사천소하천 쌍계교 재가설사업
투찰가능금액 범위 (2026-06-04 19:14 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 11:23 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도 진도군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 라인건설 6098132216 | 3건 | 77 | 89.90% |
2026-06-26
86,745,500원 |
| 2 | 주식회사 에이치건설 5858701267 | 3건 | 77 | 91.31% |
2026-06-18
68,122,700원 |
| 3 | 주식회사 우림토건 4098158542 | 2건 | 170 | 90.91% |
2026-06-25
274,040,900원 |
| 4 | (주)동일종합건설 5098700056 | 2건 | 165 | 90.77% |
2026-06-25
84,228,436원 |
| 5 | (주)유림건설 8968602908 | 2건 | 54 | 89.98% |
2026-05-26
24,171,000원 |
| 6 | 씨에이치건설 주식회사 1288651475 | 2건 | 74 | 91.05% |
2026-05-26
82,889,210원 |
| 7 | 진도군산림조합 4158201454 | 2건 | 53 | 90.27% |
2026-05-26
84,410,208원 |
| 8 | 주식회사정진 4158115209 | 2건 | 65 | 90.42% |
2026-01-21
26,028,580원 |
| 9 | 신길건설 주식회사 6728701178 | 2건 | 73 | 90.22% |
2026-01-21
30,912,910원 |
| 10 | 청하건설 주식회사 4088124132 | 2건 | 309 | 90.08% |
2026-01-20
27,802,650원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)남부이엔씨 | 이석만 | 1,142,168,580원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 원일건설 주식회사 | 박금업 | 1,142,206,308원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)지엔씨 | 강남규 | 1,142,215,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 동원건설주식회사 | 이은진 | 1,142,241,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 학림건설(주) | 이창현 | 1,142,283,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 청우 | 김양금 | 1,142,299,600원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)성안종합건설 | 정현정 | 1,142,328,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 송도건설 주식회사 | 심우승 | 1,142,385,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 동준건설(주) | 정남철 | 1,142,387,420원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-05-19 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 만덕건설(주) | 정성자 | 1,142,399,960원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 호연건설 | 윤재성 | 1,142,456,380원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)다인토탈인테리어 | 황은애 | 1,142,458,082원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)미래건설 | 이노일 | 1,142,524,200원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 광민종합건설 주식회사 | 고민서 | 1,142,595,840원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 동광토건 | 양송이 | 1,142,631,300원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 동아기술공사 | 김찬정 | 1,142,649,600원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 부강종합건설 주식회사 | 김정호 | 1,142,654,120원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)산호건설 | 조선화 | 1,142,655,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사 성보기술개발 | 김경원 | 1,142,671,220원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-05-19 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 연주건설(주) | 문월석 | 1,142,676,900원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 흥양종합건설 주식회사 | 강민우 | 1,142,681,475원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 금상토건 | 손병철 | 1,142,768,570원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)에스앤지건설 | 정형기 | 1,142,812,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주형건설(주) | 윤운상 | 1,142,828,600원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 호경종합건설(주) | 이정민 | 1,142,843,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 거룡종합건설(주) | 이지우 | 1,142,844,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 해덕건설 주식회사 | 박경숙 | 1,142,877,514원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 무하 | 허정범 | 1,142,918,550원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 신성건설산업 주식회사 | 심앤드류선 | 1,143,000,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 천우종합건설 주식회사 | 정희덕 | 1,143,050,757원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (유)신해양종합건설 | 조승준 | 1,143,051,800원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 우성종합개발 주식회사 | 김영하 | 1,143,068,990원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-05-17 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 로하스건설(주) | 최희웅 | 1,143,082,670원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 대도개발 | 김장민 | 1,143,118,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 토림건설 주식회사 | 김형호 | 1,143,155,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 고명건설 | 오양원 | 1,143,170,660원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 우신토건 주식회사 | 정재훈 | 1,143,227,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 홍광건설(주) | 강대휘 | 1,143,227,420원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 삼우토건(주) | 김혜국 | 1,143,241,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 다스코 주식회사 | 한상원 | 1,143,328,860원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 남우건설주식회사 | 이양재 | 1,143,334,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 태양종합건설 주식회사 | 이상훈 | 1,143,367,610원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 전광토건 주식회사 | 김화선 | 1,143,372,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (유)강호건설 | 김재복 | 1,143,372,490원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 22:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)진단건설 | 박병준 | 1,143,402,943원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-18 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)이레종합건설 | 조창구 | 1,143,467,950원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사웅진건설 | 김솔진 | 1,143,472,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 서광건설 주식회사 | 이순미 | 1,143,486,146원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 청하건설 주식회사 | 박신혁 | 1,143,505,530원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 광개토종합건설 | 정길호 | 1,143,528,400원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사평산토건 | 신상기 | 1,143,531,736원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 합자회사 성화종합건설 | 한상선 | 1,143,544,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)태성기술개발 | 김종국 | 1,143,594,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 효성종합건설주식회사 | 정선 | 1,143,601,350원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-13 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 진양건설 주식회사 | 김영철 | 1,143,632,900원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 대보산업 주식회사 | 김용주 | 1,143,642,290원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 수윤건설 주식회사 | 신기원 | 1,143,645,700원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-18 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 보문건설 | 유창훈 | 1,143,654,830원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 금다토건 | 정병훈 | 1,143,703,840원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 비케이개발 | 윤수정 | 1,143,712,960원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대호전기 주식회사 | 최윤채 | 1,143,734,600원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 케이알건설 주식회사 | 김양진 | 1,143,787,500원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 백제 | 김민영 | 1,143,795,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유창건설 주식회사 | 윤경일 | 1,143,821,300원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 청목종합건설 | 이경남 | 1,143,823,550원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 성원종합건설 주식회사 | 송영기 | 1,143,846,300원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)한빛종합건설 | 하경보 | 1,143,881,650원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 유선이앤씨 | 안순식 | 1,143,895,400원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-12 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 포유종합건설(주) | 최인수 | 1,143,913,443원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 영만종합건설(주) | 김형태 | 1,143,936,100원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 문화종합건설(주) | 임종산 | 1,143,955,727원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 유한회사 유림건설 | 김대헌 | 1,143,972,900원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 동부건설 주식회사 | 조경아 | 1,143,977,720원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 수영건설 | 김정미 | 1,143,981,372원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-18 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 예당건설(주) | 소수영 | 1,143,985,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 용호건설 | 정중연 | 1,144,002,920원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)정진종합건설 | 정 현 미 | 1,144,031,990원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 원호종합건설 주식회사 | 정치훈 | 1,144,033,300원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 무성종합건설 | 안중식 | 1,144,050,330원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 디엠 | 윤대명 | 1,144,076,500원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 채움건설 | 박세준 | 1,144,083,300원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 오룡종합건설 주식회사 | 조희남 | 1,144,111,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (유)덕산토건 | 송옥근 | 1,144,136,950원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 태청건설 주식회사 | 이준호 | 1,144,166,030원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 벽송건설주식회사 | 김귀영 | 1,144,167,730원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 선인주식회사 | 박형구 | 1,144,208,982원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 지엔종합건설 주식회사 | 백선행 | 1,144,214,450원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 엘에스건설 주식회사 | 김남용 | 1,144,231,550원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 성은건설 주식회사 | 이희구 | 1,144,238,388원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주) 가포건설 | 김종훈 | 1,144,263,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 유한회사 성희건설 | 오태원 | 1,144,315,890원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)금원건설 | 김 동 옥 | 1,144,319,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)에프엠산업 | 박병철 | 1,144,321,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 대도엔지니어링 | 박종환 | 1,144,321,346원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)동도종합건설 | 이영수 | 1,144,321,400원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 라인건설 | 한별 | 1,144,342,100원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 에버건설(주) | 박시수 | 1,144,364,900원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 금송종합건설 주식회사 | 황일섭 | 1,144,436,475원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-14 06:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 에스이종합건설 주식회사 | 염규동 | 1,144,440,120원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)송정종합건설 | 최경석 | 1,144,442,406원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.