경상북도 환동해지역본부 수산자원연구원 민물고기연구센터
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-05 05:47 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 11:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 환동해지역본부 수산자원연구원 민물고기연구센터| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 예당 5108132541 | 1건 | 83 | 89.34% |
2026-09-02
151,037,080원 |
| 2 | 에이치디이엔지 주식회사 1268800687 | 1건 | 54 | 90.44% |
2026-06-08
164,979,620원 |
| 3 | 주식회사 경동나비엔신재생 8628700073 | 1건 | 60 | 89.05% |
2026-05-18
81,856,057원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 경동나비엔신재생 | 이은이 | 81,856,057원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)유화 | 최은희 | 81,873,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 에스에이치엘엔지니어링 | 신승준 | 81,906,690원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-15 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 라온테크 주식회사 | 김창주 | 81,928,754원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-16 05:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 한세건설 주식회사 | 홍순덕 | 81,981,321원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-17 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 두산에너지 | 박종갑 | 81,984,820원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 삼성시스템공조 | 우명옥 | 81,997,745원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 명진건설(주) | 박은선 | 82,021,620원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 에스제이텍 | 임종국 | 82,032,810원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 영진종합설비(주) | 최규운 | 82,037,181원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)마이테크 | 권인혁 | 82,042,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)이레 | 남건영 | 82,046,730원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 탑스코(TOPSCO) | 성병훈 | 82,057,104원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 안동공조 주식회사 | 김광동 | 82,070,112원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 우리 | 이종진 | 82,083,120원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대동공조 | 김승묵 | 82,112,420원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주) 청림 | 임원진 | 82,112,680원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-13 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)성우엔지니어링 | 김재규 | 82,115,060원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-14 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 고명시에스 | 김수인 | 82,139,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사엠케이엔지니어링 | 최병운 | 82,142,300원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)현대샤인개발 | 홍분남 | 82,153,429원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 금강이엔지 | 정국조 | 82,156,640원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-13 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)이젠테크 | 손정희 | 82,160,510원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 대화건설 | 김용태 | 82,161,579원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)유명 | 박도제 | 82,162,402원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 씨앤지산업 | 이준호 | 82,167,380원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-12 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 화신열기(주) | 오은좌 | 82,174,155원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 성원엔지니어링(주) | 문성원 | 82,175,941원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-12 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 지에이치티주식회사 | 박용식 | 82,192,782원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 포시즌공조설비 주식회사 | 김성환 | 82,194,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 포스마텍(주) | 정재호 | 82,202,170원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 창성공조기전 | 천성용 | 82,202,743원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 덕은종합건설 주식회사 | 김원한 | 82,209,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)대운테크 | 김운호 | 82,212,700원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-14 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 하나공조시스템 | 김용태 | 82,228,264원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 대원이엔씨 | 윤도은 | 82,230,412원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)빅스타건설 | 김지윤 | 82,233,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 정안건설 주식회사 | 안성호 | 82,235,510원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-14 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 맥기공 | 김용남 | 82,237,490원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-13 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 영인산업(주) | 신태용 | 82,238,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 나산이엔씨 | 윤연상 | 82,241,273원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-12 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 한영건설주식회사 | 정윤석 | 82,243,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)경동기공 | 조성철 | 82,243,908원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 명인건축사사무소 | 장부기 | 82,244,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-13 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 해창 | 남종석 | 82,244,550원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 대동설비 | 채수암 | 82,250,658원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 센텀알엔디 (주) | 황봉주 | 82,266,870원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-17 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 통상설비 | 박정학 | 82,275,850원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-15 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 창연이엔지 | 우현윤 | 82,275,933원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 가야외장 | 김말순 | 82,276,590원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)이코우 | 김경규 | 82,289,920원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 상주냉열기 | 한염주 | 82,307,457원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 에스지 테크 | 강상근 | 82,317,760원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 신영엔지니어링 | 오명광 | 82,319,814원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 준건설 | 김연주 | 82,320,950원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 덕산건설 | 전점희 | 82,328,470원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-11 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 신라이앤지 | 문송기 | 82,350,500원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 광진ENG | 김동홍 | 82,362,461원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)금송설비 | 윤 석 호 | 82,365,342원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-13 23:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 삼일이엔지 | 류정훈 | 82,365,587원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 그린에네스텍 | 송민식 | 82,373,658원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-15 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 한국이엔지 | 임근현 | 82,395,880원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 디에스이앤씨 주식회사 | 은종욱 | 82,405,600원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-14 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)동신산업개발 | 이영형 | 82,407,490원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 지앤케이 | 도경국 | 82,407,490원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)한신플랜트 | 설홍구 | 82,424,950원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 홍익엔지니어링 | 곽옥순 | 82,428,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-17 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 삼우 | 박재현 | 82,428,400원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-12 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 리더스산업 | 도천기 | 82,429,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 한성이엔지 | 이용진 | 82,435,810원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 태강이엔지 | 정훈 | 82,444,600원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-13 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 청운이엔지 | 박옥순 | 82,452,600원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-17 20:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 포스지원 | 엄성우 | 82,454,920원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대환기업 주식회사 | 신선묵 | 82,459,031원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 신안건기 | 조철희 | 82,468,006원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)경진 | 김분돌 | 82,470,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-13 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 경농이엔씨 | 장재욱 | 82,470,800원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)태승건설 | 윤명숙 | 82,473,930원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-17 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 에스에이치이엔지(SH ENG) | 최현재 | 82,479,838원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 정민이엔지 | 이정민 | 82,487,023원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 이텍솔루션 | 윤용수 | 82,487,927원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 영재시스템 | 조현국 | 82,490,481원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 케이앤엘 (K&L) | 김동균 | 82,498,870원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 동우이엔씨주식회사 | 김명순 | 82,509,660원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 엘 림 | 조성래 | 82,509,830원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 용호산업개발 주식회사 | 김창호 | 82,513,491원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 한울빛리빙 주식회사 | 이경원 | 82,517,650원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-17 00:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 강원그린텍 | 박경희 | 82,520,860원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-15 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 승유 | 송창호 | 82,541,525원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-13 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사건우설비 | 장효덕 | 82,562,520원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-13 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 엠테크 | 민문기 | 82,591,910원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 은성 | 박지영 | 82,592,970원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-12 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 삼성기전 주식회사 | 양진원 | 82,603,827원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 청구이엔지(주) | 김영철 | 82,614,300원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)가인지엔티 | 김낙종 | 82,637,240원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)문경공조 | 홍승옥 | 82,647,430원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 대경이앤지 | 박진홍 | 82,656,020원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 유성이엔씨 | 정진호 | 82,665,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 세민 | 김인호 | 82,709,224원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)비엠비이 | 이현주 | 82,711,150원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-13 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.