서울특별시교육청 서울특별시성동광진교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 21:18 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 10:30 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시성동광진교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)나노전설 1088126657 | 1건 | 122 | 90.43% |
2026-07-22
96,416,420원 |
| 2 | (주)신한개발 1058173369 | 1건 | 144 | 89.96% |
2026-07-21
42,131,982원 |
| 3 | 주식회사 에스엘플랜 3168601266 | 1건 | 107 | 90.30% |
2026-07-20
210,913,200원 |
| 4 | 위피크씨앤디 주식회사 1178169723 | 1건 | 64 | 89.95% |
2026-07-20
493,450,743원 |
| 5 | 주식회사 서영엘티디 1058768854 | 1건 | 123 | 90.31% |
2026-07-20
127,072,500원 |
| 6 | 신유씨앤씨 주식회사 1088129523 | 1건 | 78 | 90.20% |
2026-07-16
121,798,200원 |
| 7 | 새숲조경(주) 2128165610 | 1건 | 244 | 90.39% |
2026-07-16
73,919,480원 |
| 8 | 명진에코 주식회사 1198686117 | 1건 | 24 | 90.08% |
2026-07-14
143,740,370원 |
| 9 | 쓰리엠이앤씨 주식회사 2108159669 | 1건 | 70 | 90.46% |
2026-07-07
247,658,270원 |
| 10 | 주식회사 신영토건 2208157163 | 1건 | 143 | 90.45% |
2026-07-03
106,159,670원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 테크원건설(주) | 왕근식 | 60,530,410원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 태담건설(주) | 정유리 | 60,531,400원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)무송건설 | 유장근 | 60,533,750원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-05-19 06:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 해성실업 주식회사 | 이범용 | 60,536,140원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 지아이건설 주식회사 | 정진용 | 60,538,700원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)칠성건업 | 주재억 | 60,541,310원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 혜암 | 오정환 | 60,550,000원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 석엔지니어링 | 배정석 | 60,554,550원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 정빛건설 | 정선진 | 60,556,700원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-16 23:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 스페이스인코 | 장희정 | 60,557,395원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 상원유지개발주식회사 | 이영섭 | 60,561,600원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)인택산업 | 김영석 | 60,578,780원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)적산건설 | 조영수 | 60,578,830원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)정훈라이테크 | 천세관 | 60,581,500원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 한국콘젝트시스템 | 유준식 | 60,584,553원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)노다지건설 | 이순자 | 60,585,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대원전문건설 주식회사 | 정창영 | 60,587,150원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)오주테크 | 신현근 | 60,587,330원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 광훈토건(주) | 성덕경 | 60,587,820원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)상일엔지니어링 | 홍정호 | 60,596,198원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 동운디엔씨(주) | 이영호 | 60,608,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유비건설주식회사 | 이재옥 | 60,609,360원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-18 03:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 한샘테크닉스 | 임기우 | 60,612,315원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 비트케미칼주식회사 | 이석용 | 60,613,672원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (유)여민건설 | 방승일 | 60,615,800원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 상록종합건설(주) | 이은경 | 60,615,830원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 약수건설(주) | 이원홍 | 60,616,480원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 화림엘앤씨 | 김경식 | 60,618,300원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 동혁이엔씨 (주) | 황봉수 | 60,624,410원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-16 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 동화기영(주) | 윤성열 | 60,625,800원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 타스코건설(주) | 손병진 | 60,631,070원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 대명멀티텍 | 김흥기 | 60,633,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 공간창조아이앤디 | 김용진 | 60,637,470원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)성일피앤씨 | 함성일 | 60,655,985원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 삼창엔지니어링(주) | 윤영순 | 60,662,500원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 양재건설(주) | 위준호 | 60,681,940원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 서준공영 주식회사 | 황학수 | 60,682,530원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 부건건설 주식회사 | 김명일 | 60,682,600원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-15 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 양수씨앤씨 | 이자옥 | 60,688,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)다천씨에스 | 이병연 | 60,694,892원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 제인건설(주) | 이재철 | 60,695,600원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 천안건설 주식회사 | 박광래 | 60,695,662원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)호세산업개발 | 장영주 | 60,700,682원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-16 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 류진산업 주식회사 | 장혜자 | 60,704,600원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)중앙공사 | 김한상 | 60,706,370원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)종명건설 | 김재영 | 60,709,510원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 이음건설 | 방영민 | 60,715,150원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 건융 | 차윤정 | 60,721,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 환경이엔지(주) | 유창수 | 60,726,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 유은건설 | 배규호 | 60,730,400원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 미래단열산업(주) | 유영국 | 60,731,160원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 태강기업 주식회사 | 오정순 | 60,732,558원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 가온방수기업 주식회사 | 제시연 | 60,734,550원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)계양이엔지 | 이경배 | 60,736,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 세기하이테크건설(주) | 김형진 | 60,736,400원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)예인건설산업 | 홍인표 | 60,736,570원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-15 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 서일건업 주식회사 | 오지연 | 60,737,570원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 이바른공간 | 최옥정 | 60,743,166원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 에스에이치테크 | 서연수 | 60,743,900원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-15 22:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 온정건설 | 김종길 | 60,748,170원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 엘씨씨건설주식회사 | 심강보 | 60,748,460원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 우련건설산업 | 이인기 | 60,751,560원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 정원테크노건설산업(주) | 박영철 | 60,754,259원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 모아씨앤에스 | 이수근 | 60,756,520원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 대한공영 주식회사 | 박영진 | 60,759,474원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)유니그린개발 | 이시대 | 60,762,750원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사건일씨엔에스 | 박미영 | 60,766,600원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 옳담 | 신승봉 | 60,766,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 이아인 협동조합 | 김지윤 | 60,767,820원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 시스텍이앤씨 | 전진우 | 60,772,577원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 삼공건설화학(주) | 이승천 | 60,772,660원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주) 우진아이엔에스 | 홍경모 | 60,774,700원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 모두건설 | 최미영 | 60,774,900원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 우영건설 주식회사 | 김장수 | 60,780,640원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)풍산씨앤씨 | 박병주 | 60,784,800원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 제이지성신건설 주식회사 | 박우주 | 60,786,600원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 제이에스컨스 | 유진숙 | 60,787,600원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 신양아이엔지건설(주) | 강경구 | 60,790,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)칠만공사 | 유미순 | 60,793,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)에이스케미콘 | 강병숙 | 60,796,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 대로건설화학 주식회사 | 김선옥 | 60,797,500원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)한울이엔지 | 김희식 | 60,801,330원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)효원종합건설 | 이재윤 | 60,803,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 새솔건설(주) | 조연우 | 60,813,800원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-19 00:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 헤덴건설(주) | 박미화 | 60,814,800원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 진두건설(주) | 김우재 | 60,815,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)근영에이치티씨 | 신학현 | 60,815,241원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 케이투건설산업주식회사 | 김미정 | 60,827,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 방수본건설 | 김봉주 | 60,832,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-16 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 웰빙그린(주) | 강현주 | 60,832,960원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 충현건설(주) | 김기동 | 60,834,770원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 아이디건설(주) | 안효상 | 60,838,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 진안 | 이은영 | 60,838,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 강빛디자인 주식회사 | 이지영 | 60,841,290원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)부영씨엔씨 | 정동진 | 60,845,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 제프콘 | 황혜연 | 60,845,301원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 갑종건설주식회사 | 이대우 | 60,845,934원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)선두건설 | 서용순 | 60,851,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 정민건축 주식회사 | 유현숙 | 60,851,350원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 신우시스템 | 유선경 | 60,857,400원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.