국토교통부 익산지방국토관리청 광주국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 18:08 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 11:35 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 익산지방국토관리청 광주국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대명산업 1108174695 | 1건 | 211 | 90.05% |
2026-08-26
180,382,500원 |
| 2 | 동광전기 주식회사 4028186329 | 1건 | 169 | 90.53% |
2026-08-18
494,545,464원 |
| 3 | 상경종합건설(주) 4108127205 | 1건 | 265 | 90.29% |
2026-08-18
221,379,900원 |
| 4 | (유)세원종합건설 4118104054 | 1건 | 65 | 90.22% |
2026-08-18
235,285,000원 |
| 5 | 동서건설주식회사 2238106038 | 1건 | 74 | 90.04% |
2026-08-18
573,771,000원 |
| 6 | 천일건설 주식회사 4108657397 | 1건 | 23 | 89.31% |
2026-08-18
250,201,204원 |
| 7 | 주식회사 신정비앤씨 4158137770 | 1건 | 8 | 90.24% |
2026-08-18
212,698,538원 |
| 8 | 대승종합건설(주) 8628700433 | 1건 | 14 | 90.01% |
2026-08-18
262,084,500원 |
| 9 | 강호종합건설(주) 4088140393 | 1건 | 132 | 90.12% |
2026-08-18
249,141,300원 |
| 10 | 효성종합건설주식회사 5108106174 | 1건 | 64 | 90.04% |
2026-08-18
197,570,370원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 예당건설(주) | 소수영 | 112,494,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 한신건설 | 변성율 | 112,497,100원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 향림건설 | 오영동 | 112,511,085원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 신화포장건설(주) | 황호승 | 112,518,355원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 수림조경산업 주식회사 | 이혜숙 | 112,519,100원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 호남건설산업주식회사 | 김생수 | 112,521,700원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 비비건설 주식회사 | 김하나 | 112,526,181원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 이일건설(주) | 이경규 | 112,527,300원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 나우건설 | 황윤주 | 112,527,410원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-13 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)제이알건설 | 심민호 | 112,532,560원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사승민토건 | 김경희 | 112,532,891원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (유)청강건설 | 이경탁 | 112,536,030원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 성장건설 | 김혜경 | 112,536,637원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-17 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 장원건설 | 조은정 | 112,536,800원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 태일건설 주식회사 | 정경운 | 112,540,880원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 광남건설(주) | 이정순 | 112,545,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 광승건설 주식회사 | 박광득 | 112,545,300원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 한강개발 주식회사 | 신경숙 | 112,549,780원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 부성토건 주식회사 | 이은화 | 112,553,242원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-16 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)부창 | 김진규 | 112,560,850원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 두광건설 주식회사 | 정석기 | 112,568,600원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 도진건설(주) | 주소례 | 112,568,670원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-14 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 태원건설 | 전미경 | 112,569,500원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 동도 | 정중호 | 112,571,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-13 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 진응건설(주) | 백종원 | 112,572,290원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 에스아이건설 주식회사 | 신연우 | 112,574,150원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 현인건설 | 표현성 | 112,581,200원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 선왕건설 합자회사 | 이호산 | 112,590,500원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 선일건설 | 박철기 | 112,609,300원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 성창개발주식회사 | 김광현 | 112,611,950원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 도경건설 주식회사 | 박정연 | 112,615,713원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 대양개발(주) | 김민 | 112,617,980원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 그린웨이 주식회사 | 양태균 | 112,618,660원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 서연건설 | 조현주 | 112,619,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 정평건설주식회사 | 심상만 | 112,619,550원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)성지건설 | 최영기 | 112,619,890원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 호산개발 (주) | 윤인호 | 112,622,020원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 이수토건주식회사 | 이경수 | 112,622,460원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-13 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 제이제이건설(주) | 장정숙 | 112,623,244원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 코리아신성(주) | 정동범 | 112,623,410원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 주진건설 | 임덕례 | 112,625,080원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 해창건설(주) | 이순미 | 112,626,318원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 지현건설 | 박지현 | 112,627,270원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사홍성건설 | 조원기 | 112,627,600원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-13 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 우덕건설 주식회사 | 조인숙 | 112,628,388원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 영광토건 주식회사 | 김경환 | 112,650,400원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 대광건설 주식회사 | 맹지윤 | 112,655,600원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)토석건설 | 박경란 | 112,659,140원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)하나건설 | 장정희 | 112,660,710원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 한성건설(주) | 조영조 | 112,661,150원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-15 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 금송건설 | 이미화 | 112,662,605원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 경도건설 | 이희열 | 112,663,290원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 무등건설 | 김재수 | 112,663,500원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (유)강토건설 | 박경호 | 112,664,390원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 경영건설 주식회사 | 김주이 | 112,667,860원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 씨지건설주식회사 | 고금례 | 112,668,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-15 20:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 주영개발 | 고근미 | 112,668,420원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 에스디건설 | 이준호 | 112,676,766원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-14 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 범한건설 주식회사 | 이은희 | 112,677,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-14 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 진흥 | 정진희 | 112,685,195원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 제이비건설 주식회사 | 최재윤 | 112,690,672원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 세영이노비즈 | 김영택 | 112,691,790원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 거성건설 | 최영선 | 112,703,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)알앤비 | 최윤미 | 112,728,910원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 와이건설(주) | 윤석훈 | 112,738,868원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-13 20:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 보성이엔시 | 박장선 | 112,741,330원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-17 19:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 거성건설 | 박춘아 | 112,743,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (유)엘건설 | 이태환 | 112,755,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 지원종합건설(주) | 조흥용 | 112,757,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (유)백중건설 | 정은경 | 112,762,130원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 남경중공업 주식회사 | 최제필 | 112,763,490원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 유명세이프티 | 정철균 | 112,768,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 제이아이건설 주식회사 | 김정은 | 112,768,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 디에이치건설주식회사 | 김오복 | 112,781,810원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 보광디앤씨건설 주식회사 | 표춘희 | 112,783,930원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 대아건설(주) | 위정임 | 112,795,790원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-14 00:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)에이오엘이앤씨 | 조경란 | 112,805,738원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 웅진건설(주) | 양종환 | 112,826,540원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 우석건설 | 전술영 | 112,834,485원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-17 23:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 남산(주) | 이종희 | 112,835,035원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-16 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 시원 | 뇌명욱 | 112,847,330원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (유)산돌건설 | 박국주 | 112,861,202원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 건양건설 주식회사 | 윤형두 | 112,863,550원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 이림건설 | 홍동영 | 112,864,560원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)토도산업 | 김영화 | 112,865,115원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)수정이엔지 | 김오중 | 112,873,950원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 다우산업(주) | 김지우 | 112,875,880원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 에스제이 | 박미선 | 112,885,690원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 천진 | 김천재 | 112,896,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-17 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 에코피아 | 배을용 | 112,905,372원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)지원건설 | 이영란 | 112,909,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 씨케이건설(주) | 함수인 | 112,915,771원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 유한회사 영광포장건설 | 정애숙 | 112,925,720원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 명성건설 | 이규태 | 112,927,959원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-17 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 청록 | 천재영 | 112,932,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사두경건설 | 장숙경 | 112,935,228원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 동양건설 주식회사 | 양병근 | 112,938,530원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-15 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 정현건설 | 이기숙 | 112,947,290원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (유)동현 | 김연정 | 112,950,101원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)태평건설 | 천현숙 | 112,952,100원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.