강원특별자치도 인제군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 18:33 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 11:21 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 인제군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주원산업주식회사 2218137118 | 4건 | 11 | 90.54% |
2026-06-25
86,522,000원 |
| 2 | 주식회사 지혜 2148668428 | 3건 | 27 | 90.65% |
2026-07-27
101,615,568원 |
| 3 | 주식회사 인 2278107612 | 3건 | 224 | 87.99% |
2026-07-27
65,594,672원 |
| 4 | 주식회사 에이치에스건설 8628700879 | 2건 | 86 | 89.39% |
2026-08-21
107,869,490원 |
| 5 | 설악 주식회사 3438102850 | 2건 | 15 | 90.21% |
2026-07-30
230,377,800원 |
| 6 | 상인건설(주) 2238104758 | 2건 | 50 | 88.64% |
2026-07-09
118,340,050원 |
| 7 | (주)부성건설 2218120882 | 2건 | 35 | 90.47% |
2026-06-26
34,888,787원 |
| 8 | 태산임업주식회사 2238115288 | 2건 | 10 | 92.23% |
2026-06-25
40,656,000원 |
| 9 | 성진종합건설(합) 2248111548 | 2건 | 169 | 88.73% |
2026-06-15
158,041,300원 |
| 10 | (주)다산전력기술 4528600597 | 1건 | 15 | 90.26% |
2026-08-27
22,188,474원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 희성 | 이현국 | 270,642,390원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)천운 | 김미진 | 270,980,582원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 대한소방 | 오나영 | 271,251,843원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 춘천소방 | 우경자 | 271,258,152원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 영민 | 방지혜 | 271,269,330원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대호 | 변병건 | 271,310,163원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 서림종합건설 주식회사 | 송재구 | 271,357,280원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 합자회사 동해방재 | 김수연 | 271,399,081원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)동방 | 김석한 | 271,464,370원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)원창전력 | 신무열 | 271,596,038원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)대림방재엔지니어링 | 정태진 | 271,686,180원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)북림 | 김영래 | 271,720,880원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-14 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)동서전력 | 이건선 | 271,816,216원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 일신전기 주식회사 | 김병수 | 271,838,615원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-15 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유림전기소방 | 박경숙 | 271,922,350원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 오성이엔지 | 오민숙 | 272,028,197원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-17 23:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 제일소방 주식회사 | 김후균 | 272,053,328원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 동서이엔에프 | 김민석 | 272,107,199원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-17 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 한미소방설비 | 김동열 | 272,177,620원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 삼우 | 안준교 | 272,197,490원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)한국전기소방 | 김명남 | 272,325,140원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 동지전력 | 구자성 | 272,395,792원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-18 05:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 다원이엔지주식회사 | 김다슬 | 272,415,828원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주) 소야방재기술 | 정명일 | 272,606,229원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-17 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 현성 | 유경옥 | 272,609,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 천광 | 홍성표 | 272,718,192원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주) 인세이프소방안전 | 정경연 | 272,775,595원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 합자회사 유비넷 | 권오영 | 272,784,890원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)원주방재 | 전춘용 | 272,792,260원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 다보소방전설(주) | 박재성 | 272,797,450원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-17 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)대해일렉스 | 김광수 | 272,836,500원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 라온이엔씨 주식회사 | 권성미 | 272,853,176원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)일구소방 | 이강희 | 272,865,400원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 케이피전력 | 박정희 | 272,866,560원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-13 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 진일전기 주식회사 | 김종선 | 272,892,450원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 신흥이엔지 | 지철환 | 272,922,020원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-05-18 05:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 태광 | 최찬웅 | 272,925,841원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사대림기업 | 박정준 | 272,925,885원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 호반이엔지 | 고옥화 | 272,937,859원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-05-13 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)태완기전 | 홍태완 | 272,947,165원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 태호이엔지 | 안성주 | 272,960,300원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 대성소방방재 | 전미순 | 272,970,360원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)이레 | 강진영 | 272,976,110원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-05-18 02:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사나진 | 이장미 | 272,997,140원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 현대기계건설(주) | 성현옥 | 273,063,273원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 나로테크 | 손인영 | 273,072,980원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 홍천이에프씨 | 조진원 | 273,195,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 석미 | 원현주 | 273,204,640원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 정화통신(주) | 우동명 | 273,207,510원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 탑 종합건설 주식회사 | 안인호 | 273,232,550원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사퍼펙트소방전기 | 심소연 | 273,275,337원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-05-13 23:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사우성이엔지 | 박광옥 | 273,294,990원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-05-16 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 씨에스건설 주식회사 | 최선숙 | 273,312,400원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (자)천우 | 강현우 | 273,386,410원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 흥진전기소방공사 | 박황보 | 273,398,420원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)창선소방 | 신세영 | 273,412,360원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 한결 | 연금란 | 273,414,000원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 수연 | 신영섭 | 273,495,400원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-05-13 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 중부소방 주식회사 | 최은정 | 273,544,300원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 보승개발 주식회사 | 강송숙 | 273,575,171원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-05-15 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 금강이엔지 | 정래영 | 273,609,310원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-05-17 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 성우기업(주) | 차인철 | 273,615,610원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-05-15 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 성광전력 | 신은섭 | 273,622,710원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 동신전기소방주식회사 | 박미량 | 273,640,186원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-05-18 01:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 용산방재 | 김용범 | 273,660,000원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-05-13 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 영원엔지니어링(주) | 홍화자 | 273,670,398원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-05-12 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 상리건설 주식회사 | 양홍기 | 273,699,000원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 만리산업 주식회사 | 이태신 | 273,702,170원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사강원 | 김부일 | 273,710,440원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 춘천소방기술 | 최선우 | 273,725,302원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사동해소방 | 함성희 | 273,747,270원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-05-14 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 정선소방방재 | 이채림 | 273,766,660원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-05-16 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 대경전기소방주식회사 | 오성일 | 273,775,660원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 에스제이 | 박용모 | 273,789,890원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 유비파워텍 | 송병호 | 273,808,730원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 제일전력 | 함 미 경 | 273,831,340원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 혁진건설(주) | 박형국 | 273,892,320원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)다인오엠 | 이경숙 | 273,899,700원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-05-15 05:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 승아전기(주) | 김태훈 | 273,901,857원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)새빛전기 | 심효주 | 273,945,855원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-05-15 03:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)동양기전 | 이윤석 | 273,954,771원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 중앙이에스엠 | 박정숙 | 273,954,880원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)우진 | 이성녀 | 273,959,980원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 남양종합건설(주) | 오상추 | 273,963,349원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)한솔엔지니어링 | 전광표 | 273,973,730원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-05-17 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 동아전기 | 최정환 | 273,976,980원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 동일건설(주) | 김동호 | 273,985,210원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 한양전기 | 허병철 | 274,001,300원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 건국방재 주식회사 | 임무재 | 274,011,630원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 엘림엔지니어링 | 차재헌 | 274,025,359원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-05-17 20:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 삼아산업 주식회사 | 장민숙 | 274,043,387원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 영우 | 김영우 | 274,060,590원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 아남전기공사 | 최만태 | 274,069,394원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-05-12 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)북원소방 | 유기창 | 274,102,666원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 횡성방재 | 이수진 | 274,138,720원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-05-18 05:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사삼광전기 | 성광용 | 274,218,765원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 중앙에프엔씨 | 이기주 | 274,251,544원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 동진전기 주식회사 | 양인자 | 274,257,000원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-05-16 23:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)도민소방설비 | 이한욱 | 274,261,926원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 이지스 | 최진경 | 274,262,608원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.