서울특별시 물재생센터 난지물재생센터
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 13:31 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 11:41 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 물재생센터 난지물재생센터| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 에어텍이엔지 1308174627 | 2건 | 6 | 91.45% |
2026-06-18
17,117,000원 |
| 2 | 주식회사 신영건축 4848700761 | 1건 | 111 | 90.18% |
2026-09-02
13,068,000원 |
| 3 | 주식회사 해진건설 2568603230 | 1건 | 85 | 90.43% |
2026-08-27
12,445,000원 |
| 4 | 주식회사 엠라이테크 2188112450 | 1건 | 47 | 90.40% |
2026-08-19
274,788,000원 |
| 5 | 주식회사 경당이앤씨 2938802044 | 1건 | 82 | 90.13% |
2026-08-18
45,698,000원 |
| 6 | 우림건설주식회사 1328175791 | 1건 | 175 | 90.25% |
2026-08-18
26,185,000원 |
| 7 | 예성이엠씨(주) 1108156284 | 1건 | 45 | 90.31% |
2026-08-18
169,300,000원 |
| 8 | (주) 맑은나라 2248156832 | 1건 | 50 | 90.21% |
2026-08-05
24,680,000원 |
| 9 | 한양기전공업 주식회사 4918701002 | 1건 | 56 | 90.37% |
2026-07-30
35,244,000원 |
| 10 | 주식회사 대한중전기 1378190481 | 1건 | 3 | 94.94% |
2026-07-27
8,856,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 전성종합건설 주식회사 | 김영수 | 1,810,232,400원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-05-18 23:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 서 영 | 이정우 | 1,810,418,800원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 피앤티이엔씨(주) | 최진우 | 1,810,419,000원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 청명디앤씨 | 전도용 | 1,810,521,935원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 함박종합건설(주) | 최종석 | 1,810,524,650원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 제후건설 주식회사 | 안미자 | 1,810,650,390원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 남광건설 주식회사 | 이동금 | 1,810,773,000원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)대영건설 | 고경례 | 1,810,786,000원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 찬호종합건설(주) | 장택선 | 1,810,891,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 한국유지건설 주식회사 | 하상우 | 1,810,977,900원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 금세기종합건설(주) | 최영구 | 1,811,087,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유안건설(주) | 안경남 | 1,811,253,430원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 샘코씨앤디 주식회사 | 김용훈 | 1,811,319,426원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 경동건설 | 김동규 | 1,811,374,110원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 우경건설 주식회사 | 노윤근 | 1,811,441,100원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)큰그림이엔씨 | 임광규 | 1,811,444,670원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 저스티스 | 정병만 | 1,811,482,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 이우종합건설(주) | 이창열 | 1,811,681,700원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 정아산업(주) | 김한주 | 1,811,693,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 지호건설 | 신현교 | 1,811,735,900원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 현성건설(주) | 김길수 | 1,811,743,200원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-05-18 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)유토건설 | 최승숙 | 1,811,754,060원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사두성건설 | 박형수 | 1,811,781,860원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 태조건설(주) | 김효균 | 1,811,872,930원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 여명 | 김병우 | 1,811,931,400원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대성건설 주식회사 | 강현묵 | 1,812,014,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 고엘기술 | 고성곤 | 1,812,058,020원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-19 04:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 인프라건설주식회사 | 김영범 | 1,812,105,063원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 대림이엔씨 | 박창민 | 1,812,199,100원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 풍경디앤피 | 김미화 | 1,812,276,900원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 부원건설(주) | 김용보 | 1,812,437,500원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 진성종합건설 주식회사 | 하순기 | 1,812,865,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 지성이씨에스 | 홍현석 | 1,812,886,600원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (유)윤진종합건설 | 박용 | 1,812,964,476원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 공간건설 | 임민자 | 1,813,139,900원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 선구건설 | 유웅렬 | 1,813,236,990원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 진산건설(주) | 강석원 | 1,813,290,140원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 회강종합건설 주식회사 | 홍인 | 1,813,338,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 케이비이엔씨 주식회사 | 안병탁 | 1,813,405,942원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 광동건설(주) | 김호연 | 1,813,498,200원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)제이에이치이엔씨 | 임형택 | 1,813,821,200원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 한강이앰피 | 정승훈 | 1,813,870,930원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 보성건설엔지니어링 주식회사 | 이웅희 | 1,813,884,580원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 효림종합건설 주식회사 | 김문정 | 1,813,995,800원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 삼우종합건설 주식회사 | 이재철 | 1,814,097,100원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 효산종합건설주식회사 | 윤초영 | 1,814,160,100원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 서준종합건설 | 박민호 | 1,814,211,710원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 다인이엔씨 | 장태용 | 1,814,234,600원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 젠트로 | 윤석호 | 1,814,701,390원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 양광건설 | 한창현 | 1,814,948,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 엔에프종합건설 주식회사 | 김주성 | 1,814,961,930원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-17 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 나우피엔티 주식회사 | 명현관 | 1,815,049,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 건창산업개발(주) | 안강승 | 1,815,161,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 예창종합건설(주) | 한재구 | 1,815,241,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 국제건설 주식회사 | 박광국 | 1,815,359,970원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 참터종합건설 주식회사 | 김재호 | 1,815,407,700원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)한미건설 | 박재형 | 1,815,691,979원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 원덕건설주식회사 | 류승헌 | 1,815,861,200원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 정현산업개발주식회사 | 정명옥 | 1,815,926,300원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-18 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 제아씨앤씨 | 김용재 | 1,816,005,900원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 태황건설 주식회사 | 최장순 | 1,816,031,230원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 국지건설 | 이동훈 | 1,816,224,800원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 케이아이건설 주식회사 | 김도식 | 1,816,365,940원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 에이치와이종합건설 주식회사 | 차은혜 | 1,816,419,650원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 성진건설(주) | 김경재 | 1,816,434,700원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 삼흥종합건설(주) | 안현기 | 1,816,461,600원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 아산종합개발 | 염정희 | 1,816,476,320원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-19 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 대일건설산업(주) | 강성훈 | 1,816,505,300원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 태하종합건설 | 유준호 | 1,816,650,020원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-15 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 현덕종합건설(주) | 한경우 | 1,816,668,092원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 남강개발주식회사 | 박교경 | 1,816,753,120원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-16 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 태윤건설(주) | 김수봉 | 1,816,783,890원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 수지씨앤에스 | 김덕선 | 1,816,924,180원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 이앤이솔루션 | 김경주 | 1,816,929,100원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 대한이앤씨 | 윤원진 | 1,816,937,600원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 정웅종합건설주식회사 | 공웅섭 | 1,816,962,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)청백종합건설 | 이한성 | 1,817,012,450원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)대한이앤씨 | 박주경 | 1,817,060,707원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 다울건설주식회사 | 임영석 | 1,817,064,500원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 승영이앤씨주식회사 | 권승구 | 1,817,082,410원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 미경산업 주식회사 | 이남현 | 1,817,324,864원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 삼중종합건설(주) | 최중만 | 1,817,330,292원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 동진건설 주식회사 | 이지영 | 1,817,496,750원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 제이디종합건설 | 김기원 | 1,817,661,392원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 한울건설 | 장원근 | 1,817,810,690원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 새빛에이앤씨주식회사 | 홍현준 | 1,817,852,960원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 우진건설 | 한은희 | 1,817,907,450원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 엠와이건설 | 이경옥 | 1,818,513,560원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 旿城건설 | 손현수 | 1,818,598,800원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-05-18 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 일주종합건설 | 채경석 | 1,818,604,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 서호종합건설(주) | 허향숙 | 1,818,667,398원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 축진건설(주) | 박종현 | 1,818,695,620원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 이레인하우스 | 김보라 | 1,818,968,512원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 태윤종합건설(주) | 최윤 | 1,818,983,750원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 이소건설(주) | 강성욱 | 1,819,036,450원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 새로이건설(주) | 송일헌 | 1,819,059,973원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-05-18 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 에이피에스(APS) | 김수라 | 1,819,139,600원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)케이에스씨건설 | 정희공 | 1,819,321,700원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 에이에스종합건설(주) | 송재헌 | 1,819,325,972원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 이온건설(주) | 한정석 | 1,819,453,760원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (10개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.