창영사회복지관
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 20:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 01:07 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 창영사회복지관| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)늘푸른광고산업 1178167346 | 1건 | 140 | 90.43% |
2026-05-19
49,301,722원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)늘푸른광고산업 | 이장복 | 49,301,722원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사다진 | 이순애 | 49,304,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 굿하우스 | 김정명 | 49,304,939원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 민이건설 주식회사 | 장관상 | 49,306,798원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사디앤에이 | 최미애 | 49,315,470원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사희망일터 | 원형민 | 49,326,890원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 성경건설(주) | 이진 | 49,328,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-17 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사동민 | 손보경 | 49,333,220원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)라인하우스 | 김희영 | 49,333,960원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 주안건설 | 신현남 | 49,337,400원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-18 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 공간환경디자인 | 최연주 | 49,346,230원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 융성 | 이성준 | 49,351,900원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 피앤피개발 | 황인길 | 49,376,100원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)나무건축 | 김완철 | 49,379,600원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 리원컴퍼니 | 김미영 | 49,383,200원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사제이앤에스디(J&SD) | 김정숙 | 49,384,720원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 담은건설 | 유상미 | 49,386,304원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-18 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 지주건설산업 | 전성현 | 49,388,400원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사서영이엔씨 | 최재영 | 49,390,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)동양구체화건 | 김윤석 | 49,394,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 북리종합개발 | 이창한 | 49,400,700원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | ㈜제이와이에이엔씨 | 양미희 | 49,406,260원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 엠디자인그룹 | 양명석 | 49,408,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 금문건설 | 김정훈 | 49,408,632원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)디자인브로 | 이규호 | 49,412,409원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 옹진종합토건 | 차종호 | 49,413,100원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)창건에스디 | 이숙경 | 49,413,512원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 상인천토건 | 유혜숙 | 49,425,400원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)씨앤아이디 | 김영창 | 49,428,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 우상엔지니어링 | 최현숙 | 49,432,460원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사영우상재 | 한금미 | 49,437,700원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사이지리브건축 | 김미녀 | 49,440,869원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)리빙디자인공감 | 김수진 | 49,442,340원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 예림하우징 | 전복진 | 49,448,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 태원건설산업 주식회사 | 김정희 | 49,448,780원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)미가비앤디 | 서민철 | 49,463,542원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 지안인테리어 | 김수진 | 49,463,740원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 디자인캠프 | 임한영 | 49,465,957원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 한마 | 이정식 | 49,468,915원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 정원도시안전진단 주식회사 | 문현주 | 49,472,420원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 세인이앤씨 | 김세희 | 49,473,449원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 해안실업 주식회사 | 이기설 | 49,475,470원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 풍성한건설 주식회사 | 박율희 | 49,479,190원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-16 06:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유한회사 애드게이트 | 김영애 | 49,479,465원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-17 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)제이엠내장건설 | 최진몽 | 49,482,320원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 디자인그룹봄 | 김세진 | 49,486,700원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사스텔라디자인 | 조아라 | 49,488,779원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 금민건설산업주식회사 | 안정은 | 49,489,810원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-18 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 태연이엔지 | 이은정 | 49,496,913원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 케이디씨엔아이 | 김동식 | 49,497,602원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 루엘건설 | 한나경 | 49,499,320원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 더연건설 | 김혜진 | 49,505,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-18 00:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 미산건축 주식회사 | 류민형 | 49,513,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 우석건설산업 | 이점화 | 49,514,410원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-18 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)브이원건설 | 이서영 | 49,528,774원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 중앙아이디 | 강정열 | 49,531,219원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 제우스 | 오미영 | 49,532,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 택토스튜디오 주식회사 | 서지석 | 49,548,610원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)태현종합개발 | 김도연 | 49,559,660원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 한강건설환경 | 최병관 | 49,560,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 네이처디자인 | 민인경 | 49,566,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-17 20:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)제일이엔티 | 유경순 | 49,571,193원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 카이노스 플러스 | 강민서 | 49,581,500원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 태양인터내셔널 | 박용호 | 49,586,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-19 03:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)펜테크 | 김진수 | 49,587,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 이에스디자인 | 김영해 | 49,588,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-15 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)엠엔오디자인 | 장준기 | 49,590,417원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 대윤티이씨(주) | 김민석 | 49,590,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 남부산업 | 김선재 | 49,604,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 청우디자인 | 조항수 | 49,626,690원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 리드 인테리어 디자인 스튜디오 | 홍지현 | 49,629,250원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-18 02:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 프로아텍 | 김종화 | 49,629,850원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)현디자인 | 백우선 | 49,630,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 온세움 | 김현홍 | 49,644,735원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 희정건설 주식회사 | 박혜순 | 49,654,174원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사디에스아이앤씨 | 이은주 | 49,655,381원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-18 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 영운종합건설 주식회사 | 문영섭 | 49,656,664원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-18 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 삼원건축 | 김유정 | 49,660,055원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 광진코퍼레이션 | 장희정 | 49,669,183원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 성보건설 주식회사 | 김현지 | 49,673,720원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 미리내하우징우드 | 이서윤 | 49,678,200원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 보린건설(주) | 김은우 | 49,678,950원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 이에스건설 | 장수관 | 49,691,890원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 진건축 | 허진 | 49,695,406원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-18 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 예지건설 | 신현종 | 49,701,370원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 대흥엠피에스 | 정혜원 | 49,705,210원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 공신건설 주식회사 | 정갑순 | 49,710,340원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사원진씨엔아이 | 양세진 | 49,716,500원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 태건산업 | 안상준 | 49,728,875원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 이창건설 | 이호상 | 49,734,790원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 우림 | 최수봉 | 49,740,901원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)토우디자인 | 지인수 | 49,742,231원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)이지엘엔씨 | 김일구 | 49,747,161원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 신아디엔씨 | 홍진영 | 49,757,980원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 우리건설 주식회사 | 김혜란 | 49,759,127원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-18 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)위드하우징 | 이길용 | 49,761,307원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-19 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 리베아이엔티 | 박요셉 | 49,761,652원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 영진건설산업 | 임영준 | 49,766,533원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 영우디앤씨 | 윤주옥 | 49,768,100원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 그리다 | 강경혜 | 49,778,310원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.