경상남도
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-05-29 07:14 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 11:31 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 세명전기공사 4938602602 | 1건 | 105 | 90.90% |
2026-09-04
233,727,013원 |
| 2 | 주식회사 한성전력 1928101419 | 1건 | 75 | 90.97% |
2026-08-28
74,079,449원 |
| 3 | 가온소프트 주식회사 6088140222 | 1건 | 15 | 90.56% |
2026-08-28
33,935,350원 |
| 4 | 주식회사 금강건설 5088126032 | 1건 | 14 | 89.75% |
2026-08-24
457,660,673원 |
| 5 | 주식회사 대원건설 6098157707 | 1건 | 202 | 89.96% |
2026-07-28
14,538,264,980원 |
| 6 | 대아건설주식회사 6098126408 | 1건 | 37 | 89.50% |
2026-07-20
2,101,624,700원 |
| 7 | 부길전기 주식회사 4108705561 | 1건 | 40 | 90.33% |
2026-07-14
148,035,101원 |
| 8 | 프라임건설 주식회사 6068175045 | 1건 | 91 | 89.44% |
2026-07-02
9,233,381,950원 |
| 9 | 토영종합건설 주식회사 6128105243 | 1건 | 107 | 89.60% |
2026-07-02
6,102,972,000원 |
| 10 | 주식회사 케이지건설 6088110048 | 1건 | 228 | 89.64% |
2026-06-22
6,401,415,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 원동글로벌 주식회사 | 이정옥 | 237,486,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 호빈건설주식회사 | 이재승 | 237,490,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 삼보산업개발 주식회사 | 윤원준 | 237,498,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)명원건설 | 정의진 | 237,500,760원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-14 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 민수종합건설 | 고정옥 | 237,507,954원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 디에이치건설 주식회사 | 김재호 | 237,514,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 세명건설 | 강영숙 | 237,519,400원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 황서종합건설 주식회사 | 황영화 | 237,527,190원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 청하건설 | 정창만 | 237,527,880원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 부성건설주식회사 | 정석기 | 237,534,909원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 덕신건설 | 오상태 | 237,535,660원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 호진건설주식회사 | 장순욱 | 237,539,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 제영 | 이성훈 | 237,543,890원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대경건설 주식회사 | 이석형 | 237,568,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 동신산업 | 김재희 | 237,569,039원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 장관개발 주식회사 | 김옥주 | 237,570,980원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-14 23:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 덕일건설 | 김상원 | 237,579,150원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 원정건설 주식회사 | 서현호 | 237,583,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-13 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 동산건설 | 김성익 | 237,593,830원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-13 19:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 남강종합건설 주식회사 | 정길철 | 237,598,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 세원건설 주식회사 | 임승아 | 237,604,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-13 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 대호건설 | 조우제 | 237,614,960원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 초양종합건설(주) | 홍명표 | 237,620,580원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 백산종합건설 주식회사 | 노순애 | 237,623,990원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유건산업주식회사 | 김태완 | 237,624,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 남동 주식회사 (南東 株式會社) | 지영심 | 237,624,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-14 22:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 서영개발 주식회사 | 추동권 | 237,649,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 오승토건 | 이정우 | 237,657,370원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 태원종합건설 주식회사 | 강가영 | 237,658,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 도림종합건설 주식회사 | 최금식 | 237,659,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 엔에스종합건설 주식회사 | 최윤영 | 237,662,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 신안건설 주식회사 | 신연식 | 237,662,870원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 정진종합건설 주식회사 | 진용주 | 237,664,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-14 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사대호건설 | 조영섭 | 237,665,840원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-13 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 세한건설주식회사 | 서희정 | 237,667,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-14 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 동오건설 주식회사 | 김병현 | 237,671,760원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 삼정종합건설 주식회사 | 전병하 | 237,689,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 대경 | 이유진 | 237,696,524원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대지개발 | 박서현 | 237,708,290원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 대원건설 | 성낙문 | 237,722,470원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 흥진종합건설 | 이재석 | 237,726,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 평강엔지니어링주식회사 | 최영철 | 237,738,510원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 독로 | 김주성 | 237,751,240원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 혁진종합건설 | 이희정 | 237,756,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 한진산업개발주식회사 | 이철주 | 237,763,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-13 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유한회사 대흥종합건설 | 이철근 | 237,765,100원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 지엘테크 주식회사 | 오종신 | 237,767,027원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 우솔 | 박정규 | 237,768,701원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 라온산업개발주식회사 | 손형석 | 237,783,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 선우종합건설 | 오창호 | 237,786,863원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-14 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 황산건설 주식회사 | 권위정 | 237,787,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-13 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 금빛 | 전상형 | 237,789,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 케이지건설 | 윤선규 | 237,793,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 임천건설 주식회사 | 김민정 | 237,795,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 신도종합건설주식회사 | 차명정 | 237,805,730원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 우리종합건설(주) | 마정만 | 237,805,990원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)바로건설 | 이희강 | 237,807,380원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-15 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 명린종합건설 | 최재영 | 237,809,742원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 금강종합건설 주식회사 | 이회재 | 237,810,920원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 유한회사 비룡종합건설 | 이동열 | 237,811,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 대명디앤씨 | 김수경 | 237,814,390원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-15 06:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)동아이엔씨 | 김종환 | 237,832,540원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-13 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 태산종합건설 주식회사 | 김현수 | 237,834,750원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-13 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 에스 디 종합건설 주식회사 | 김용기 | 237,846,290원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 덕용종합건설(주) | 정면호 | 237,848,190원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 서진엔지니어링 주식회사 | 문지선 | 237,852,430원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-13 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 동주 | 손춘자 | 237,858,970원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 오경종합건설 | 박재복 | 237,868,708원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 미대종합건설 주식회사 | 임문택 | 237,875,550원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 세진종합건설(주) | 김종희 | 237,890,900원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-13 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 호진 | 김기현 | 237,892,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 가양종합건설(주) | 김용국 | 237,892,440원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 영원종합건설 | 전지환 | 237,896,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-14 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 영보건설 주식회사 | 이원석 | 237,897,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 다산건설 주식회사 | 박혜인 | 237,898,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 진흥건설 주식회사 | 진달수 | 237,901,966원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-14 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 지앤에이디자인종합건설 | 정학봉 | 237,905,500원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 대신토건(주) | 이달우 | 237,909,850원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 청인건설 | 배상백 | 237,913,520원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 화성종합건설 주식회사 | 최순탁 | 237,942,300원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 성도종합건설(주) | 서문길 | 237,946,300원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 우성종합건설 주식회사 | 백승주 | 237,958,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 영성조경 | 강경숙 | 237,959,990원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 상광종합건설 주식회사 | 김호선 | 237,962,584원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 三參綜合建設 株式會社 | 박석식 | 237,964,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 태호종합건설 | 김은이 | 237,974,300원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-13 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 신유건설(주) | 황정미 | 237,976,740원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-13 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 한길종합건설 주식회사 | 김영권 | 237,987,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 거성종합건설 | 이상일 | 237,988,900원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 선진건설 | 최동환 | 237,996,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 株式會社 金石綜合建設 | 강호원 | 238,005,500원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-14 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 일보종합건설주식회사 | 김종대 | 238,012,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-13 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 라메르 | 박태효 | 238,015,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 대일공영주식회사 | 전우진 | 238,029,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 도현건설 주식회사 | 이철수 | 238,031,600원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)부경개발 | 이종석 | 238,037,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 한남기술단 | 이석철 | 238,039,400원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 일진종합건설 주식회사 | 강규철 | 238,044,990원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-13 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 삼민토건사 | 정연숙 | 238,054,340원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 동아건설 | 서준호 | 238,064,470원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.