경기도 고양시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 21:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 11:18 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 고양시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한영문화재 1558600551 | 3건 | 13 | 90.32% |
2026-07-21
20,906,650원 |
| 2 | (주)협성개발 1288126573 | 2건 | 149 | 90.49% |
2026-08-21
134,275,650원 |
| 3 | (주)지앤에스이엔지 1058640413 | 2건 | 356 | 89.73% |
2026-08-13
146,555,755원 |
| 4 | 신도실업(주) 1288162996 | 2건 | 115 | 90.67% |
2026-07-01
134,591,990원 |
| 5 | (주)보광기획 1078155028 | 2건 | 128 | 89.95% |
2026-06-18
48,503,350원 |
| 6 | 아이에스건설 주식회사 1248118708 | 2건 | 234 | 90.40% |
2026-06-17
84,025,800원 |
| 7 | 에이앤드디플러스건설 주식회사 1108167568 | 1건 | 41 | 91.15% |
2026-09-04
89,360,000원 |
| 8 | 주식회사 상우건설 2818702627 | 1건 | 24 | 90.43% |
2026-09-03
46,905,600원 |
| 9 | (주)랜드아키 생태조경 2158666118 | 1건 | 55 | 90.28% |
2026-08-31
94,955,000원 |
| 10 | (주)동인엔지니어링 1288167967 | 1건 | 40 | 90.10% |
2026-08-28
46,114,480원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 토광건설 | 방우석 | 364,731,141원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 해강건설(주) | 임택수 | 364,743,200원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)일도건설 | 이숙희 | 364,750,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 하이테크알파 | 임형완 | 364,759,424원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사 대현건설 | 권귀철 | 364,768,853원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 영승건설(주) | 장덕현 | 364,771,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 대운건설 | 황교선 | 364,781,320원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-19 06:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 이석건설 | 김성곤 | 364,819,200원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 동도기공(주) | 권윤섭 | 364,827,960원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대원건설(주) | 천영복 | 364,829,770원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-18 23:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 한경건설 | 오선화 | 364,830,100원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 길산건설 | 이관섭 | 364,831,945원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 베스트건설 주식회사 | 정장주 | 364,834,400원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 에스디건설 주식회사 | 최승덕 | 364,843,180원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 지평건설 | 임규화 | 364,843,660원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 해주테크(주) | 김해옥 | 364,848,200원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 선화수도건설(주) | 임선화 | 364,860,590원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 윤성건설 주식회사 | 황선유 | 364,860,882원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 진성건설(주) | 이완직 | 364,883,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 성건 | 김성현 | 364,892,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 다현조경건설 | 김다현 | 364,899,400원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-19 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 예도컨스텍 주식회사 | 민애란 | 364,905,500원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-19 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 해솔건설 주식회사 | 김애경 | 364,923,900원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 동림건설 주식회사 | 전혜림 | 364,926,570원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)제이투건설 | 김정아 | 364,937,101원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 삼정토건 | 최승란 | 364,939,278원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 흥부건설주식회사 | 김대일 | 364,949,068원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-19 00:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 성심포장산업주식회사 | 최영조 | 364,953,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 광일토건(주) | 윤기중 | 364,957,210원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 화성건설 | 조성원 | 364,958,120원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유한회사씨에스이엔지 | 오경식 | 364,959,220원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 지인건설(주) | 박현준 | 365,000,830원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-18 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 덕현건설(주) | 박현숙 | 365,032,829원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 미준건설 주식회사 | 고재숙 | 365,046,600원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)이안건설 | 김선희 | 365,062,900원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 만나건설(주) | 오선록 | 365,067,640원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)보람개발 | 이상희 | 365,068,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)에스티이엔씨 | 김선태 | 365,068,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-18 22:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대성엔텍 | 이원희 | 365,068,002원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 성길건설 주식회사 | 진순영 | 365,069,810원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)한석개발 | 한귀용 | 365,072,360원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)다원건설 | 임채홍 | 365,085,045원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-19 23:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 용원건설 주식회사 | 남혜경 | 365,087,940원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 성신건설 주식회사 | 조경미 | 365,094,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)세경건설 | 손주림 | 365,099,550원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 세중건설 | 임미아 | 365,112,200원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-20 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 서흥건설(주) | 이건주 | 365,134,540원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 창대건설 | 정영중 | 365,138,348원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 정주건설(주) | 김갑천 | 365,139,550원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 화토건설 주식회사 | 우종철 | 365,161,100원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-19 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 대진토건 주식회사 | 이금순 | 365,161,910원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 세동건설(주) | 변기순 | 365,168,450원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 영석건설(주) | 신상무 | 365,171,100원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 동보건설(주) | 주희진 | 365,173,160원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 한양건설 | 이건희 | 365,176,400원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 엔에프건설엔지니어링 주식회사 | 김지훈 | 365,189,476원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 승학건설(주) | 김준영 | 365,199,266원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 동풍건설(주) | 조광일 | 365,207,400원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 나진건설 | 나장수 | 365,226,824원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 아이젠건설 주식회사 | 장희태 | 365,246,410원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)대진이앤지 | 이승원 | 365,248,580원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 세현건설주식회사 | 이현경 | 365,253,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 이앤엘 | 박상훈 | 365,253,060원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-19 22:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 티이엔지니어링 | 박태선 | 365,260,910원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 대성기공 | 이성우 | 365,268,162원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 해평산업(주) | 최인락 | 365,285,204원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 육성공영 | 김은순 | 365,305,600원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 대청건설 주식회사 | 김순태 | 365,322,900원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 티에스기술 | 김태수 | 365,337,700원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 대흥토건주식회사 | 권현실 | 365,338,240원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)정원건설 | 김유희 | 365,340,300원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 진평 주식회사 | 서동관 | 365,342,510원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 신승 | 이병희 | 365,364,200원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-20 06:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 창림 | 김선웅 | 365,367,515원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)대한기전 | 김주희 | 365,373,320원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)우진산업개발 | 송미애 | 365,373,700원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 명후건설 | 김대용 | 365,383,833원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 보성건설엔지니어링 주식회사 | 이웅희 | 365,384,100원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 윤건설 주식회사 | 김수진 | 365,385,280원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-18 22:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사태성건설 | 성말이 | 365,391,090원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 항진건설(주) | 김정민 | 365,405,200원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 에이치디에스씨 | 송재욱 | 365,406,310원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 청솔건설(주) | 명형숙 | 365,422,630원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-19 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 셈즈 | 이긍재 | 365,429,670원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 상수건설 주식회사 | 박지영 | 365,432,600원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 태원기업(주) | 박기욱 | 365,449,470원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)도신건설 | 고상인 | 365,450,560원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-18 23:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 우성건설 | 김흥제 | 365,452,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 누리건설 주식회사 | 김준기 | 365,456,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 홍성건설주식회사 | 이종만 | 365,456,300원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 영신토건주식회사 | 김민섭 | 365,456,720원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)원창건설 | 여원구 | 365,486,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 한양종합건설 주식회사 | 윤경진 | 365,509,800원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)현서건설산업 | 조용학 | 365,518,360원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 세진건설(주) | 성완모 | 365,524,530원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 대봉건설(주) | 안훈영 | 365,536,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 서연건설(주) | 이재혁 | 365,540,800원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-18 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 태영건설 주식회사 | 정임정 | 365,547,600원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-20 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)동인엔지니어링 | 안길운 | 365,550,480원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)신성토건 | 이미진 | 365,556,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.