경기도교육청 경기도광명교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 19:42 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 11:09 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도광명교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대도산업 주식회사 1338117722 | 2건 | 167 | 90.19% |
2026-09-03
178,081,900원 |
| 2 | 주식회사 엠티케이코리아 1348619280 | 1건 | 34 | 90.24% |
2026-09-03
60,374,386원 |
| 3 | 삼화전력 주식회사 3148643106 | 1건 | 228 | 89.83% |
2026-09-03
137,941,954원 |
| 4 | (주)해성이엔지 1288690139 | 1건 | 2 | 89.16% |
2026-09-02
523,687,800원 |
| 5 | 명운전력 주식회사 8498801983 | 1건 | 50 | 91.00% |
2026-09-02
542,055,033원 |
| 6 | 주식회사 유앤아이에너지 5128703438 | 1건 | 44 | 89.53% |
2026-08-27
134,179,124원 |
| 7 | 주식회사 승진이엔씨 1408191981 | 1건 | 15 | 89.85% |
2026-08-27
11,034,740원 |
| 8 | 주식회사 대연씨앤아이 1138149502 | 1건 | 48 | 90.48% |
2026-08-27
23,385,409원 |
| 9 | 해광건설(주) 1388104673 | 1건 | 111 | 90.23% |
2026-08-26
618,315,757원 |
| 10 | 하안전기 2830301584 | 1건 | 43 | 89.71% |
2026-08-12
38,897,628원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)비전씨앤씨 | 황규희 | 222,294,860원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 예도산업 | 박지혜 | 222,300,110원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-13 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 우석건설주식회사 | 장동근 | 222,313,213원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 영지건설 주식회사 | 장종백 | 222,334,407원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 동양후로아 | 이현호 | 222,360,846원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)호운건설 | 이정용 | 222,368,275원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 부림 | 최우근 | 222,419,839원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-19 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 유일건설 | 손성운 | 222,422,461원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 월드인더스트리 | 김미순 | 222,447,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대도이엔지 | 왕미정 | 222,451,521원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 우호디앤씨 | 한화주 | 222,475,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-19 22:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 두홍건설 | 이재홍 | 222,479,880원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 메이크월 | 박차성 | 222,494,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 앤에스건설산업주식회사 | 박종원 | 222,544,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-20 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 영민산업 | 전경순 | 222,574,753원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 백산이앤씨(주) | 김인자 | 222,645,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)케이원건설 | 김지환 | 222,698,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 해야건설 주식회사 | 김형민 | 222,749,331원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-18 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 두영이앤씨 | 김준영 | 222,808,981원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 이한 | 정기숙 | 222,828,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-13 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 지아이지기술 | 조용상 | 222,829,083원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 한국공원체육산업 | 김윤경 | 222,879,117원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)장남 | 최화숙 | 222,950,348원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 삼우공영 | 김승태 | 222,968,260원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)용호건설 | 남궁영 | 223,065,058원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-18 21:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 성우단열도건 주식회사 | 김기성 | 223,079,700원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)성방건설 | 이정순 | 223,203,149원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 엔이티엔지니어링 주식회사 | 이흥관 | 223,255,990원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 대양건설산업 | 백만해 | 223,339,710원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-18 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 샘 | 김유진 | 223,394,993원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-17 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 삼화건설 | 심재경 | 223,558,640원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-16 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 동강건설(주) | 고진해 | 223,684,796원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-17 00:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 아산피앤씨 | 윤경순 | 224,073,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 서령 | 고윤선 | 224,258,920원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)남천건설 | 박준순 | 224,471,234원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-05-19 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 지성건설산업 주식회사 | 김승호 | 225,323,000원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 태랑 | 한동훈 | 216,422,000원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-05-13 11:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 수 업 | 박길수 | 215,477,902원 | 87.56% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이스건설(주) | 박래형 | 217,899,600원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 색채산업개발 주식회사 | 김성언 | 217,593,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상우건설주식회사 | 최병열 | 216,961,157원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지에프시알엔디 | 박승호 | 202,319,592원 | 82.22% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세움특수건설 | 김재용 | 217,244,109원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부림산업개발(주) | 김상운 | 217,699,237원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사봉은건설 | 최서은 | 217,675,420원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 펀스케이프 | 김정환 | 216,741,568원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다우리건설 | 김민호 | 216,377,000원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-05-16 14:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신우리움 | 최은지 | 217,373,022원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-05-17 07:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경기이앤에스 주식회사 | 정장균 | 217,418,469원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-05-17 13:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미조건설 | 문귀임 | 217,341,777원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)스피드산업개발 | 이병돈 | 216,741,568원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스씨알 | 김영남 | 217,560,054원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에치이시스템 | 유상철 | 217,860,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유이건설 | 유지은 | 217,587,800원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)분도건설 | 김종억 | 216,695,247원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠케이이앤씨 | 김병선 | 217,402,081원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아호 | 류치진 | 217,999,310원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기호건설 주식회사 | 박현숙 | 217,966,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예담 | 김혜정 | 217,473,531원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 용진건설 | 이경숙 | 216,956,300원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부흥안전 주식회사 | 황여주 | 217,780,070원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미창건설(주) | 강두영 | 217,070,623원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 루하건설 | 조상진 | 216,638,220원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세원미래건설 | 천귀분 | 217,517,290원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대건산업 | 김미연 | 218,029,380원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 돌담건설 주식회사 | 김태봉 | 217,654,890원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조이에스티 주식회사 | 조순영 | 218,002,800원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-05-18 20:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우신씨엔디건설 | 유미숙 | 217,310,969원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동서하이테크 주식회사 | 이승구 | 217,616,644원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 희래건축 | 서대위 | 216,566,117원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동우산업주식회사 | 전홍은 | 217,793,400원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태경씨앤씨 | 이경미 | 217,297,658원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스앤에프 | 김기연 | 217,506,304원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대명건설 주식회사 | 강금선 | 217,655,100원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라온이엔지 | 배성임 | 217,702,513원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성신이앤씨 | 김종길 | 217,402,081원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우원건설 | 이영길 | 217,928,880원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다우건설 | 김지선 | 217,831,864원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경유건설 | 조지혜 | 217,855,370원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태강건설 | 김주희 | 217,836,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태성건설산업 주식회사 | 이창수 | 217,768,281원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한마음건설 주식회사 | 최혜련 | 217,587,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대아산업개발 | 신은식 | 217,980,400원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성심건설(주) | 김상혁 | 216,529,418원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아름이건설 | 배미희 | 216,579,620원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이디 | 임봉섭 | 200,666,000원 | 81.55% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두인건설 | 김영자 | 217,560,274원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유복건설 | 유경숙 | 217,446,440원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현디자인건설 | 류현수 | 216,754,898원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이플렉스 | 오상문 | 217,359,480원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비드웍스 주식회사 | 김홍국 | 216,908,063원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일출석재산업 | 곽경례 | 217,561,584원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-05-19 18:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한북이앤씨 주식회사 | 김두기 | 216,825,690원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-05-19 20:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 반석기업(주) | 이선희 | 217,459,770원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-05-19 22:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 탑마블 | 이지원 | 217,223,140원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔에이치이룸건설(주) | 최남훈 | 198,877,107원 | 80.82% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼창씨엠디건설 주식회사 | 조슬희 | 216,432,853원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태일종합방수 | 박주희 | 217,547,818원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우신에이앤씨 | 임철종 | 215,851,642원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한강이엔지 주식회사 | 심의식 | 216,838,000원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.