경상북도교육청 경상북도구미교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-05-29 09:26 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 11:37 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도교육청 경상북도구미교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 계림종합건설 5058182165 | 1건 | 40 | 89.62% |
2026-08-25
895,134,200원 |
| 2 | 나현건설주식회사 5108111018 | 1건 | 112 | 90.29% |
2026-08-21
175,158,271원 |
| 3 | (주)영남전기소방 5078107949 | 1건 | 30 | 89.75% |
2026-08-20
769,642,020원 |
| 4 | 주식회사 부일기업 5068174881 | 1건 | 88 | 88.15% |
2026-08-14
207,363,600원 |
| 5 | 주식회사 서형전기 8618102265 | 1건 | 62 | 88.80% |
2026-08-12
88,199,122원 |
| 6 | 태석건설 주식회사 4228702612 | 1건 | 61 | 90.74% |
2026-08-12
87,233,110원 |
| 7 | 주식회사 세호플랜트 8988102312 | 1건 | 14 | 77.72% |
2026-08-12
2,064,196,192원 |
| 8 | (주)내외씨앤디건설 2118694363 | 1건 | 3 | 85.06% |
2026-08-12
15,926,349,900원 |
| 9 | 주식회사 청호종합건설 3038130853 | 1건 | 163 | 89.02% |
2026-08-05
471,463,310원 |
| 10 | 주식회사 도원이앤씨 7908101547 | 1건 | 17 | 90.04% |
2026-07-29
2,397,421,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 에스엔케이 | 김상현 | 520,077,650원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 씨에스파워텍 | 조연호 | 520,097,949원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-13 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 노경전기 | 조승현 | 520,109,691원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-13 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 세성종합건설 | 임대규 | 520,126,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-13 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 명보전설 | 정승윤 | 520,149,518원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-13 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 에스이원 | 김민수 | 520,156,610원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 몬스솔라(MONS SOLAR) | 하수정 | 520,163,202원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 영양조명전기 | 김기준 | 520,193,940원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-14 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사아이티전기통신 | 유지인 | 520,197,002원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)삼보기업 | 강호순 | 520,247,461원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)대웅전력소방 | 김진현 | 520,286,866원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)동진일렉콤 | 이영숙 | 520,299,999원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 명덕건설 | 성석훈 | 520,458,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 신진종합건설 주식회사 | 진외택 | 520,483,440원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 범한종합건설주식회사 | 한철호 | 520,665,210원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 에이스파워텍 | 윤종기 | 520,710,653원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-16 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 태양이앤씨 | 오세희 | 520,757,090원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 보성전력 | 이상봉 | 520,853,106원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-13 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 신한전기 | 신연우 | 520,869,445원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 더원전력 | 박상영 | 520,889,870원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-14 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 이텍솔루션 | 윤용수 | 520,927,132원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 대한전기 | 지임성 | 520,995,560원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 안풍전업사 주식회사 | 김연식 | 521,025,175원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 진성전기 | 김규일 | 521,060,400원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대양전력주식회사 | 김영욱 | 521,074,700원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-16 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 거광전력 | 김선화 | 521,147,710원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)제일전기소방 | 김진완 | 521,177,330원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 아지 | 김아현 | 521,222,262원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-12 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 에이씨에스 (주) | 전주현 | 521,261,576원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-17 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 더원이앤지 | 변정호 | 521,301,402원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-14 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 다온넷 | 손영식 | 521,872,238원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-16 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)영남전기소방 | 조민성 | 522,027,149원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 한동건설 주식회사 | 조철로 | 522,257,800원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 영화전력 | 김길호 | 522,404,530원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 신우일렉콤 | 신혜원 | 522,421,999원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 삼성전력 주식회사 | 박현신 | 522,525,280원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-18 01:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 남경ENG | 한지원 | 522,576,849원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-17 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)광명전기 | 권기수 | 523,096,626원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)이엘건설 | 최선화 | 523,797,153원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 부광 | 박지선 | 524,539,600원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 에이치엘에코텍 주식회사 | 최인명 | 525,158,370원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 새재전기 | 김시환 | 525,708,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-05-13 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 세종이엔씨 | 김동환 | 549,535,850원 | 95.42% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 명성전기 | 황성준 | 504,863,400원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명안 | 김진수 | 506,935,267원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-05-13 11:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해전쏠라 | 이준석 | 505,686,116원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-05-13 13:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영광전력 | 임양화 | 506,346,300원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-05-13 14:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 핀텍 | 이다은 | 506,801,238원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-05-13 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대원전력 | 허수민 | 505,841,334원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-05-13 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼오전력 | 최춘희 | 506,228,870원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광명전기 | 김기봉 | 504,808,920원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)마이테크 | 권인혁 | 506,463,700원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)경화계전 | 정병기 | 506,956,400원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성전력 | 전성윤 | 506,712,910원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동양전기(주) | 최영기 | 506,336,604원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이엔씨에스 | 이춘우 | 506,911,530원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (자)하양전기 | 김광수 | 506,756,306원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-05-14 12:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명덕전설 | 박순조 | 484,618,857원 | 84.15% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사진승 | 이명심 | 506,299,842원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 용천에너지 | 이명주 | 505,591,658원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-05-14 23:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부강전설(주) | 박영근 | 504,999,377원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한신산업 | 김건호 | 504,298,340원 | 87.56% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한라전기 주식회사 | 박동기 | 506,320,266원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼성전기(三成電氣) | 진은자 | 506,924,801원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동해전력(주) | 추승협 | 504,636,000원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명인전력 주식회사 | 홍명희 | 506,286,567원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명진종합건설 주식회사 | 이문갑 | 503,257,760원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)덕성전기통신소방공사 | 이재동 | 503,050,820원 | 87.35% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 映進綜合建設 株式會社 | 하태준 | 505,622,800원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 마루종합건설 주식회사 | 안세운 | 507,030,000원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서강전력 | 서정자 | 504,931,730원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지오종합건설 주식회사 | 백덕열 | 504,629,000원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태인전력 | 윤병대 | 506,297,800원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성운 주식회사 | 이해천 | 506,272,781원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재남전기주식회사 | 남정모 | 505,832,090원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕포건설 주식회사 | 박지이 | 505,370,100원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서울전기 | 최영익 | 504,497,316원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상한종합건설 | 추정아 | 503,934,090원 | 87.50% | 개찰완료 | 2026-05-15 18:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 전한전력(주) | 이지혜 | 506,423,150원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-05-15 20:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유하 주식회사 | 박순진 | 505,824,486원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-05-16 11:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세환건설 주식회사 | 이종성 | 506,793,529원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-05-16 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정화전력 | 남정화 | 506,693,504원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-05-17 14:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다우 | 박서인 | 507,072,820원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-05-17 18:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비츠로 | 김은주 | 506,194,660원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이도산업개발 | 남호연 | 505,810,199원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진영이에프씨 | 임혜선 | 506,796,643원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백두산전 주식회사 | 김도희 | 505,630,100원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사유림전기 | 이유주 | 505,767,810원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 흥성 | 박옥녀 | 506,476,927원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미도종합건설 | 전재준 | 506,054,250원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이엠전력 | 최병달 | 504,433,646원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광림전기 | 신종열 | 505,403,256원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명전력 | 김소영 | 507,055,000원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청호(주) | 구난희 | 506,529,606원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보구건설 주식회사 | 이수현 | 505,177,270원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신풍 | 김성찬 | 504,483,190원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진석테크윈 | 신우철 | 506,767,999원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청암종합건설 주식회사 | 최문수 | 506,991,170원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가온이앤지 | 이정호 | 506,209,970원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제일전기 | 신석철 | 506,934,890원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.