경북대학교 첨단정보통신융합산업기술원
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 19:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 11:42 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경북대학교 첨단정보통신융합산업기술원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 뷰 6328100806 | 1건 | 213 | 90.62% |
2026-08-26
47,300,000원 |
| 2 | 주식회사 세원이앤아이 5028151358 | 1건 | 57 | 90.32% |
2026-08-21
30,900,000원 |
| 3 | 주식회사 창성전력 8788800624 | 1건 | 23 | 90.29% |
2026-08-19
41,600,000원 |
| 4 | 주식회사 서홍건설 5778700059 | 1건 | 153 | 89.46% |
2026-07-14
521,490,000원 |
| 5 | 주식회사 태건전력 5038177841 | 1건 | 76 | 90.29% |
2026-05-27
245,379,719원 |
| 6 | 범진종합건설 주식회사 5028154812 | 1건 | 141 | 89.91% |
2026-05-19
347,823,821원 |
| 7 | 주식회사 우정건축 4158600322 | 1건 | 5 | 88.19% |
2025-06-16
164,921,943원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 범진종합건설 주식회사 | 김현달 | 347,823,821원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-18 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 보림종합건설 | 오교희 | 347,861,570원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 효정건설 주식회사 | 신상동 | 347,862,267원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대상건설 주식회사 | 곽성희 | 347,865,390원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 22:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대찬종합건설 | 정수민 | 347,870,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 인화건설산업주식회사 | 김기방 | 347,904,170원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-12 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 베스트종합건설 주식회사 | 김건우 | 347,913,180원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 에스엠건설 주식회사 | 김재선 | 347,922,185원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 미림종합건설주식회사 | 박정수 | 347,932,920원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 윤성종합건설 | 김정원 | 347,953,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 백두종합건설(주) | 곽영섭 | 348,035,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 世昌建設 株式會社 | 최호종 | 348,057,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 수성종합건설 | 정향희 | 348,058,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-17 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 삼구건설 | 정태현 | 348,120,992원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 석명건설 | 노동섭 | 348,122,380원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-16 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 지음건설 | 양병식 | 348,127,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-18 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 두창건설 | 전숙희 | 348,179,760원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 효강종합건설 주식회사 | 전성경 | 348,208,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-18 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 비엠건설주식회사 | 김미년 | 348,217,233원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-15 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 제이앤비종합건설 주식회사 | 박하람 | 348,219,360원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 도개종합건설 주식회사 | 김현수 | 348,243,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 성화종합건설(주) | 신성철 | 348,251,221원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 동우토건(주) | 박상현 | 348,275,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 송암건설 | 이형선 | 348,282,740원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 우민토건 | 윤상철 | 348,325,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 티엘건설주식회사 | 김동선 | 348,370,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 지엔지종합건설주식회사 | 김이곤 | 348,393,920원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 보선건설주식회사 | 전창용 | 348,400,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 우진종합건설 | 이인주 | 348,418,850원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)대맥건설 | 박진순 | 348,459,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 선우건설 주식회사 | 권옥순 | 348,470,460원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 아진씨앤씨 | 곽미향 | 348,473,820원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 행복도시건설 주식회사 | 박연호 | 348,532,810원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 상신 | 정상교 | 348,600,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 서광종합건설 | 장영도 | 348,631,500원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 그루토건 | 박규동 | 348,694,130원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)서방종합건설 | 김성복 | 348,709,760원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 정도이엔씨 | 김태우 | 348,780,795원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 상호건설(주) | 배종우 | 348,794,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-11 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 숭덕건설 | 신정수 | 348,796,200원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 강산 | 정주동 | 348,822,700원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 성복건설 | 신용식 | 348,824,480원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 성삼종합건설주식회사 | 이문석 | 348,834,100원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-17 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 서현종합건설 주식회사 | 이동주 | 349,011,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 비앤비건설 주식회사 | 박용규 | 349,016,888원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-19 05:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 삼토토건 주식회사 | 박대영 | 349,024,730원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 씨에스글로벌 주식회사 | 김봉석 | 349,028,400원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 배명건설 주식회사 | 최성용 | 349,128,840원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사영진산업개발 | 원종엽 | 349,175,290원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 주인건설 | 진수란 | 349,238,680원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 대덕건설 | 성창환 | 349,239,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 일송테크 | 김운호 | 349,316,950원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 성도토건 주식회사 | 박상훈 | 349,347,080원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사이에이치건설 | 김은희 | 349,367,510원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)진덕종합건설 | 박상경 | 349,379,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사신행 | 정남경 | 349,388,300원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 삼아건설(주) | 배청 | 349,399,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 우재건설 주식회사 | 손강훈 | 349,418,100원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 신성토건 주식회사 | 권미경 | 349,439,950원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 창공이엔지 | 강현주 | 349,504,330원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)태명건설 | 곽덕섭 | 349,515,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 토정건설 주식회사 | 최찬환 | 349,519,900원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 시공사 | 박원규 | 349,520,600원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 한보건설 주식회사 | 김종수 | 349,540,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 지엘본(주) | 송주명 | 349,542,736원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 성일건설 | 이소미 | 349,558,710원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 남부종합건설 | 장규성 | 349,564,250원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 일천종합건설 | 김천일 | 349,693,400원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 수성건설 주식회사 | 김준형 | 349,708,753원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)신성종합건설 | 김준엽 | 349,709,700원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 케이제이산업개발 | 김경일 | 349,758,200원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 선진건설(주) | 류시장 | 349,792,150원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)문화종합건설 | 김대영 | 349,862,450원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 에스더블유이앤씨 주식회사 | 이명자 | 349,924,800원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 보민종합건설 주식회사 | 정연곤 | 349,938,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 보광토건 | 우종욱 | 349,945,580원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 상명건설 주식회사 | 박병률 | 349,962,897원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 효진종합건설 | 김한기 | 350,013,800원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-17 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 동형건설 주식회사 | 이재운 | 350,151,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 한아개발 | 최정혜 | 350,157,540원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 도촌건설 | 도종열 | 350,203,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 홍해건업(주) | 이상현 | 350,204,990원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)수만건설 | 김석순 | 350,247,115원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-17 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 삼우종합건설 | 윤종호 | 350,300,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 아이엠개발(주) | 정숙인 | 350,303,100원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 동해그린 주식회사 | 우진만 | 350,392,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사뉴빅종합건설 | 송일남 | 350,409,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 부성디피 | 배지현 | 350,493,890원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사거봄건설 | 도상헌 | 350,613,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 신진알앤씨 | 김종현 | 350,614,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-15 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 한비토건 주식회사 | 최성호 | 350,632,917원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 우인종합건설 | 권순곤 | 350,671,900원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 신태동건설 주식회사 | 김현수 | 350,770,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 예진이엔씨 | 임동천 | 350,927,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 경상종합건설(주) | 한대곤 | 350,931,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 지산건설 | 심원섭 | 350,939,612원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 양문건설(주) | 박원길 | 350,954,506원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 향진종합건설 주식회사 | 홍정근 | 350,967,600원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 株式會社 興一建設 | 김일상 | 351,023,500원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 금강엔지니어링 주식회사 | 이태일 | 351,038,100원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.