충청남도 예산군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-05-29 07:21 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 11:41 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도 예산군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 일흥토건 주식회사 3118125555 | 2건 | 152 | 90.74% |
2026-09-04
49,118,100원 |
| 2 | 포빅스건설 주식회사 3118125540 | 2건 | 188 | 89.09% |
2026-08-31
55,523,470원 |
| 3 | (주)덕산조경 2538802686 | 2건 | 32 | 90.33% |
2026-08-28
34,165,786원 |
| 4 | 효덕건설 (주) 3118123649 | 2건 | 179 | 89.94% |
2026-08-28
91,046,320원 |
| 5 | 대한조경건설 주식회사 1248730311 | 2건 | 47 | 90.58% |
2026-08-24
81,776,310원 |
| 6 | 금성종합건설(주) 1358161108 | 2건 | 77 | 90.23% |
2026-08-20
103,466,100원 |
| 7 | 주식회사 태하토건 8428103002 | 2건 | 15 | 90.27% |
2026-07-28
49,179,600원 |
| 8 | 청운건설(주) 3118121850 | 2건 | 169 | 89.30% |
2026-07-28
24,864,600원 |
| 9 | 주식회사 태원엔지니어링 3108118707 | 2건 | 92 | 89.74% |
2026-07-27
76,588,220원 |
| 10 | 수룡건설(주) 6188701932 | 2건 | 77 | 90.41% |
2026-07-27
86,994,780원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)성산업개발 | 성치호 | 558,545,600원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-12 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 화인건설 주식회사 | 신동민 | 558,591,100원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-15 06:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 디와이건설 주식회사 | 김도윤 | 558,598,960원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)엠디건설 | 김선우 | 558,722,900원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-12 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 평화건설 | 김민규 | 558,782,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유양종합건설 주식회사 (有陽綜合建設 株式會社) | 김배 | 558,864,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 일진건설(주) | 박윤우 | 558,913,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 성주건설 | 이석환 | 558,947,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-14 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사대도건설 | 박종환 | 558,962,419원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 우림종합건설 | 이희연 | 558,982,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 지음토건주식회사 | 신철성 | 559,017,400원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 씨케이건설주식회사 | 조경한 | 559,036,500원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)남경건설 | 안연길 | 559,092,500원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 우신설비(주) | 우재원 | 559,144,700원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)대아이앤씨 | 김희경 | 559,229,600원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 부경엔지니어링 주식회사 | 구종회 | 559,233,100원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-13 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 성익건설주식회사 | 박정수 | 559,245,850원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 버들건설(주) | 김행래 | 559,313,098원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 에스제이종합건설(주) | 황백선 | 559,423,693원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 우성건설 주식회사 | 남은영 | 559,424,800원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 보성건설(주) | 윤만병 | 559,438,140원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 상일건설(주) | 김하나 | 559,499,830원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 새한건설 | 장은진 | 559,518,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-17 19:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 가현건설주식회사 | 편가현 | 559,562,741원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 수도건설 주식회사 | 유병욱 | 559,576,500원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 광진토건 주식회사 | 한민자 | 559,709,900원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 청운건설 주식회사 | 김종복 | 559,730,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-17 23:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 세종토건 주식회사 | 정태익 | 559,748,200원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-13 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)건우건설 | 강진구 | 559,763,812원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 금도건설 주식회사 | 이태우 | 559,806,605원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-16 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 지오건설 주식회사 | 박종례 | 559,814,190원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 부강건설주식회사 | 김소연 | 559,867,300원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 서원건설 | 유정은 | 559,869,460원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)성산토건 | 최정복 | 559,914,900원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-16 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 도곡건설 | 송은선 | 559,915,500원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)대일산업개발 | 곽미정 | 559,933,350원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 성광개발 | 김덕태 | 559,961,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 이레건설(주) | 현윤기 | 560,000,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-12 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 청호이엔지 주식회사 | 박경호 | 560,003,341원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-15 06:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 가야건설(주) | 원선수 | 560,125,460원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 하나건설 주식회사 | 김문한 | 560,128,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-12 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 대한토건 | 김혜란 | 560,148,400원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 제이아이건설(주) | 장성익 | 560,169,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 대운토건 주식회사 | 박정순 | 560,182,290원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 한길이앤씨 | 최정자 | 560,227,860원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 명승개발(자) | 원명재 | 560,245,100원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-15 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 혜성건설 주식회사 | 박여진 | 560,259,500원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사명경건설 | 권혁철 | 560,306,220원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 마스터건설 | 한규종 | 560,342,350원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 에스제이건설 주식회사 | 정희석 | 560,370,693원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 공영건설 주식회사 | 김봉환 | 560,381,650원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 지성건설 주식회사 | 최미라 | 560,426,680원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 성재건설 | 노용문 | 560,427,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-05-11 23:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 티에이치산업개발주식회사 | 황선영 | 560,501,794원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 대명토건 주식회사 | 양진용 | 560,540,700원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 평화종합건설 주식회사 | 이진황 | 560,553,491원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 장엄건설(주) | 장기영 | 560,614,000원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-17 23:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 명지건설(주) | 이영권 | 560,621,892원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-13 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 아이누리건설산업(주) | 김진영 | 560,645,800원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 대룡건설(주) | 가순열 | 560,755,280원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 다슬건설 | 이판식 | 560,768,700원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 세원 | 정지영 | 560,769,960원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 서화건설(유) | 김종미 | 560,817,850원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-05-17 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 효덕건설 (주) | 전근식 | 560,840,300원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-05-13 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 진양건설(주) | 김종언 | 560,876,990원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 고려토건주식회사 | 한묘현 | 560,922,500원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-05-17 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 엠케이건설 주식회사 | 명양식 | 560,977,420원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-05-13 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)뉴서건 | 김기필 | 561,049,000원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 도빈종합건설 | 정장원 | 561,079,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)진광토건 | 이금이 | 561,113,170원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 제이원건설 | 오정석 | 561,124,300원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 금광건설 주식회사 | 안일규 | 561,154,921원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 케이에스건설주식회사 | 백복남 | 561,161,600원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-05-15 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 유한회사 신화건설 | 조은자 | 561,205,704원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 보성건설주식회사 | 유혜영 | 561,268,868원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 평풍토건 주식회사 | 김은선 | 561,293,790원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 재형개발(주) | 신길웅 | 561,312,100원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 거성건설 주식회사 | 신광철 | 561,322,200원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 정일이앤이 | 박상은 | 561,338,250원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 우미건설주식회사 | 이환구 | 561,338,250원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 초정건설(주) | 이신무 | 561,352,150원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 한터종합건설 | 이경엽 | 561,388,273원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 원일토건(주) | 이정화 | 561,413,838원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 예인건설(주) | 최유정 | 561,426,400원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-05-17 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 송암이앤씨 주식회사 | 최성준 | 561,443,400원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-05-12 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 용암엔지니어링 | 김태영 | 561,444,400원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)서민건설 | 장병희 | 561,451,072원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-05-17 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 강남건설주식회사 | 박대한 | 561,472,747원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 도림건설산업(주) | 심현보 | 561,478,300원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 통일 | 최재욱 | 561,586,677원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 이산건설주식회사 | 박성순 | 561,664,700원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-05-17 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 거진건설(합) | 김진해 | 561,811,200원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 부원건설산업 주식회사 | 구해경 | 561,844,700원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-05-17 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 부성이앤씨(주) | 호훈일 | 561,847,000원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 유한회사 문진건설 | 가문진 | 561,852,880원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 비에이치이엔씨 주식회사 | 이은경 | 561,860,000원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 성운건설주식회사 | 윤여현 | 561,862,330원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-05-12 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 담을종합건설 주식회사 | 임병직 | 561,895,600원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 제이에스건설산업 주식회사 | 곽종근 | 561,924,000원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-05-16 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)영신건설 | 서희경 | 562,093,000원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.