경기도 화성시 효행구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 18:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 10:50 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 화성시 효행구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 모든건설 주식회사 7128602051 | 1건 | 64 | 91.55% |
2026-08-04
71,669,910원 |
| 2 | 수성이앤씨 주식회사 2248119706 | 1건 | 224 | 90.32% |
2026-07-27
236,157,210원 |
| 3 | (주)씨티건설 1258173077 | 1건 | 342 | 90.65% |
2026-05-20
242,227,540원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)씨티건설 | 이병표 | 242,227,540원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)용운토건 | 김달직 | 242,235,740원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 두성건설 주식회사 | 노송호 | 242,240,560원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 강우건설 | 강승우 | 242,245,980원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 에스지건설개발 주식회사 | 김석곤 | 242,252,110원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 옥구토건 | 김진구 | 242,255,300원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-19 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)일도건설 | 이숙희 | 242,269,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)아이엔지건설 | 유용관 | 242,289,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 동우건설 | 신동성 | 242,290,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 우호토건주식회사 | 홍한표 | 242,290,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 서문건설(주) | 유상열 | 242,291,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 세영건설산업(주) | 최세영 | 242,293,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 거명건설 | 공종덕 | 242,313,260원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)수명건설 | 이문섭 | 242,317,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 화성건설 | 조성원 | 242,320,250원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사녹지원 | 이용복 | 242,325,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)흥진건설 | 심재훈 | 242,336,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 케이에스건설 | 이한우 | 242,338,230원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)태종건설 | 이연숙 | 242,345,768원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 합자회사 도연건설 | 김은회 | 242,364,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)동영이엔씨 | 이창승 | 242,376,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)구지디엠 | 주희지 | 242,382,920원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-13 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 우진건설 | 이형우 | 242,386,460원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 금오이엔씨 주식회사 | 최해순 | 242,388,143원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 케이에이치이 | 홍병철 | 242,394,466원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 천부건설 | 지갑송 | 242,395,220원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-15 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 창조산업 | 유황섭 | 242,397,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 기준건설(주) | 최동락 | 242,400,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 경인건설(주) | 이명섭 | 242,402,450원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 인덕엔지니어링 | 임웅학 | 242,410,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 다모아건설 주식회사 | 서종돈 | 242,415,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 에이스씨앤엘 주식회사 | 김영구 | 242,421,610원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 다울건설주식회사 | 임영석 | 242,427,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 정주건설주식회사 | 천순애 | 242,427,778원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-19 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 수인건설 주식회사 | 심동섭 | 242,433,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 동일토건(주) | 이용우 | 242,434,360원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 대진산업개발 | 문종식 | 242,443,517원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 삼원건설 | 김두현 | 242,445,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 근휘 | 안도겸 | 242,447,850원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 청심건설(주) | 최성환 | 242,448,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 삼광건설 | 안형민 | 242,452,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 금형건설(주) | 김홍현 | 242,463,250원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 티알이엔씨(주) | 윤기철 | 242,467,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 연동건설 주식회사 | 임응철 | 242,477,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-13 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 삼우토건 | 송석현 | 242,482,760원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 이안개발 | 추명순 | 242,486,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 한국전문건설 주식회사 | 장미자 | 242,495,280원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-14 06:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 승익토건 | 맹익주 | 242,495,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대양건설 주식회사 | 이호중 | 242,503,200원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)수원건설 | 장우선 | 242,503,225원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 삼환건설 주식회사 | 연정숙 | 242,518,160원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 선진건설(주) | 문지연 | 242,521,620원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)대명개발 | 임홍순 | 242,525,135원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-20 01:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 화준건설 | 김태성 | 242,530,570원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 이앤엘 | 박상훈 | 242,542,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-19 22:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)신신 | 이연숙 | 242,553,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 기천건설 주식회사 | 신지훈 | 242,555,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 디큐브어반 주식회사 | 오경록 | 242,559,731원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 유정산업개발 | 박만영 | 242,563,660원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 승효건설 | 이선희 | 242,568,710원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 원영이앤지 | 길은미 | 242,572,910원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-13 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)한얼토건 | 양하영 | 242,578,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 스마트건설 주식회사 | 임영숙 | 242,588,010원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 송화건설(주) | 박정석 | 242,591,102원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-19 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 신안포장건설 | 손순연 | 242,591,382원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 월드에너지 | 조순옥 | 242,606,540원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 디에스이엔씨 주식회사 | 진현숙 | 242,618,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 조이건설 | 송훈 | 242,619,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 안성마춤 주식회사 | 송미숙 | 242,628,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 남영건설(주) | 강유정 | 242,631,790원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)진성토건 | 이병찬 | 242,632,590원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-16 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 도원건설 | 지동학 | 242,633,958원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 에스와이신영건설 주식회사 | 이기술 | 242,635,643원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 만배토건 주식회사 | 엄기목 | 242,639,980원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 더원건설텍 | 김석래 | 242,641,670원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 수연건설(주) | 김미영 | 242,642,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)경기기초 | 김만귀 | 242,652,010원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 연천 | 김옥주 | 242,655,860원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 동양산업이엔지 | 전성오 | 242,660,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-19 19:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 승화건설(주) | 임현화 | 242,671,035원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 태산건설 | 김은하 | 242,676,210원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)성보건설 | 박재덕 | 242,680,430원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 해청기공주식회사 | 박덕만 | 242,680,665원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-16 00:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 새길에이앤씨 주식회사 | 심준섭 | 242,685,040원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 유한회사 나온산업개발 | 최광성 | 242,693,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 보라건설 | 심신철 | 242,701,120원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 상아이앤씨 | 박선호 | 242,705,900원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 선일이씨티 주식회사 | 김희곤 | 242,712,926원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 하늘토건(주) | 이성남 | 242,716,200원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 리도건설주식회사 | 김정호 | 242,718,400원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 우진건설산업 주식회사 | 정봉용 | 242,725,330원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 도현씨엔디 | 심준태 | 242,730,690원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 종진건설 주식회사 | 이종인 | 242,732,910원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 대현토건(주) | 송태일 | 242,736,200원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 우경건설 주식회사 | 송향숙 | 242,749,400원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-19 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 대흥토건주식회사 | 권현실 | 242,760,950원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 거남건설(주) | 임미진 | 242,761,560원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 매여울건설중기 | 김찬수 | 242,764,900원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-18 05:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)경포이엔씨 | 이유란 | 242,766,370원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 동산건설 주식회사 | 김원일 | 242,767,795원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.