산림청 남부지방산림청 양산국유림관리소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 16:34 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 11:12 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 산림청 남부지방산림청 양산국유림관리소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 양산국유림영림단 사회적협동조합 1048230632 | 1건 | 2 | 90.77% |
2026-07-07
141,200,000원 |
| 2 | 주식회사 우림 4168184112 | 1건 | 13 | 89.72% |
2026-07-03
171,375,000원 |
| 3 | 동림개발 주식회사 6208134190 | 1건 | 15 | 89.65% |
2026-06-15
151,380,800원 |
| 4 | 양산국유림기계화영림단사회적협동조합 8248702157 | 1건 | 1 | 89.79% |
2026-06-08
248,000,000원 |
| 5 | 주식회사 울창한 3718800180 | 1건 | 51 | 89.68% |
2026-05-18
37,070,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 34개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 울창한 | 노세지 | 37,070,000원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 유주산림 | 이승현 | 37,083,750원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 월드산업개발주식회사 | 김해정 | 37,084,330원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 숲길애 | 박성률 | 37,114,000원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-05-16 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 그린마운틴 | 조한결 | 37,141,400원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 동우산림개발 | 최지은 | 37,148,000원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 태영산업개발주식회사 | 오해은 | 37,155,000원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-05-17 23:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 담우기업 | 정세진 | 37,156,700원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 거제시 산림조합 | 추양악 | 37,203,500원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-05-12 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 사천시산림조합 | 김근배 | 37,226,280원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 경림산업 주식회사 | 조미란 | 37,228,547원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주) 알프스토목 | 김미진 | 37,237,640원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-05-18 02:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 부길산림 | 박인천 | 37,251,200원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사청류 | 이미애 | 37,263,590원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-05-17 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 청원토목 | 안봉호 | 37,273,700원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-05-14 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 대연 | 문석주 | 37,321,000원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 제이에스 | 제정식 | 37,381,380원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 석송개발 | 김창갑 | 37,385,300원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-05-17 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 도원산림 | 우영미 | 37,448,000원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 미래숲 | 김진숙 | 37,466,800원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 태건개발 주식회사 | 이하경 | 37,509,000원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 함안군산림조합 | 안상주 | 37,511,750원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 산울림 | 박수길 | 37,597,400원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 태영산림 주식회사 | 김현경 | 37,702,900원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 에버그린 | 이정숙 | 37,781,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 숲과사람들 | 이어진 | 37,835,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 산청임업 | 손창식 | 38,000,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-17 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 통영산림조합 | 차형재 | 38,127,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 지엔테크놀로지 | 정영식 | 40,923,900원 | 96.93% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 해원토목 | 유해원 | 36,971,030원 | 87.57% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 포레스트 | 양승희 | 36,980,700원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-05-15 18:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호원 | 임문희 | 37,035,500원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-05-17 23:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 만경 | 조현선 | 36,880,000원 | 87.35% | 개찰완료 | 2026-05-17 23:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 류강 | 정행자 | 36,880,000원 | 87.35% | 개찰완료 | 2026-05-18 00:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.