충청남도 금산군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 18:13 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 11:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도 금산군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 미르 2978801881 | 2건 | 15 | 90.68% |
2026-08-18
74,147,620원 |
| 2 | 덕청건설 주식회사 3148121941 | 2건 | 119 | 89.91% |
2026-08-12
75,084,762원 |
| 3 | (주)성보건설 3058125282 | 2건 | 112 | 90.27% |
2026-08-11
114,655,730원 |
| 4 | 주식회사원탑건설 4888700588 | 2건 | 279 | 90.19% |
2026-07-14
55,231,800원 |
| 5 | 주식회사 플랜하다 7748601778 | 2건 | 73 | 90.54% |
2025-06-30
84,873,100원 |
| 6 | 주식회사 에코코리아 6298600751 | 1건 | 5 | 90.32% |
2026-09-03
158,082,420원 |
| 7 | 주식회사 이한건설 5288801825 | 1건 | 13 | 89.95% |
2026-09-03
24,222,083원 |
| 8 | 태양전기통신 주식회사 6778603494 | 1건 | 26 | 90.12% |
2026-08-28
96,680,910원 |
| 9 | 민전력 주식회사 3058630233 | 1건 | 78 | 89.87% |
2026-08-20
32,620,850원 |
| 10 | 합동소방이엔지(주) 3058616037 | 1건 | 10 | 90.47% |
2026-08-18
52,208,431원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)이레정보통신 | 김희경 | 228,076,590원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-16 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 라온컴 | 김옥경 | 228,077,270원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 세종보안시스템 | 유미숙 | 228,204,995원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 유앤 | 김대영 | 228,225,861원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)광전사 | 박현석 | 228,291,600원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-17 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 캔텔 | 백우현 | 228,321,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)태산엔지니어링건축사사무소 | 이용수 | 228,408,838원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 3tech | 유익준 | 228,428,560원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 천우 | 윤상규 | 228,437,977원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 오라테크 | 신동용 | 228,477,700원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 제일정보통신 합자회사 | 조영섭 | 228,491,700원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-16 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)해원이앤지 | 김현배 | 228,520,280원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-15 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)성지정보통신 | 조은희 | 228,538,161원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 청운정보통신 주식회사 | 황인숙 | 228,542,260원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)로뎀산전 | 김효진 | 228,689,020원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-16 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 한뜻정보시스템주식회사 | 정재신 | 228,720,290원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 서해정보통신 | 김미경 | 228,720,900원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 서정아이씨티 | 정효석 | 228,721,650원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-15 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 국제광엔지니어링 | 조호현 | 228,724,371원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-14 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 하나정보통신 | 장정순 | 228,724,800원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-14 23:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 프라임아이씨티 | 황은경 | 228,740,972원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 드림테크정보통신주식회사 | 구철회 | 228,782,360원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-12 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 삼성디지컴 주식회사 | 조풍래 | 228,787,410원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 디엠정보기술 | 최광현 | 228,788,780원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 마이크로닉 | 강범규 | 228,836,014원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 씨에이테크 | 유경 | 228,836,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 제일전력 | 김장호 | 228,867,428원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 호준전업(주) | 인순이 | 228,989,182원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 한성정보통신 | 한성봉 | 228,994,228원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 을지정보통신주식회사 | 오태균 | 228,999,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 하나정보통신 주식회사 | 박희진 | 229,017,150원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 벧엘산전 | 조광호 | 229,037,550원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-16 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 부경엔지니어링 주식회사 | 구종회 | 229,107,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-13 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 백승통신 | 이미선 | 229,109,564원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-14 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대영전기 주식회사 | 김명호 | 229,124,920원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 세원그룹 | 임은실 | 229,262,939원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 비전정보통신 | 조백순 | 229,389,700원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)지우정보통신 | 조경순 | 229,396,600원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-13 19:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 현대이엔지 | 강민교 | 229,419,111원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 에이트리정보통신 주식회사 | 박중의 | 229,447,452원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 태멘시스템 주식회사 | 안현중 | 229,459,240원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 대국테크놀로지 주식회사 | 임창배 | 229,459,468원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 타키온 | 인치수 | 229,466,576원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-12 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 씨엔비테크 | 권석규 | 229,475,520원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-13 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 태양정보통신 주식회사 | 민장기 | 229,497,800원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 케이에스비 | 박종복 | 229,503,720원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 탑아이티 주식회사 | 임만영 | 229,507,850원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)파란텔 | 김상길 | 229,534,676원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 웨스글로벌 주식회사 | 권남원 | 229,555,230원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 와이비네트웍스 | 이영복 | 229,572,332원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 서호이앤씨 | 김정기 | 229,575,490원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)비케이정보통신 | 정회숙 | 229,585,005원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 소망정보통신 | 권선규 | 229,587,643원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 바로 | 최윤희 | 229,602,640원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-12 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 세진정보주식회사 | 김은경 | 229,655,180원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 청연이엔지 | 이영희 | 229,745,421원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-13 03:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 혜민이엔지 | 임은희 | 229,761,908원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (사)희망근로장애인협회 통신사업단 | 신창균 | 229,779,500원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 예강정보통신 | 조현주 | 229,820,150원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 벽우 | 한기흥 | 229,822,442원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 후엔지니어링 | 김도연 | 229,853,470원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 디와이기전 | 박혜옥 | 229,864,182원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 엔에스정보통신 주식회사 | 최혜정 | 229,903,153원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 데이타링크시스템(주) | 정지원 | 229,918,970원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주) 무한기술 | 윤상인 | 229,921,658원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 아이티마인드 | 정환영 | 229,928,370원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-13 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 도하미디어텍 | 신일순 | 229,940,990원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)에이원정보통신 | 안복형 | 229,951,770원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-12 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 동천아이엔씨 | 홍익표 | 229,984,550원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 원광전력 | 양재희 | 230,019,170원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-17 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 디엑스정보통신 주식회사 | 이진숙 | 230,020,462원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-16 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)우송전기 | 김희중 | 230,030,320원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 신화전기 | 김동수 | 230,047,120원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-14 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 티앤에스 주식회사 | 김지안 | 230,052,770원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-15 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 강산아이티 | 임영미 | 230,068,699원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-13 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 민테크 | 전정욱 | 230,071,600원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 동인플러스에스 | 박경용 | 230,099,658원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 에이치에스이노텍 | 박한석 | 230,102,410원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 비에스건설 주식회사 | 문명희 | 230,128,324원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 시온 | 조영호 | 230,128,990원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-16 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 스마트정보기술 | 이대호 | 230,147,810원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사다산정보기술 | 이갑주 | 230,151,710원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-17 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 신성 | 신홍균 | 230,152,856원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 태양전기통신 | 이정호 | 230,160,900원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)온천신호 | 김시열 | 230,161,109원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 대원정보통신 주식회사 | 이연석 | 230,173,720원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주) 눈소프트 | 김영민 | 230,190,459원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 신성홀딩스 주식회사 | 조미화 | 230,196,843원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-14 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 그린산전 | 김문우 | 230,197,797원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사에스마루 | 김학철 | 230,204,500원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-13 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 보령제어시스템 | 이대형 | 230,244,300원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 지성이앤씨 | 장영화 | 230,300,980원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 프라임이앤씨 | 조근행 | 230,307,034원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 글로벌넷 | 강석원 | 230,361,300원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 홍성데이타통신 | 유선길 | 230,369,541원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 다온정보통신 주식회사 | 홍연주 | 230,371,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-16 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 엠아이테크 | 유재완 | 230,392,790원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 대천통신주식회사 | 김향희 | 230,404,620원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 케이디지 | 이기호 | 230,415,630원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 용천전력 | 이용천 | 230,422,735원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.