서울특별시 구로구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 07:07 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 11:30 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 구로구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 티시스 2038143631 | 1건 | 92 | 89.90% |
2026-07-22
292,332,941원 |
| 2 | (주)엔큐씨 2128608050 | 1건 | 5 | 90.48% |
2026-07-07
223,424,900원 |
| 3 | (주)한미엔지니어링 2048183602 | 1건 | 167 | 90.33% |
2026-06-23
327,701,956원 |
| 4 | 주식회사 영진제어 1198631489 | 1건 | 90 | 90.47% |
2026-06-23
556,190,772원 |
| 5 | (주)엠에스소방 2128159011 | 1건 | 10 | 81.07% |
2026-06-23
806,025,412원 |
| 6 | (주)크로스텍엔지니어링 2158620320 | 1건 | 115 | 90.39% |
2026-06-18
345,765,700원 |
| 7 | 주식회사 오주건설 1148154731 | 1건 | 215 | 90.36% |
2026-06-15
347,179,550원 |
| 8 | (주)부흥건설조경 2158755001 | 1건 | 93 | 90.49% |
2026-05-18
248,615,820원 |
| 9 | (주)성수프론티어 1178120206 | 1건 | 80 | 90.30% |
2025-06-16
210,242,660원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)부흥건설조경 | 문세남 | 248,615,820원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 소노스조경(주) | 송진자 | 248,626,050원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)미산조경 | 유한종 | 248,631,800원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)고산건업 | 권민설 | 248,639,970원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-13 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 가재원 | 강무선 | 248,654,130원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 티에스조경 | 김귀원 | 248,663,128원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 엄다종합건설(주) | 심영숙 | 248,667,800원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 우희조경주식회사 | 곽노정 | 248,674,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)천마이앤씨 | 박영경 | 248,703,280원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-17 23:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 성주원 | 장은영 | 248,707,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 케이엘씨산업개발 | 우종대 | 248,717,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사스페이스톡 | 정재욱 | 248,755,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 오르난엘에스 | 윤수영 | 248,760,435원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 다원환경건설주식회사 | 김이자 | 248,765,620원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 토간 (Togan Co., Ltd) | 최선미 | 248,774,231원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-15 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 유정엘앤씨 | 황정희 | 248,778,880원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 정훈이앤씨 | 조연진 | 248,781,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)거탑건설 | 김명중 | 248,818,830원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 자연과조경 | 최혜경 | 248,831,505원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-17 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 솔담조경 | 김미선 | 248,833,085원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (유)더존테크 | 김성예 | 248,841,670원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 시온조경 | 김수현 | 248,841,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)퍼블릭파크 | 배지원 | 248,902,830원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-14 19:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 푸른솔 주식회사 | 조한영 | 248,905,782원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-13 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 돌담조경 주식회사 | 성지은 | 248,907,390원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 우본개발(주) | 김진만 | 248,913,420원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 골드조경 주식회사 | 박성희 | 248,914,160원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-17 23:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 선진조경개발(주) | 김봉호 | 248,934,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 이안에코랜드 | 이혜숙 | 248,937,560원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 남우산업개발(주) | 김활현 | 248,938,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-12 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 랜드스케이프창 | 정창주 | 248,945,190원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 에스에이치조경 주식회사 | 임수희 | 248,946,550원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-15 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 신유건설 | 김유미 | 248,974,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)한강조경 | 문신영 | 249,035,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-13 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 혜은이엔씨 | 최지혜 | 249,046,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-13 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 동우건영(주) | 한창엽 | 249,057,290원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-14 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 마방건설 주식회사 | 손신자 | 249,057,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)영광조경 | 박은혜 | 249,067,142원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 수조경 주식회사 | 김길자 | 249,099,620원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 자연에 | 박희숙 | 249,147,800원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)가든스토리 | 백정희 | 249,272,910원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 나원이엔지(주) | 장경규 | 249,280,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 진랜드엔지니어링 | 최 종오 | 249,292,850원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-16 22:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사스페이스조경 | 황윤희 | 249,293,540원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 숲드림조경건설 주식회사 | 이향숙 | 249,333,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 우영환경개발 주식회사 | 주상현 | 249,376,598원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 이에스조경 주식회사 | 이미선 | 249,392,570원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 아름드리조경 주식회사 | 장은희 | 249,402,500원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 어반가드너 | 권순아 | 249,429,200원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)현디자인 | 양경복 | 249,435,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 나무모아 주식회사 | 박미인 | 249,441,350원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-13 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 상림조경(주) | 서명현 | 249,488,161원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-15 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 창신조경주식회사 | 최현진 | 249,488,530원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 그린솔루션조경 | 이범희 | 249,515,010원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-17 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)청우펀스테이션 | 차영주 | 249,519,286원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-12 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 명덕건설 주식회사 | 정수인 | 249,586,200원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-17 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 형진랜드(주) | 유진숙 | 249,605,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-15 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 두성조경건설 | 신영선 | 249,676,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 전원조경개발(주) | 이왕우 | 249,701,900원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 연우조경주식회사 | 손혜영 | 249,704,150원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 태창임업개발 | 강명자 | 249,757,170원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 대지숲환경 주식회사 | 반은주 | 249,767,900원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-12 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)네이쳐드림 | 강창원 | 249,787,970원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-18 05:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 호수이앤씨주식회사 | 이경연 | 249,849,900원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 수프로 | 채일 | 249,864,500원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-12 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 수정조경개발(주) | 심재형 | 249,869,260원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)천일조경 | 이홍연 | 249,875,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 이음엘앤씨 | 최경하 | 249,958,930원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-13 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 창인건설(주) | 이경순 | 250,016,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-12 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 성심조경건설 | 최원엽 | 250,030,860원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-17 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)바위솔 | 이화석 | 250,050,320원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)대영녹화산업 | 이원호 | 250,090,720원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 에스디조경 주식회사 | 박진영 | 250,093,436원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-15 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대현조경(주) | 권기창 | 250,105,750원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-16 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 자담조경 | 박은미 | 250,244,900원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 물춤워터아트(주) | 신건수 | 250,262,440원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-13 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 리체조경 주식회사 | 임혜숙 | 250,280,280원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 랜드아우라 | 오한나 | 250,289,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 에이치디엔지니어링 | 심재형 | 250,319,400원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 태림조경(주) | 정명선 | 250,357,760원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-16 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 승민건설 주식회사 | 최수진 | 250,360,700원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-17 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 에코그린주식회사 | 김병국 | 250,369,400원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-16 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)동방조경 | 이재경 | 250,380,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)회연조경 | 이정혜 | 250,398,910원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)한일조경개발 | 이종호 | 250,403,340원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 출원 | 김학선 | 250,403,714원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)에이아이펠라스 | 최중구 | 250,410,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)이오산업개발 | 위경수 | 250,466,660원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)태령글로벌 | 김대은 | 250,502,120원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-13 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 은원개발 (주) | 김순애 | 250,515,040원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 우주조경 | 박전하 | 250,599,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 에코아트조경(주) | 정인영 | 250,646,984원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 청수진조경 주식회사 | 류나은 | 250,668,660원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)세상원 | 한미라 | 250,682,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-17 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 회암조경(주) | 이덕원 | 250,702,659원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 수국조경개발(주) | 장승연 | 250,709,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 세주조경개발 | 김숙경 | 250,813,270원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-05-13 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 청무조경 | 김영미 | 250,983,800원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-05-14 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)한일환경디자인 | 이희종 | 251,013,000원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 창일종합건설 주식회사 | 한희정 | 251,019,700원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.