경상남도 동부도로관리사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-05 00:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 11:23 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 동부도로관리사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 백호건설 7908803452 | 1건 | 26 | 91.11% |
2026-09-03
62,452,456원 |
| 2 | (주)인우건설 6168140029 | 1건 | 83 | 90.64% |
2026-09-03
50,510,140원 |
| 3 | 혜광스틸 6081747054 | 1건 | 39 | 92.13% |
2026-08-20
156,170,310원 |
| 4 | 지현건설 주식회사 6138124748 | 1건 | 4 | 90.71% |
2026-08-18
37,548,140원 |
| 5 | 뉴삼성건설주식회사 5838601148 | 1건 | 39 | 90.73% |
2026-08-18
43,905,904원 |
| 6 | 주식회사 우림건설 6138177323 | 1건 | 76 | 90.18% |
2026-08-10
1,540,571,840원 |
| 7 | 현민건설 주식회사 1268605859 | 1건 | 53 | 90.98% |
2026-07-30
62,225,148원 |
| 8 | 주식회사 대림건설중기 6828103069 | 1건 | 15 | 91.25% |
2026-07-30
130,644,900원 |
| 9 | 대영건설 주식회사 4298601048 | 1건 | 26 | 90.58% |
2026-07-14
27,441,380원 |
| 10 | 주식회사 서광 4668701103 | 1건 | 103 | 90.06% |
2026-07-10
83,023,560원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 보광건설 | 마판서 | 79,511,840원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 태광건설 주식회사 | 전경수 | 79,517,600원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-05-13 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 케이닉스공사 | 김은희 | 79,517,910원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사피알건설 | 류영모 | 79,517,984원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-05-12 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대성건설 | 손상길 | 79,518,195원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-05-12 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 명성건설 | 김길문 | 79,518,995원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)대도건설 | 최신정 | 79,519,773원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-05-15 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 한려개발 | 신원호 | 79,520,394원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 해성건설 주식회사(海盛建設) | 유예순 | 79,521,690원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 삼우건설주식회사 | 문득용 | 79,524,049원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-05-13 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 남흥토건 주식회사 | 이희숙 | 79,525,000원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-05-13 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대상 | 김도원 | 79,526,840원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-05-14 23:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 에스씨건설 | 김진숙 | 79,529,420원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대호건설주식회사 | 박현석 | 79,530,190원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-05-13 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 금산건설 | 강명순 | 79,530,600원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-05-13 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 두비 | 이상명 | 79,533,700원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 신창건설(주) | 김경석 | 79,534,933원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-05-13 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 엠지건설 주식회사 | 김기향 | 79,536,950원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 미래건설주식회사 | 정순석 | 79,538,600원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 이현건설 | 강희각 | 79,539,750원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 비스트건설산업 | 김철호 | 79,548,700원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-05-12 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)제성건설 | 제정식 | 79,550,880원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-05-14 05:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유원개발 주식회사 | 조만제 | 79,551,640원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 대영 | 구성웅 | 79,559,900원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-05-13 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 광명산업개발 | 강재형 | 79,561,300원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 여래건설 | 김근율 | 79,562,190원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-05-13 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 호왕 | 신미숙 | 79,563,200원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 범호건설주식회사 | 백지원 | 79,565,170원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-05-13 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 미광산업개발(주) | 최병관 | 79,567,275원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-05-13 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사한남건설 | 조희래 | 79,567,540원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-05-13 23:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사남명건설 | 김정기 | 79,568,120원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-05-15 06:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 옥천건설(주) | 양문환 | 79,569,210원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-05-14 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 동국건설 주식회사 | 김미정 | 79,570,230원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 청호건설(주) | 김필점 | 79,572,000원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 다옴이앤씨 | 김영란 | 79,572,100원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 호림개발 | 임원경 | 79,574,000원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 부원건설 주식회사 | 정종해 | 79,576,226원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-05-14 21:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 태라건설 | 김만수 | 79,578,320원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-05-12 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 경민건설 주식회사 | 강병준 | 79,581,000원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-05-14 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 화신건설 | 김은주 | 79,582,514원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-05-12 23:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)담덕건설 | 문병주 | 79,582,902원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-05-14 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 와석건설(주) | 전수연 | 79,584,600원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 태우건설 | 홍형표 | 79,586,870원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-05-12 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 오성건설 주식회사 | 손명순 | 79,589,500원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-05-14 06:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 통일종합건설주식회사 | 허문구 | 79,590,900원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-05-12 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주영건설 주식회사 | 문성종 | 79,596,274원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)평산건설 | 신찬호 | 79,598,529원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 디에이치건설주식회사 | 권정희 | 79,602,020원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 덕진종합건설주식회사 | 이진기 | 79,603,500원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 백호건설 | 안형건 | 79,603,500원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 대영건설 | 정수대 | 79,604,515원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 이삭건설 | 김삼연 | 79,605,681원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-05-13 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 형제건설(주) | 박연근 | 79,606,290원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 교동건설 | 김지현 | 79,607,400원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 해동산업 | 장영자 | 79,611,280원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 이강건설주식회사 | 김혜영 | 79,611,980원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 신호건설 주식회사 | 신한식 | 79,612,800원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-05-14 00:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 대성이엔지건설(주) | 김수동 | 79,614,160원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-05-12 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 삼보건설 | 정윤아 | 79,614,160원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-05-13 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 대영건설 | 박동식 | 79,617,188원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-05-14 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 퍼스트건설주식회사 | 이애자 | 79,619,800원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 가나안건설 | 원효영 | 79,620,100원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-05-12 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 아림건설(주) | 김미라 | 79,621,610원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)삼원건설 | 배병천 | 79,623,524원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-05-14 20:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유한회사 대흥종합건설 | 이철근 | 79,627,400원 | 91.99% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 효성건설 주식회사 | 최경윤 | 79,629,783원 | 91.99% | 개찰완료 | 2026-05-12 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 에이치에스건설(주) | 박정진 | 79,630,000원 | 91.99% | 개찰완료 | 2026-05-13 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 화우건설 주식회사 | 이동윤 | 79,632,878원 | 91.99% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 명성건설 주식회사 | 강민희 | 79,639,030원 | 92.00% | 개찰완료 | 2026-05-12 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 한진산업개발주식회사 | 이철주 | 79,641,900원 | 92.00% | 개찰완료 | 2026-05-13 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 엠제이건설 주식회사 | 전미주 | 79,644,980원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-05-12 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 효원건설 주식회사 | 류진은 | 79,645,215원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-05-12 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 아람 | 지동민 | 79,645,410원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-05-13 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 동부토건 주식회사 | 하은지 | 79,646,576원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 화진건설 주식회사 | 장미영 | 79,647,510원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 구산건설주식회사 | 박미애 | 79,648,000원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-05-15 00:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 명지건설 주식회사 | 허민영 | 79,649,531원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-05-12 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 영일건설(주) | 김영일 | 79,649,850원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-05-14 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 대길건설 | 김정태 | 79,653,000원 | 92.02% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 세하건설 주식회사 | 정문옥 | 79,657,700원 | 92.02% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 수정건설 | 우미숙 | 79,658,530원 | 92.02% | 개찰완료 | 2026-05-13 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 제일건설 | 조만석 | 79,659,870원 | 92.02% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 성모산업(주) | 이창홍 | 79,661,000원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 건영건설 | 정경희 | 79,661,425원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-05-12 23:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (유)준성건설 | 문준섭 | 79,665,469원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 동건환경 주식회사 | 이정미 | 79,666,169원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-05-12 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 경호건설 | 김송순 | 79,668,400원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 디와이건설 주식회사 | 신효영 | 79,669,750원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 길로종합건설 주식회사 | 안소윤 | 79,671,290원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-05-13 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 다인건설 | 전혜진 | 79,672,621원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-05-12 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 백경건설(주) | 제미선 | 79,674,370원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 백상건설 주식회사 | 김은자 | 79,675,730원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 씨앤씨 주식회사 | 진현채 | 79,677,208원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-05-14 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 도하건설 | 이우진 | 79,678,220원 | 92.05% | 개찰완료 | 2026-05-12 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)광성건설 | 진미정 | 79,679,307원 | 92.05% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 효창토건 | 전상두 | 79,680,400원 | 92.05% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사태창건설 | 박재희 | 79,685,500원 | 92.05% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 신영건설 주식회사 | 서문상민 | 79,685,830원 | 92.05% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 수신산업건설 | 연진숙 | 79,687,471원 | 92.06% | 개찰완료 | 2026-05-14 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 명인건설 | 정혜경 | 79,692,836원 | 92.06% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.