2026년 도시계획도로 유지보수공사(장성읍)
견적가능금액 범위 (2026-06-04 13:27 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 11:28 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도 장성군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 도양건설주식회사 2298600605 | 2건 | 277 | 92.47% |
2026-06-19
37,544,000원 |
| 2 | 주식회사 무강기업 4108631193 | 2건 | 65 | 90.25% |
2026-06-18
47,597,180원 |
| 3 | 주식회사 율원전력 2488600800 | 2건 | 46 | 90.24% |
2026-06-17
130,412,091원 |
| 4 | (주)가야건설 4128115646 | 2건 | 96 | 91.23% |
2026-01-21
28,960,000원 |
| 5 | 엘씨안전연구소(주) 4108183736 | 1건 | 62 | 90.95% |
2026-06-23
90,436,550원 |
| 6 | 성부건영 주식회사 4128136980 | 1건 | 185 | 90.22% |
2026-06-22
22,840,550원 |
| 7 | 현성건설산업(주) 5868103382 | 1건 | 42 | 91.30% |
2026-06-22
88,012,510원 |
| 8 | (주)보금토건 4098645061 | 1건 | 45 | 90.41% |
2026-06-22
45,257,080원 |
| 9 | 주식회사 가온테크 2798600973 | 1건 | 43 | 90.26% |
2026-06-19
31,035,800원 |
| 10 | 대승토건(주) 4108109003 | 1건 | 121 | 90.22% |
2026-06-18
305,154,200원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 34개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)신진건설산업 | 강신 | 34,346,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 도경건설 주식회사 | 박정연 | 34,378,656원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 제이엘산업개발 | 차명정 | 34,387,540원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 신암건설 | 오주선 | 34,388,490원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-17 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)가야건설 | 오경수 | 34,458,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 도양건설주식회사 | 김경태 | 34,467,800원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 보문건설 | 유창훈 | 34,472,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 한강개발 주식회사 | 신경숙 | 34,474,660원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 도진건설(주) | 주소례 | 34,479,220원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-14 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 승장건설 | 정혜원 | 34,566,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)송백토건 | 김우식 | 34,623,950원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-15 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 정일건설(주) | 이용재 | 36,960,000원 | 96.82% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 에이치티씨시스템(주) | 서명희 | 33,705,060원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-05-13 11:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 지산이엔씨 | 유영칠 | 34,184,613원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-14 07:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성부건영 주식회사 | 윤민우 | 33,835,030원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디에이치건설주식회사 | 김오복 | 34,150,690원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지엔스건설 | 김용문 | 33,942,290원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사승민토건 | 김경희 | 33,953,760원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)리도건설 | 박상덕 | 33,830,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 첨단지질 주식회사 | 주형보 | 33,806,200원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지엘기술 주식회사 | 윤인구 | 33,937,787원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지현건설 | 박지현 | 33,997,970원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한네트웍 | 심점구 | 34,152,520원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거성토건 주식회사 | 김희면 | 33,982,915원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-05-16 07:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서명건설(주) | 윤홍남 | 33,982,370원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-05-17 17:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동우포장건설(주) | 박현순 | 34,275,722원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼도기술주식회사 | 강대영 | 33,880,710원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보광디앤씨건설 주식회사 | 표춘희 | 34,305,390원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 장원건설 | 조은정 | 33,846,400원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시원 | 뇌명욱 | 34,301,870원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 리콘 | 황종필 | 34,166,150원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명건건설 주식회사 | 정웅기 | 33,983,700원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성지건설 | 최영기 | 34,232,600원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사조은토건 | 박병로 | 34,293,700원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.