전북특별자치도교육청 전북특별자치도군산교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-05 07:47 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 11:17 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도군산교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 전북전기 4028170526 | 1건 | 38 | 90.19% |
2026-09-02
47,026,191원 |
| 2 | 유한회사 정도건설 3878600478 | 1건 | 49 | 90.43% |
2026-08-14
121,937,000원 |
| 3 | 주식회사 건지 5618601376 | 1건 | 21 | 90.75% |
2026-08-13
37,206,640원 |
| 4 | (유)용천건설 4048110806 | 1건 | 45 | 90.21% |
2026-07-30
82,325,300원 |
| 5 | (유)정진건설 4048113462 | 1건 | 108 | 90.34% |
2026-07-08
421,017,570원 |
| 6 | 주식회사 에스디기술단 4598601321 | 1건 | 16 | 90.64% |
2026-07-08
32,516,100원 |
| 7 | 구주전력 4030714056 | 1건 | 56 | 90.24% |
2026-07-07
29,468,000원 |
| 8 | 주식회사 라움건설 8888702001 | 1건 | 77 | 89.94% |
2026-07-07
218,875,990원 |
| 9 | 삼성시스템공조 4030945062 | 1건 | 72 | 90.14% |
2026-07-06
33,753,660원 |
| 10 | 금영이엔지 4030728507 | 1건 | 80 | 90.39% |
2026-07-02
87,783,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유)우영산업 | 송영숙 | 111,756,910원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 영우건설 | 강익훈 | 111,759,400원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 목인 | 두강만 | 111,767,200원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 현민건설기술 주식회사 | 윤종옥 | 111,776,059원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 늘솜 | 장미경 | 111,779,980원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-17 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)광호엔지니어링 | 김광식 | 111,780,540원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 우리조경건설 | 김영옥 | 111,781,720원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-17 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)금백건설 | 양은숙 | 111,782,777원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 석탑건설 | 강현주 | 111,786,600원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-17 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사거림건설 | 신원배 | 111,789,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-15 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (유)신화기업 | 허영숙 | 111,791,800원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 지인건설 | 이병관 | 111,804,050원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 한영토건 | 김현승 | 111,815,900원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 덕산건설 주식회사 | 김영대 | 111,821,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-14 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사서경건설 | 한승수 | 111,826,332원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)마당 | 박찬희 | 111,827,570원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 에스제이 | 이태관 | 111,836,850원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 더탑후로아 | 장희정 | 111,844,250원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 디자인뱅크 | 박광연 | 111,845,500원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-17 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사권훈 | 신정님 | 111,853,880원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사 지웅건설 | 양희연 | 111,856,100원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-17 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 도하산업 | 나윤진 | 111,859,400원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (유)석우종합산업 | 정호석 | 111,865,070원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-17 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사 하마 | 서윤경 | 111,872,700원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-15 20:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)아이엔지 | 유영숙 | 111,888,361원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)다봄건설 | 김연주 | 111,892,990원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 인성이앤씨 | 김달중 | 111,895,700원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 화목건설(유) | 이은정 | 111,897,100원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-15 23:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (유)아태건설 | 조인구 | 111,897,330원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-16 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (유)승주건설 | 김정숙 | 111,898,886원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-17 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유한회사 황토건설 | 김은선 | 111,899,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 정광건설 | 박종필 | 111,912,990원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (유)남원건설 | 유화신 | 111,932,400원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 무호 | 조동규 | 111,939,800원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 소유산업개발 | 김선화 | 111,941,800원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 삼화건설 | 강완숙 | 111,946,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 우리건설 | 박영효 | 111,961,360원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유한회사 한백건설 | 김현희 | 111,961,470원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 왕성건설 | 한진희 | 111,974,240원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 안전한길 | 임선희 | 111,979,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 방수인 | 이영주 | 111,980,620원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 주안건설 | 이혜숙 | 111,984,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-16 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 토지건설 | 김도윤 | 111,985,550원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유한회사 천호산업 | 유아연 | 112,006,800원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 리더건설(주) | 윤일남 | 112,007,490원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유한회사 대영하우징 | 김정숙 | 112,015,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 모아조경 | 정해복 | 112,027,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 금다온건설 주식회사 | 김한례 | 112,028,990원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 유한회사 신정건설 | 신정식 | 112,041,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 라인월드안전(주) | 한민수 | 112,044,560원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-18 03:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 유한회사 우드피아 | 최의봉 | 112,057,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (유)이에스건설 | 김은혜 | 112,058,325원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사케이로드 | 오균 | 112,062,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사부광 | 김병현 | 112,068,178원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-14 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)대승건설 | 임현 | 112,069,074원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-17 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 에스엔지건설 | 권정일 | 112,069,633원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-17 23:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 지엘콘 주식회사 | 정종용 | 112,076,576원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-16 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 유한회사 남희건설 | 박승열 | 112,079,040원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 목성건설 | 신보롱 | 112,080,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 무극산업개발 | 송자규 | 112,085,860원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 윤영건설(주) | 박재영 | 112,092,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (유)전북개발 | 이광열 | 112,098,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유한회사 상록 | 김인수 | 112,101,320원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (유)한길이엔텍 | 순경석 | 112,113,940원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 리홈건설 | 한승훈 | 112,132,340원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 유림개발 | 최영진 | 112,132,340원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 유한회사 정현건설산업 | 이정혜 | 112,148,120원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-16 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유한회사 장석건설 | 김은순 | 112,154,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (유)엠아이티산업 | 이윤희 | 112,163,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)진양건설 | 양상열 | 112,169,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-18 05:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 유한회사 무결건설 | 박선정 | 112,179,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 지금디자인건축 주식회사 | 한승희 | 112,187,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 서원특수건설주식회사 | 유종순 | 112,193,692원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 만물이엔지 | 김훈 | 112,208,248원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 태산도장건설 | 이정석 | 112,210,400원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 미라클건설 | 이슬이 | 112,213,500원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 동해 | 안정숙 | 112,215,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사반석산업 | 황의민 | 112,218,660원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 유한회사 에이엔티 | 김재경 | 112,227,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 유한회사 선양건설 | 임미숙 | 112,232,660원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유한회사 정도건설 | 김은미 | 112,241,836원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 더원건설 | 강효영 | 112,248,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 운암건설주식회사 | 진홍철 | 112,260,650원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 유한회사 대광건설산업 | 안정선 | 112,263,502원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (유)세광건설 | 최규례 | 112,263,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 서유건설 | 박영이 | 112,265,238원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사이룸 | 최은선 | 112,273,970원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-17 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)온누리에스앤씨 | 조경구 | 112,285,270원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-17 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (유)중앙방수건설 | 강희숙 | 112,285,600원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 성암피엔씨 주식회사 | 김미라 | 112,286,399원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 유한회사 고려종합건설 | 최현주 | 112,290,700원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-18 05:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (유)우곡건설 | 전효자 | 112,293,220원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주)보광건설 | 오평섭 | 112,298,100원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 유한회사 제이케이안전 | 김경미 | 112,300,094원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 유한회사 옥석건설 | 이영주 | 112,318,100원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 용두건설 | 박준수 | 112,328,280원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-17 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (유)금종건설 | 박철환 | 112,337,600원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 안정개발 | 박진근 | 112,353,914원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 세동산업 | 박영숙 | 112,356,041원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 유한회사 만우종합건설 | 배은숙 | 112,368,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.