경남개발공사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 00:57 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 10:31 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경남개발공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 디에스건설 주식회사 5868600231 | 1건 | 135 | 89.27% |
2026-07-21
6,740,968,000원 |
| 2 | 주식회사 진산전기공사 6098162705 | 1건 | 86 | 90.41% |
2026-05-19
2,637,142,721원 |
| 3 | 주식회사 아람정보통신 6138124151 | 1건 | 15 | 90.11% |
2026-05-19
1,483,523,158원 |
| 4 | 주식회사 효영전기 6828101019 | 1건 | 91 | 90.80% |
2026-05-19
2,048,402,999원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 진산전기공사 | 강창덕 | 2,637,142,721원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-16 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 현대산업전기 | 장봉현 | 2,637,529,400원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 해동전기 | 강성오 | 2,637,647,980원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 동양전력 주식회사 | 이선복 | 2,637,675,053원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 이예스피 | 민은정 | 2,638,073,330원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 다올산전 | 김연섭 | 2,638,096,535원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 거성전력 주식회사 | 최찬식 | 2,638,746,161원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 동원전력 | 백옥자 | 2,638,926,611원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 유성산업 | 이성구 | 2,639,340,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 진화전기(주) | 문충모 | 2,639,347,063원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 신형이아이씨 주식회사 | 장도연 | 2,639,553,057원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 시아 | 이성주 | 2,640,192,348원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 케이전력시스템 주식회사 | 서대교 | 2,641,133,290원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 강서전기 | 장준원 | 2,641,261,585원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 케이투 | 박성환 | 2,643,345,091원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 기룡이엔씨 주식회사 | 이중선 | 2,644,020,494원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-05-18 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 제로에너지 주식회사 | 박해용 | 2,645,690,960원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)대광전기 | 배소선 | 2,646,368,941원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 해오름에너지 | 성병용 | 2,646,727,263원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-05-15 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 성진케이블 | 홍창환 | 2,647,224,793원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 태흥 이엔테크 | 김교태 | 2,647,559,920원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 동부전기 주식회사 | 유만재 | 2,647,562,367원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 세강종합건설 주식회사 | 이충헌 | 2,647,678,890원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 서울전업공사 | 박재원 | 2,648,060,026원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 삼현전기 | 김지은 | 2,648,308,000원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 세국전력(주) | 박석근 | 2,649,515,108원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 소망 | 정홍구 | 2,650,328,960원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 한남에너지 | 엄정덕 | 2,650,766,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-15 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 우광이엔씨 | 김태현 | 2,651,341,660원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)다우파워텍 | 선종민 | 2,651,576,248원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 유진전력 | 정사홍 | 2,652,203,990원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-19 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 경인전력 | 남기순 | 2,655,832,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 글로리아산업 | 김영대 | 2,663,163,799원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 블랙홀 | 김선희 | 2,663,980,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 명진이엔씨 | 김태형 | 2,565,130,218원 | 87.08% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)무창엠텍 | 김청의 | 2,090,797,000원 | 70.98% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국제미디어 | 이향금 | 2,568,035,020원 | 87.18% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사엘에스전기 | 박규리 | 2,564,966,842원 | 87.07% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성광전설 | 김지연 | 2,554,784,752원 | 86.73% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청운전력 | 유경화 | 2,565,686,585원 | 87.10% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치디전기조명 주식회사 | 최영미 | 2,565,665,961원 | 87.10% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디와이전기 | 손성식 | 2,558,641,249원 | 86.86% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화승전기 | 송재욱 | 2,559,312,396원 | 86.88% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제일전기 | 김주옥 | 2,569,076,490원 | 87.21% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국쏠라뱅크 주식회사 | 서경화 | 2,563,539,200원 | 87.02% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대경종합건설 주식회사 | 이광호 | 2,567,532,631원 | 87.16% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대림전력 | 김진원 | 2,565,916,015원 | 87.10% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치디이 | 나은진 | 2,562,740,077원 | 87.00% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아울이앤디 | 정태봉 | 2,564,018,699원 | 87.04% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이도전력주식회사 | 강양석 | 2,563,338,139원 | 87.02% | 개찰완료 | 2026-05-16 18:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동국 | 강현영 | 2,565,055,004원 | 87.07% | 개찰완료 | 2026-05-16 22:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신창전력 | 양혜숙 | 2,569,066,200원 | 87.21% | 개찰완료 | 2026-05-17 14:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 팬코일렉콤 | 김옥남 | 2,565,498,390원 | 87.09% | 개찰완료 | 2026-05-17 19:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대신종합전기(주) | 최봉열 | 2,560,760,263원 | 86.93% | 개찰완료 | 2026-05-17 19:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 번개전기공사 | 이창주 | 2,568,434,599원 | 87.19% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명성전력 | 서보왕 | 2,567,699,905원 | 87.16% | 개찰완료 | 2026-05-18 00:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화신전설 | 이홍재 | 2,567,369,936원 | 87.15% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 국동전기(주) | 김명심 | 2,561,399,600원 | 86.95% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 송림전기 | 김명환 | 2,566,618,000원 | 87.13% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더원 | 남궁영 | 2,562,520,952원 | 86.99% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 모아 | 허미라 | 2,565,292,169원 | 87.08% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경남전기건설 | 강현순 | 2,568,739,047원 | 87.20% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비앤엠 | 이근석 | 2,552,169,493원 | 86.64% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태상전력개발 주식회사 | 김상연 | 2,554,325,887원 | 86.71% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)순금 | 박순금 | 2,554,760,258원 | 86.72% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백경이엔지 | 석재우 | 2,557,923,000원 | 86.83% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중앙건설 주식회사 | 임상후 | 2,568,153,000원 | 87.18% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부성전기 | 전병국 | 2,567,965,430원 | 87.17% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대신에스앤비 | 서창환 | 2,563,467,033원 | 87.02% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해성이엔지 | 임철민 | 2,567,746,308원 | 87.17% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한라전력 주식회사 | 이상태 | 2,561,182,770원 | 86.94% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대명기전 | 박태주 | 2,564,944,300원 | 87.07% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제일전기 | 이정진 | 2,559,850,250원 | 86.90% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동성전기 | 김성기 | 2,568,254,148원 | 87.18% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영신테크 | 신영석 | 2,565,980,462원 | 87.11% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 자유이엔지 | 김현석 | 2,559,752,315원 | 86.89% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승민 | 박찬주 | 2,553,668,528원 | 86.69% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 울트라이엔지 | 김영국 | 2,050,934,521원 | 69.62% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한길전기 | 박면규 | 2,550,433,165원 | 86.58% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영신기업 | 한미애 | 2,566,145,446원 | 87.11% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대웅건설 주식회사 | 이현재 | 2,564,397,600원 | 87.05% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동양전력 | 한영주 | 2,553,433,426원 | 86.68% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성보전력 | 서창석 | 2,563,363,900원 | 87.02% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영진이엔에스 | 이미자 | 2,564,852,890원 | 87.07% | 개찰완료 | 2026-05-18 23:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 리드전기 | 김경미 | 2,565,678,850원 | 87.10% | 개찰완료 | 2026-05-19 06:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스에이치이엔지주식회사 | 송지숙 | 2,555,326,100원 | 86.74% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미광전기 | 민서영 | 2,565,234,426원 | 87.08% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합동전기주식회사 | 강정환 | 2,552,557,000원 | 86.65% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송이엔지 주식회사 | 송귀숙 | 2,568,510,130원 | 87.19% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대도건설 | 김계순 | 2,565,539,387원 | 87.09% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 株式會社 光明電設 | 한광석 | 2,552,139,270원 | 86.64% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼호전력 주식회사 | 윤정 | 2,565,444,282원 | 87.09% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한반도건설 | 유은종 | 2,563,608,800원 | 87.03% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동현건설 | 이병국 | 2,562,611,000원 | 86.99% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지엘 | 임상수 | 2,563,026,200원 | 87.01% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태광전력 | 박순심 | 2,565,818,055원 | 87.10% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대명전력 | 유권수 | 2,568,493,890원 | 87.19% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신우전설 | 강지훈 | 2,563,921,771원 | 87.04% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동양산업 | 김성수 | 2,561,793,993원 | 86.96% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 관보토건 주식회사 | 김상우 | 2,562,270,830원 | 86.98% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.