2026년 숲속의 전남 만들기(주민단체 참여숲-송지 마봉) 조성사업
투찰가능금액 범위 (2026-06-04 13:59 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 11:54 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도 해남군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 천호건설(주) 5138149643 | 3건 | 199 | 90.75% |
2026-06-24
31,886,670원 |
| 2 | 마루건설산업주식회사 4108672632 | 2건 | 226 | 89.94% |
2026-07-03
28,195,000원 |
| 3 | 그린개발(주) 4158124673 | 2건 | 85 | 90.21% |
2026-07-03
26,459,685원 |
| 4 | 동아건설 주식회사 4018123087 | 2건 | 170 | 89.99% |
2026-06-19
224,322,100원 |
| 5 | 전광건설 주식회사 3378602388 | 2건 | 40 | 90.21% |
2026-06-12
53,697,690원 |
| 6 | (주)재능토건 4158124839 | 2건 | 152 | 90.17% |
2026-06-10
78,112,000원 |
| 7 | 주식회사 부성종합건설 3128146679 | 2건 | 163 | 90.03% |
2026-06-09
219,444,240원 |
| 8 | 주식회사 성주토건 4158105434 | 1건 | 128 | 90.24% |
2026-07-03
39,346,030원 |
| 9 | 보아스건설 주식회사 6948801840 | 1건 | 58 | 89.77% |
2026-07-03
23,032,390원 |
| 10 | 선민건설 주식회사 2478700842 | 1건 | 70 | 90.22% |
2026-07-03
54,729,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 산골 | 김은애 | 171,352,900원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-14 19:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 인동종합건설 주식회사 | 장명철 | 171,356,080원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)산림공사 | 김종호 | 171,357,440원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 금강임업 | 이정균 | 171,359,300원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-17 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 이서 | 양한규 | 171,376,700원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 보림나무종합병원 | 송미숙 | 171,384,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-18 03:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 서당조경(주) | 조중호 | 171,389,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 용산건설(주) | 이상정 | 171,399,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (유)거성토건 | 박지일 | 171,401,210원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 태정씨피엠 | 국태주 | 171,404,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (유)명신건설 | 김득순 | 171,405,120원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-17 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 수성건설 주식회사 | 여윤구 | 171,410,900원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 서명개발 주식회사 | 김형구 | 171,415,800원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 경하건설 | 문소현 | 171,419,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 그린섬 | 박선영 | 171,433,744원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-13 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 대건드림 | 임학진 | 171,434,800원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 백산건설 주식회사 | 백형민 | 171,439,600원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 한산 | 박상기 | 171,441,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-17 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사 천호 | 최연호 | 171,453,161원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 예진종합건설 | 이춘원 | 171,460,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)금희조경 | 최현규 | 171,471,726원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 무하조경 | 허정범 | 171,473,090원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (유)푸르름 | 노유현 | 171,476,800원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 향림 | 서지영 | 171,493,020원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 청해종합건설 주식회사 | 박천두 | 171,501,370원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사 거산 | 김임숙 | 171,502,900원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 거성건설 | 박춘아 | 171,508,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 금성녹화 주식회사 | 최홍준 | 171,509,160원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 청목조경 | 정환용 | 171,515,669원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 대한건설 주식회사 | 노영삼 | 171,524,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)세현조경 | 김대웅 | 171,551,940원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-17 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 대지토건 | 정찬영 | 171,559,100원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-15 18:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사 솔숲 | 박경아 | 171,561,656원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-16 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 한국가드너협동조합 | 김영준 | 171,563,832원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-11 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유한회사은별건설 | 심보경 | 171,564,900원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 휘산건설(주) | 김영이 | 171,567,100원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)동산건설 | 장은희 | 171,568,800원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 유원조경 | 문현정 | 171,575,310원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-17 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 담양군산림조합 | 송진현 | 171,581,240원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 케이에스건설 주식회사 | 김상호 | 171,586,610원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 산누리산림개발 | 김선미 | 171,604,500원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 덕성 | 박정배 | 171,618,031원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)거금이엔씨 | 강경미 | 171,626,377원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-16 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 농업회사법인 미래와산림 주식회사 | 정임은 | 171,629,110원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 파인이컨텍 | 백광호 | 171,637,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-15 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 동광건설 주식회사 | 황철재 | 171,643,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 친우건설(주) | 류건 | 171,643,750원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (유)늘푸른산림공사 | 김해영 | 171,651,080원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-13 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 태 봉 | 김수정 | 171,655,844원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 가든조이 | 양화숙 | 171,671,850원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-13 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 엘림산업 | 원성숙 | 171,678,830원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)가람조경 | 김승룡 | 171,679,800원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-14 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (유)아름다운숲 | 최정숙 | 171,689,560원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-15 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)은진건설 | 김양우 | 171,690,750원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 유한회사 진도산림개발 | 최재삼 | 171,715,600원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-17 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)성동기업 | 박이곤 | 171,727,378원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 상록건설 | 박연미 | 171,733,680원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 대한토건 | 김호 | 171,741,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-17 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 그리온 | 공윤식 | 171,742,190원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-11 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 죽산조경 주식회사 | 오혜진 | 171,746,453원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 유한회사 도원산림 | 김성식 | 171,751,560원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-16 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 선인주식회사 | 박형구 | 171,757,917원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)남부이엔씨 | 이석만 | 171,758,380원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (유)성림건설 | 김영희 | 171,773,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-17 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 해송종합건설 | 박화율 | 171,778,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)지인조경 | 김형필 | 171,783,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 아주건설주식회사 | 김수홍 | 171,788,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 흑룡건설 | 유지혜 | 171,810,640원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 영광조경건설 | 김선애 | 171,815,521원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-15 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 숲사랑조경 | 홍애순 | 171,817,268원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-11 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (유)동백조경 | 문명희 | 171,824,461원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-14 05:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)늘품조경 | 심재홍 | 171,832,977원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 덕흥건설 주식회사 | 조충환 | 171,846,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 성모종합개발 | 문미리 | 171,856,488원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-12 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)아람건설조경 | 채병욱 | 171,875,370원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 산이건설 주식회사 | 고형운 | 171,880,660원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)빌탑종합건설 | 황성오 | 171,899,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 신화종합건설 주식회사 | 최준오 | 171,901,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 중경건설주식회사 | 전미옥 | 171,907,400원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)산호건설 | 조선화 | 171,908,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)영신건설 | 김창훈 | 171,908,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 성진건설 주식회사 | 박찬아 | 171,916,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-17 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사창은건설 | 고희석 | 171,920,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)남우조경 | 범미선 | 171,934,488원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-16 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 이산조경 | 김희정 | 171,936,360원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-16 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 우림건설 주식회사 | 우문배 | 171,945,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 더푸른산림 | 김기호 | 171,955,888원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-17 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 경토산업개발주식회사 | 김동원 | 171,959,320원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-16 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 건호건설주식회사 | 윤대명 | 171,961,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 신일종합조경 | 김민우 | 171,967,170원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (유)전일조경 | 전비오 | 171,970,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 남화토건(주) | 박윤수 | 171,979,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 지오조경 | 황미진 | 171,985,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 도영종합건설 | 유말순 | 171,987,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (유)우반 | 송경철 | 171,994,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)덕산 | 김민지 | 171,995,630원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 녹색조경 | 장용기 | 172,000,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-12 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)금호조경 | 차춘열 | 172,006,200원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주신건설 주식회사 | 고은주 | 172,038,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-17 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 청림건설 주식회사 | 서금양 | 172,059,100원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.