강원특별자치도 인제군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 18:23 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 11:20 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 인제군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주원산업주식회사 2218137118 | 4건 | 11 | 90.54% |
2026-06-25
86,522,000원 |
| 2 | 주식회사 인 2278107612 | 3건 | 224 | 87.99% |
2026-07-27
65,594,672원 |
| 3 | 주식회사 지혜 2148668428 | 3건 | 27 | 90.65% |
2026-07-27
101,615,568원 |
| 4 | 주식회사 에이치에스건설 8628700879 | 2건 | 86 | 89.39% |
2026-08-21
107,869,490원 |
| 5 | 설악 주식회사 3438102850 | 2건 | 15 | 90.21% |
2026-07-30
230,377,800원 |
| 6 | 상인건설(주) 2238104758 | 2건 | 50 | 88.64% |
2026-07-09
118,340,050원 |
| 7 | (주)부성건설 2218120882 | 2건 | 35 | 90.47% |
2026-06-26
34,888,787원 |
| 8 | 태산임업주식회사 2238115288 | 2건 | 10 | 92.23% |
2026-06-25
40,656,000원 |
| 9 | 성진종합건설(합) 2248111548 | 2건 | 169 | 88.73% |
2026-06-15
158,041,300원 |
| 10 | (주)다산전력기술 4528600597 | 1건 | 15 | 90.26% |
2026-08-27
22,188,474원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)이수 | 김옥주 | 261,173,450원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)정하 | 김용 | 261,189,570원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 하나기계건설 주식회사 | 이창희 | 261,199,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 미래토건 | 정승룡 | 261,244,800원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)제이앤비 | 김재진 | 261,305,700원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 정상종합건설(주) | 손경욱 | 261,432,610원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)세일냉열 | 전영만 | 261,440,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)태연테크 | 한상숙 | 261,569,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-13 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 일진펌프앤그린씰 주식회사 | 박수홍 | 261,665,468원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 엠에스건설 | 김만수 | 261,739,050원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-12 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 청수이앤씨 | 신영숙 | 261,767,141원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 모범기계공업주식회사 | 김남대 | 261,801,934원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대성이엔지 주식회사 | 이상현 | 261,807,088원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 엘타임주식회사 | 유대석 | 261,856,314원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)덕성소방 | 이덕성 | 261,880,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 엠제이테크 | 최창철 | 262,040,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-13 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 새로이시스템 주식회사 | 심재익 | 262,046,920원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 동림환경건설(주) | 최성수 | 262,247,032원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-16 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 인선플랜트 | 김영애 | 262,291,360원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 워터베이스 | 김익배 | 262,353,989원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사엘에스지 | 안명선 | 262,573,300원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 부강스틸 | 전시현 | 262,601,408원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-16 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 금동이엔지(주) | 박동만 | 262,869,290원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)리더스엔지니어링 | 이성호 | 263,222,020원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-12 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 두원건설 주식회사 | 김진현 | 263,499,800원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-18 01:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 창진건설 주식회사 | 김상진 | 264,347,600원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)마루 | 김인영 | 264,552,000원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-05-17 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 경포아쿠아리움 | 남양 | 284,482,022원 | 98.28% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 성진건설 주식회사 | 김복래 | 256,936,800원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-05-12 14:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린환경이엔씨 | 정영선 | 257,926,500원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-05-12 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사호반건설 | 고옥화 | 257,577,759원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한경 이-텍 | 김광수 | 253,101,880원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서우환경개발 | 김재서 | 257,091,000원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-05-13 11:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영동기계설비주식회사 | 이병준 | 256,473,640원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-05-13 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사이지건설 | 오봉국 | 257,487,810원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 옛골기계설비 주식회사 | 김남석 | 256,043,500원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-05-13 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한서 | 김희정 | 256,448,130원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-05-13 19:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사경동 | 성유경 | 257,801,900원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-05-14 07:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 네오스틸 | 오순예 | 257,434,462원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스씨이엔지 | 황영진 | 257,322,700원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사여일가스엔지니어링 | 김경미 | 255,486,032원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)새한공조 | 박승균 | 257,633,500원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동영 | 이홍귀 | 257,264,360원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우정설비(주) | 정재준 | 256,078,035원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 무송이엔지 | 송보경 | 258,031,619원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)드림텍 | 김영주 | 257,879,900원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨에스건설 주식회사 | 최선숙 | 257,496,900원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영동환경이앤텍 | 노원철 | 256,294,000원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 기승건설 | 현성호 | 256,624,420원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디에스 | 김연학 | 256,464,886원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온기계건설 | 이정화 | 255,102,537원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)새한엔지니어링 | 최명호 | 256,455,994원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국건업 | 김기봉 | 257,920,300원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한일엔지니어링 | 김강옥 | 257,094,780원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경원 | 이우섭 | 257,365,900원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 프라임건설주식회사 | 김옥자 | 257,447,330원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-05-15 06:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대원기계설비 | 김병호 | 254,761,800원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유로이앤씨 | 김원자 | 257,317,380원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도원기술 | 정환 | 256,286,000원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 베스트건설주식회사 | 김영자 | 257,729,100원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세일산업 주식회사 | 김선영 | 253,021,068원 | 87.41% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)기흥종합건설 | 강신열 | 257,579,306원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)반석 | 박반석 | 257,486,330원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제일기건 | 조선영 | 256,524,808원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대덕종합건설 | 김은희 | 256,461,279원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보령기전(주) | 최명순 | 256,725,207원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명신엔지니어링(주) | 심진섭 | 257,358,500원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 국도건설 주식회사 | 김기범 | 256,049,943원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서원이엔지 | 김미아 | 255,865,428원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스제이 | 박용모 | 257,507,150원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨앤씨테크 | 한영민 | 255,078,319원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대현엠앤씨 | 김춘희 | 257,562,290원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에코에너지 | 유승현 | 257,968,475원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성주산업건설(주) | 함주옥 | 257,769,252원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영동이엔지 주식회사 | 김호영 | 255,418,250원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-05-16 06:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 매일건설주식회사 | 심용덕 | 257,609,203원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-05-16 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한솔엔지니어링 | 전광표 | 257,940,380원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-05-17 06:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사동부이앤씨 | 나유진 | 255,962,580원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-05-17 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)강경이엔지 | 유현석 | 255,669,290원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-05-17 19:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세명건설 | 김지숙 | 256,819,006원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진진건설 주식회사 | 김경은 | 256,677,500원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-05-17 23:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세명플랜트(주) | 이현희 | 257,601,950원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신안기계공업(주) | 주복용 | 257,057,670원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 루트기업주식회사 | 전옥순 | 255,539,640원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대림방재엔지니어링 | 정태진 | 257,334,200원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명성건축 | 박현아 | 257,612,550원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천이엔지 | 이천배 | 257,670,540원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성보이텍주식회사 | 이철호 | 257,192,000원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 루트이앤씨 주식회사 | 장연주 | 255,151,750원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼현 | 김희주 | 256,414,890원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서광개발주식회사 | 서인찬 | 257,483,430원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한신이엔지건설(주) | 김철호 | 257,398,000원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)스카이시스템 | 전하영 | 257,041,390원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동호엔지니어링 | 정의권 | 257,441,000원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세원(주) | 이원우 | 257,122,610원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동양종합건설 | 제갈준호 | 257,621,315원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하우징플러스 | 이승은 | 257,215,650원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 벤티웰 | 이시행 | 257,586,000원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다원이엔지주식회사 | 김다슬 | 256,470,556원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수엔비텍주식회사 | 이상훈 | 257,871,828원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.