이종수 | 349,572,530원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)세희개발 | 류우상 | 349,574,960원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 대창건설(주) | 김홍규 | 349,583,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)우리건설 | 김차희 | 349,587,453원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-12 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사남명건설 | 김정기 | 349,594,990원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 덕우건설 주식회사 | 정종윤 | 349,599,600원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)이화건설 | 송은화 | 349,602,380원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-17 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 남강건설 주식회사 | 강희수 | 349,603,410원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 유한회사성산토건 | 김해은 | 349,604,400원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 샤인건설 주식회사 | 윤인숙 | 349,610,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 호림토공 | 박상진 | 349,616,953원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-18 01:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 진보건설주식회사 | 이외순 | 349,622,855원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 효성건설 주식회사 | 최경윤 | 349,622,855원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 금성개발주식회사 | 강두이 | 349,623,550원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-13 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 도하건설 | 곽대원 | 349,623,800원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 남흥토건 주식회사 | 이희숙 | 349,624,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-13 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)동신건설 | 이영춘 | 349,639,515원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)금란건설 | 박종만 | 349,642,290원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-12 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 대호토건(주) | 권영범 | 349,645,416원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 금송건설 주식회사 | 장형식 | 349,664,850원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 호빈건설주식회사 | 이재승 | 349,668,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 세창건설 주식회사 | 서민교 | 349,675,600원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유진종합건설 주식회사 | 심진욱 | 349,676,652원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사창동건설 | 이명애 | 349,677,400원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-13 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 토성건설 주식회사 | 김숙자 | 349,684,700원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-12 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 그린코리아 | 신기식 | 349,689,321원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-17 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 아람 | 지동민 | 349,692,620원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-13 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 월안건설 주식회사 | 김은희 | 349,701,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 보산토건 | 정문희 | 349,715,100원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-17 23:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 청우씨엔디(주) | 김찬수 | 349,721,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-18 05:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 성산건설 주식회사 | 성재호 | 349,721,430원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)드림팰리스 | 김광현 | 349,723,162원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 성일건설 주식회사 | 전득진 | 349,726,800원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 성일건설 주식회사 | 구창회 | 349,734,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 정인종합건설 주식회사 | 이은정 | 349,742,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-15 06:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 대길건설 | 김정태 | 349,750,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 건영건설 | 정경희 | 349,755,092원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사정환토건 | 천태영 | 349,756,134원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 영일건설(주) | 김영일 | 349,756,140원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-14 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 세현 | 조현실 | 349,758,217원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 대영 | 구성웅 | 349,758,300원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 이상이앤씨 | 방용민 | 349,774,180원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-13 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 지산건설 주식회사 | 이종태 | 349,774,182원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-14 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 대산기술산업 | 함수경 | 349,775,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 동양건설주식회사 | 박양식 | 349,777,770원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-17 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 동아산업개발 주식회사 | 서연옥 | 349,795,355원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-17 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 부원건설 주식회사 | 정종해 | 349,804,377원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-14 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 성창건설 주식회사 | 최규면 | 349,816,180원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 대영해상개발 주식회사 | 옥영훈 | 349,827,280원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 씨앤씨 주식회사 | 진현채 | 349,834,226원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-18 05:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 한일건설조경 | 김영윤 | 349,836,466원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-16 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 다산건설 주식회사 | 김옥연 | 349,844,990원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 신흥건설 주식회사 | 서가정 | 349,847,500원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 도현건설 주식회사 | 이철수 | 349,850,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 삼학건설(주) | 하충호 | 349,854,360원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-16 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.