부산광역시 의회사무처
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 18:22 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 11:34 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 의회사무처| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)성판 6178108774 | 1건 | 107 | 90.41% |
2026-05-20
590,481,340원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)성판 | 이현승 | 590,481,340원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 그린업건축디자인 | 김진호 | 590,486,589원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 벨굿디자인 | 안성근 | 590,546,600원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)디 에이치 디자인 | 임수빈 | 590,599,137원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 아이제이에스티 | 김덕철 | 590,704,680원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 지음디자인그룹 | 신기태 | 590,720,430원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-19 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 한국비젼아이디 | 박성철 | 590,902,960원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사럭키산업개발 | 김경록 | 590,916,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 신성이앤씨 | 신차성 | 591,038,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)지엘에이엔씨 | 하현정 | 591,092,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 윈썸(WINSOME)디자인스튜디오 | 김진수 | 591,108,810원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-19 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유화건설(주) | 공태호 | 591,154,880원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 예홀 | 변현미 | 591,243,371원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)두산산업개발 | 박세진 | 591,446,450원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-19 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)대미안 | 박기백 | 591,514,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 청호건설 주식회사 | 홍수연 | 591,578,827원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 부강건설(주) | 배영열 | 591,641,807원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 예온디자인 | 홍양선 | 591,693,126원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-19 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사포스테코 | 정은영 | 591,731,620원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 다올인테리어 | 추원태 | 591,780,015원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 태온 | 남성규 | 591,803,341원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-19 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)시행건설 | 이영호 | 591,867,640원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)하나인테리어 | 조영필 | 592,010,350원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 현운건설 주식회사 | 조승희 | 592,069,780원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 우명건축 | 장기승 | 592,069,840원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 서우건축(주) | 마서연 | 592,103,079원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 동호디자인건설 | 박재효 | 592,175,970원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)삼영건장 | 조윤설 | 592,632,579원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 삼원텍(주) | 오성구 | 592,649,300원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-19 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)토탈건축디자인 | 윤아영 | 592,687,978원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)세명아이디 | 김지윤 | 592,819,187원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 서희산업 | 송호동 | 592,946,313원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 상호산업 | 유재진 | 592,975,480원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)지엠에스디자인 | 김보현 | 593,139,910원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 디엔(DN) | 윤혜진 | 593,346,354원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 숲하우징 | 장봉환 | 593,509,636원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 교보종합건설(주) | 유해술 | 593,831,242원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사디자인그룹이안 | 정영만 | 593,937,083원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 금호창호 | 윤석균 | 593,988,985원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 성진종합건설(주) | 김용진 | 594,251,400원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-18 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 콜링씨앤디 | 차찬수 | 595,025,800원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)이누테크 | 정재욱 | 595,187,357원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-19 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 이은컴퍼니(주) | 김명섭 | 595,252,087원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 두성건축 | 윤종성 | 595,438,695원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 인디언즈 | 박성규 | 595,512,180원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)정욱디자인 | 최동욱 | 595,921,532원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 제이아이앤씨 | 김승현 | 596,569,066원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 이오건설주식회사 | 이영주 | 596,686,950원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 부창토건 | 안진경 | 597,801,530원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 케이티건설 주식회사 | 김병곤 | 599,700,000원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 디 에이치 플러스 | 임교순 | 603,458,751원 | 92.26% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 브레인힐즈 | 김명진 | 580,410,340원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼영디자인 | 김갑영 | 581,209,845원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하랑기획 | 성중년 | 576,659,240원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이룸그룹 | 송상미 | 581,430,860원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지금디자인 | 김강립 | 577,240,300원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이담공간 | 김태환 | 580,118,190원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이에스종합건설 | 김진성 | 580,409,765원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하진토건(주) | 하정헌 | 579,633,900원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한스플랜 | 최정윤 | 581,075,137원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 코드실내건축 | 정민수 | 580,497,237원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예맥티엔씨 | 정찬중 | 574,421,000원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)라인디자인 | 최미선 | 580,315,290원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼신퍼스틸 | 임호성 | 580,627,280원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사일진아이앤씨 | 강병식 | 578,696,471원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건영하우징 | 김해준 | 579,709,980원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예림디자인컴퍼니 | 장지선 | 579,279,621원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동백건설 | 김동욱 | 580,494,320원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디마인드플러스 | 문지영 | 579,694,239원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대웅시설안전 | 성선경 | 581,046,600원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오알스튜디오 | 김희중 | 580,210,328원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 팜디자인 | 손대성 | 579,960,156원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)거송에이앤디 | 최해수 | 581,314,229원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선건축디자인 | 황순애 | 578,193,212원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지해디자인 | 안지혜 | 581,068,100원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이원디자인 | 홍영숙 | 576,195,340원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이엘피 | 정성운 | 580,970,170원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비오엔디자인 | 전제곤 | 580,402,766원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이지케이코리아(주) | 인민희 | 577,627,557원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)예림디자인 | 고옥둘 | 580,365,000원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조은건설산업 주식회사 | 박래형 | 579,760,200원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시너지건설 | 이혜정 | 580,635,443원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유진건설 주식회사 | 조유진 | 579,606,185원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래하우징 | 강현동 | 580,702,505원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다인크 | 유재영 | 578,365,242원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아르텍 | 장라금 | 578,995,044원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대영이앤씨 주식회사 | 정경호 | 580,470,000원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연정조경건설 | 김진희 | 580,892,620원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)국토건영 | 차수열 | 579,603,268원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)조원건설 | 정덕자 | 580,541,560원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-05-19 22:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이유 | 허진욱 | 576,640,860원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-05-20 00:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이에스유 | 이정자 | 579,037,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-05-20 07:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우진시스템 | 백은주 | 578,789,780원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피에이 | 이광근 | 580,207,220원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아트엔티이 | 이광석 | 579,926,600원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사비아이이앤씨 | 신세진 | 579,059,770원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한성아이디 | 임영주 | 580,431,924원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)백산건설 | 여 운 | 580,203,000원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가온건설산업 | 주영삼 | 578,365,240원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)흥일토건 | 김보혜 | 581,415,704원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.