금강산 빛의 수변공원 조성사업 전기공사
투찰가능금액 범위 (2026-06-04 15:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 11:54 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도 해남군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 천호건설(주) 5138149643 | 3건 | 199 | 90.75% |
2026-06-24
31,886,670원 |
| 2 | 마루건설산업주식회사 4108672632 | 2건 | 226 | 89.94% |
2026-07-03
28,195,000원 |
| 3 | 그린개발(주) 4158124673 | 2건 | 85 | 90.21% |
2026-07-03
26,459,685원 |
| 4 | 동아건설 주식회사 4018123087 | 2건 | 170 | 89.99% |
2026-06-19
224,322,100원 |
| 5 | 전광건설 주식회사 3378602388 | 2건 | 40 | 90.21% |
2026-06-12
53,697,690원 |
| 6 | (주)재능토건 4158124839 | 2건 | 152 | 90.17% |
2026-06-10
78,112,000원 |
| 7 | 주식회사 부성종합건설 3128146679 | 2건 | 163 | 90.03% |
2026-06-09
219,444,240원 |
| 8 | 주식회사 성주토건 4158105434 | 1건 | 128 | 90.24% |
2026-07-03
39,346,030원 |
| 9 | 보아스건설 주식회사 6948801840 | 1건 | 58 | 89.77% |
2026-07-03
23,032,390원 |
| 10 | 선민건설 주식회사 2478700842 | 1건 | 70 | 90.22% |
2026-07-03
54,729,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사진도전력 | 김명신 | 328,399,380원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-12 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 전남이앤씨 | 정제용 | 328,401,652원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 시온전력(주) | 김병문 | 328,402,302원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 강호종합건설(주) | 문병윤 | 328,403,600원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-17 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)큰빛전력 | 선영남 | 328,406,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 첨단전기 | 김호걸 | 328,408,353원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 청원전력 주식회사 | 최윤일 | 328,413,362원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-17 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 세이이엔씨 주식회사 | 이세평 | 328,416,289원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)현명 | 김철현 | 328,423,348원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-12 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 정우엔지니어링 | 김재일 | 328,424,226원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 학암 | 소현주 | 328,424,746원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대명이앤시 | 나현정 | 328,429,626원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-15 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대한정보통신(주) | 강철호 | 328,433,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 신원이앤아이 주식회사 | 양미영 | 328,437,563원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 에스비전기공사 | 김춘향 | 328,440,030원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 새마 | 손민욱 | 328,441,955원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-12 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 일등전력 | 박진우 | 328,442,450원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사신진전력 | 조수근 | 328,455,330원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-11 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 이레 주식회사 | 김기미 | 328,456,950원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 순천전기주식회사 | 고재석 | 328,458,820원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사부경 | 강구일 | 328,460,850원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-13 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유진전기통신 유한회사 | 최현주 | 328,465,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 나우전력 주식회사 | 김명지 | 328,466,060원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-17 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 에코퓨어셀 | 김향미 | 328,468,530원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사인큐빛 | 지송미 | 328,473,040원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 대명전기 | 김명옥 | 328,480,040원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 이레전기 | 김서진 | 328,480,045원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 신진전력 | 신다슬 | 328,481,345원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)마호전력 | 박재일 | 328,485,440원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-14 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사서정이엔씨 | 김회욱 | 328,490,453원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 우리전기 | 최현정 | 328,495,330원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-14 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 라이트썬 | 한수민 | 328,500,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 등대전기 | 윤지원 | 328,503,107원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-17 23:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 무한이엔지 | 오재관 | 328,511,600원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-12 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대성전기공사 | 정재후 | 328,516,480원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-12 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 신안종합건설 주식회사 | 김용일 | 328,517,818원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 푸른전기 | 나일도 | 328,522,657원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (합)대림전기 | 박형심 | 328,523,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-12 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 참빛이엔지 주식회사 | 서주혜 | 328,528,510원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 가산토건(주) | 조남설 | 328,534,370원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 송천 | 진미선 | 328,543,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 대광전설 | 강정윤 | 328,544,124원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-17 23:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 율원전력 | 설영임 | 328,545,101원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (유)종합전력 | 조성실 | 328,547,702원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)선룡 | 정종오 | 328,554,858원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (유)대양엔지니어링 | 조유석 | 328,556,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)국제전기 | 김효식 | 328,556,810원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-12 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 기찬전력 | 이귀영 | 328,563,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)삼화건설 | 전의홍 | 328,573,074원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 성도에프엠 | 조경록 | 328,578,730원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-12 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 남부에너지(주) | 윤정현 | 328,582,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 디에이치전력 | 김한권 | 328,582,508원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 일화중전기 | 범상균 | 328,590,570원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-12 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사승광이엔지 | 최광림 | 328,594,300원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-11 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주) 동국이엔씨 | 임채윤 | 328,599,090원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-13 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 일심전기 | 김은경 | 328,599,100원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-16 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)테라비스 | 명진오 | 328,599,720원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-11 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 대기 | 김명국 | 328,600,730원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-17 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사문장건설 | 장치성 | 328,608,204원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 태산전기 | 한인덕 | 328,608,856원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-14 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)무진전기 | 김영숙 | 328,624,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)모든전기 | 강신석 | 328,626,260원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 백산건설 주식회사 | 백형민 | 328,626,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 팔영전력 | 김종필 | 328,626,520원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 02:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 정진전력 | 김재순 | 328,626,746원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 도경이엔시 | 박제철 | 328,639,350원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 강남 | 탁남주 | 328,642,490원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 세 인 | 정인숙 | 328,655,377원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-16 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 부강전력주식회사 | 김계령 | 328,657,230원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 보영파워테크 주식회사 | 임병선 | 328,666,487원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 신흥전력(주) | 주민중 | 328,667,740원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 라온전력 | 신철화 | 328,676,512원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 보광에너지주식회사 | 강창현 | 328,683,345원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 선운이앤지 | 전홍진 | 328,683,703원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 아주전기 주식회사 | 임아영 | 328,687,574원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)건국 | 유희옥 | 328,690,534원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 제이제이코리아 | 옥은진 | 328,691,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 희성 | 김정은 | 328,692,778원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-17 23:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 대동전기 | 전상선 | 328,697,874원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)규창 | 심창보 | 328,708,070원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 정엔지니어링 주식회사 | 정경훈 | 328,710,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 지엔이피에스 | 이창호 | 328,713,312원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 세움이엔지 | 강정희 | 328,714,310원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-17 23:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 신우엔지니어링 주식회사 | 박순근 | 328,714,580원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-11 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)금호 | 노종균 | 328,720,060원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 현일전력 | 최춘화 | 328,720,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 대평전기 | 이현경 | 328,720,753원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-13 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)송학전설 | 채경자 | 328,725,360원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-12 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사 우경 | 김연주 | 328,726,280원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 우리전력 | 정재남 | 328,732,787원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-14 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 유경전력 | 나춘희 | 328,747,664원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-11 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)서현전력 | 김길환 | 328,755,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-15 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 광명전업 주식회사 | 서병수 | 328,756,780원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 디비일렉트 | 문경남 | 328,757,840원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-15 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)창해전력 | 박경애 | 328,762,290원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-16 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 대성전기 | 윤성민 | 328,766,480원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)프라임에텍 | 위성국 | 328,781,958원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-11 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 대양전기 | 류근창 | 328,786,134원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-13 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 현성 | 김경호 | 328,791,338원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 첨단이엔아이 | 김인심 | 328,791,990원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-17 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.