2026년 노후가로등 정비(절연불량) 공사
견적가능금액 범위 (2026-06-05 07:06 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 11:36 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 광주광역시 북구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동경건설(주) 4108135423 | 1건 | 67 | 90.39% |
2026-07-03
411,879,500원 |
| 2 | 삼우건설(주) 4108124440 | 1건 | 258 | 90.18% |
2026-07-02
97,070,200원 |
| 3 | (주)해성건설 4088177605 | 1건 | 14 | 90.57% |
2026-06-26
36,575,890원 |
| 4 | (주)지혜전기 6898103717 | 1건 | 94 | 88.87% |
2026-06-25
78,744,030원 |
| 5 | 주식회사 비케이에스건설 1018618258 | 1건 | 70 | 90.12% |
2026-06-23
31,904원 |
| 6 | 비케이건설(주) 7728703781 | 1건 | 12 | 90.56% |
2026-06-23
1,100,199,900원 |
| 7 | 주식회사 빛고을건설 4108624315 | 1건 | 232 | 93.37% |
2026-06-19
80,596,795원 |
| 8 | (주)엔비지알앤씨 1288803531 | 1건 | 98 | 90.53% |
2026-06-16
25,590,414원 |
| 9 | 주식회사 씨티조경 1258193414 | 1건 | 21 | 90.68% |
2026-06-11
38,881,700원 |
| 10 | (주)자연과 풍경 4108610989 | 1건 | 82 | 90.00% |
2026-06-11
61,190,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 에스엠전기 | 정종규 | 71,049,340원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사대명이엔지 | 박승호 | 71,057,760원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 솔빛이엔지 | 조삼인 | 71,059,510원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 미르전기 주식회사 | 임광채 | 71,060,420원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 하준이엔씨 | 김훈 | 71,060,492원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (유)남광전력 | 문현종 | 71,060,767원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-14 22:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)이브이테크 | 문진식 | 71,060,921원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-13 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 두리씨앤에스 | 곽민영 | 71,063,230원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 동호이엔지 주식회사 | 채현규 | 71,066,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)인아웃오토메이션 | 남창열 | 71,069,294원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 남경종합건설 주식회사 | 최영종 | 71,071,336원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)성왕전력 | 김슬기 | 71,079,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-13 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 라마전력 | 라유정 | 71,080,905원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-13 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 대유전력 | 박정열 | 71,082,391원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-14 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 대한중전기 | 박재현 | 71,084,213원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-14 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 피에스전력 | 박강표 | 71,086,605원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 상언전공 | 주영진 | 71,087,400원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 에스더블유이엔지 | 이설라 | 71,088,480원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)한국에텍 | 조애옥 | 71,088,970원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-15 06:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 유일전력 | 김경민 | 71,089,899원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-13 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 미래산전 | 유영화 | 71,090,270원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 백덕전력 | 양수연 | 71,091,675원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-15 06:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 유림 | 윤보선 | 71,094,140원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 승진일렉콤 | 이승영 | 71,095,330원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-13 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 에스이알개발 주식회사 | 정채규 | 71,095,824원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-13 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유성개발 주식회사 | 박성수 | 71,096,460원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-14 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 금성기전 | 송금수 | 71,097,302원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-13 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 미성전력 | 임효진 | 71,097,700원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-14 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 진흥전력 | 박정숙 | 71,097,724원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 대신산업(주) | 고승석 | 71,098,850원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 제이제이이엔씨 | 한승동 | 71,102,227원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 남경이앤씨 주식회사 | 김종호 | 71,103,840원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 서영에너지 | 김양권 | 71,113,134원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-14 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 아이티엘(주) | 조명섭 | 71,115,315원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 선강 | 강선 | 71,115,930원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 한백 | 윤우람 | 71,116,993원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 영흥전력 | 윤치성 | 71,121,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 예성전기 | 신성로 | 71,121,282원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 성한 | 박순종 | 71,121,650원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 금도 | 조성경 | 71,122,985원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-13 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 에스코씨엠주식회사 | 최숙희 | 71,124,464원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 우영전기 | 서일순 | 71,124,820원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 디에이치에너지 | 조향심 | 71,130,375원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 대한전력 주식회사 | 이향란 | 71,130,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-13 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)무진기연 | 조성은 | 71,132,130원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-13 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 상상이엔티 | 최재영 | 71,133,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 프라임시스템 | 김용석 | 71,135,400원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 금정기전 | 정두기 | 71,141,774원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 골든썬 | 정형렬 | 71,142,600원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-13 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)태산전력 | 김광호 | 71,146,277원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 악어중대 주식회사 | 곽준 | 71,147,719원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 송전 | 전하주 | 71,147,995원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-13 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 필립스전기 | 노재우 | 71,149,720원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 다해전기 | 이효동 | 71,150,850원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)해운소방방재 | 이요한 | 71,151,907원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-13 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 에스알에너지 | 정대홍 | 71,152,682원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 두영전력 | 박종철 | 71,153,900원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 세원이앤씨 | 김종진 | 71,159,260원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)빛누리전력 | 김웅기 | 71,160,150원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 신미르 | 문승만 | 71,160,160원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-13 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 이룸파워텍주식회사 | 오은희 | 71,160,910원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 삼한전기 | 조왕현 | 71,163,910원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 씨일렉 주식회사 | 서지권 | 71,164,616원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)테라이앤씨 | 박계옥 | 71,165,699원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-13 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 화우지이씨 주식회사 | 김지영 | 71,166,120원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 엘파워 주식회사 | 김성원 | 71,167,694원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-14 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 썬로드에너지 | 이창용 | 71,168,127원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-13 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 대창이엔티 주식회사 | 이슬비 | 71,168,445원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 신우전력 | 박란앵 | 71,169,499원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 선광기업 | 이강승 | 71,169,936원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)미래전설 | 송현정 | 71,170,530원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-13 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 신형전기 | 조천순 | 71,171,390원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-14 03:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사다부전력 | 신지숙 | 71,172,947원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-13 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 서진산전 | 정병진 | 71,173,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 부건전력 | 복미경 | 71,175,170원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-13 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 동남전력 | 손순진 | 71,179,070원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 재능전력 | 우형숙 | 71,181,900원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)지혜전기 | 박지혜 | 71,185,400원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 동인전기(주) | 고길상 | 71,185,970원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 合資會社 瑞電社 | 백남길 | 71,187,800원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 태영전력 | 임환식 | 71,188,731원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 신안전력(주) | 임현택 | 71,192,440원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-15 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 도담이엔씨 | 최동식 | 71,193,220원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 동진 | 고현정 | 71,194,269원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-13 23:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 삼원전력 | 김수진 | 71,195,700원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-13 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)유완전력 | 신정호 | 71,197,625원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 리치룩스 | 이옥범 | 71,198,490원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)구민이엔지 | 강정구 | 71,199,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 경동전력 | 한채경 | 71,200,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)케이알이앤지 | 조경록 | 71,200,109원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-13 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)심원전력 | 박민숙 | 71,202,090원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 에이탑전력 | 박윤숙 | 71,202,221원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 네오테크(주) | 구본훈 | 71,210,875원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 미래정보 | 신일식 | 71,211,298원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 대양종합전력(주) | 김영숙 | 71,211,634원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-14 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 삼현전력 | 김삼성 | 71,213,128원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-14 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 창경 | 이충열 | 71,213,269원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)극동엔지니어링 | 소상복 | 71,215,096원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 고원전력 | 배상희 | 71,215,098원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-13 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 승호전력 | 유현진 | 71,215,422원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.