연등119안전센터 리모델링 공사
견적가능금액 범위 (2026-06-04 19:15 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 11:58 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 지에스건설 주식회사 1048118121 | 1건 | 15 | 91.30% |
2026-08-05
135,686,000,000원 |
| 2 | (주)삼화 4168133947 | 1건 | 37 | 89.62% |
2026-07-21
15,567,504,700원 |
| 3 | 자유건설(주) 4108135200 | 1건 | 112 | 90.34% |
2026-06-12
510,299,000원 |
| 4 | 주식회사 지엘건설 6628601155 | 1건 | 91 | 89.55% |
2026-06-12
775,673,717원 |
| 5 | 주식회사 한림 4118127455 | 1건 | 12 | 88.65% |
2026-06-12
512,476,000원 |
| 6 | 주식회사 동부종합건설 4168122829 | 1건 | 49 | 90.45% |
2026-06-12
525,993,700원 |
| 7 | 에스티엔주식회사 5148132131 | 1건 | 169 | 90.21% |
2026-06-12
776,847,400원 |
| 8 | 송암건설산업 주식회사 4168132351 | 1건 | 71 | 89.94% |
2026-06-10
1,228,656,405원 |
| 9 | 라온건설주식회사 6088104551 | 1건 | 267 | 87.64% |
2026-06-09
20,474,970,000원 |
| 10 | 성원건설주식회사 4178140422 | 1건 | 15 | 90.58% |
2026-06-01
200,940,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)우람 | 김반 | 332,801,240원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 우호산업(주) | 유 영 | 332,803,400원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 송윤건설 | 김승옥 | 332,809,400원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 용일산업(주) | 김석남 | 332,826,200원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 일호종합건설 주식회사 | 최지은 | 332,826,950원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-17 23:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사한림산업개발 | 정영일 | 332,834,860원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대상종합건설(주) | 이정희 | 332,846,730원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 찬성산업(주) | 이희정 | 332,854,971원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 용산건설산업 주식회사 | 최병일 | 332,867,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 모빌월드 | 안순화 | 332,877,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 베스트종합건설 | 정종선 | 332,880,683원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 부경산업개발(주) | 김연상 | 332,883,600원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-17 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 진남토건 주식회사 | 채선묵 | 332,885,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사노아건설 | 최문환 | 332,886,600원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 청해종합건설 주식회사 | 박천두 | 332,902,110원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 송림종합건설(주) | 이철식 | 332,915,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 하나 | 김승현 | 332,916,280원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-17 05:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 용천산업(주) | 나명균 | 332,917,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 광민토건 주식회사 | 류재선 | 332,930,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대경종합건설 주식회사 | 노재윤 | 332,937,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주) 건승 | 홍성진 | 332,946,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-17 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대한건설 주식회사 | 노영삼 | 332,946,300원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 백강 | 강백선 | 332,953,860원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 효림건설 주식회사 | 박경구 | 332,987,200원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사 주진건설 | 임덕례 | 333,000,330원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 부강종합건설 | 김군중 | 333,000,330원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 새로고침 | 김종성 | 333,000,330원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 케이제이종합건설주식회사 | 김경호 | 333,008,013원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 덕산엔지니어링 | 문지은 | 333,038,577원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 우남건설 주식회사 | 장보성 | 333,039,829원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-18 01:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 고경건설주식회사 | 이창훈 | 333,040,225원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 우람건설 | 김진아 | 333,047,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)대영건설산업 | 박현규 | 333,048,890원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 민석건설 | 이기연 | 333,058,020원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대지건설 주식회사 | 김윤엽 | 333,059,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 정도종합건설 | 박병수 | 333,066,595원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 부림 | 정유진 | 333,079,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 원일건설 주식회사 | 박금업 | 333,099,427원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사원남종합건설 | 최영길 | 333,101,200원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-17 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)근우건설 | 최대운 | 333,108,128원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 예진종합건설 | 이춘원 | 333,118,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)여도종합건설 | 김면곤 | 333,126,820원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 태성종합건설 | 김광훈 | 333,131,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 세화종합건설 주식회사 | 서성안 | 333,133,181원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 아주종합건설 | 김성원 | 333,136,080원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 한울건설 주식회사 | 유광종 | 333,144,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 라이건설 주식회사 | 송광진 | 333,147,100원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 학림건설(주) | 이창현 | 333,158,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 유한회사 설둥개발 | 이상열 | 333,170,099원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 금강토건 유한회사 | 양해영 | 333,177,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 에스에이치글로벌 | 박종호 | 333,177,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 한아름종합건설 주식회사 | 민억기 | 333,177,350원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 우신건설산업(주) | 정판수 | 333,181,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 명성종합건설 | 김성식 | 333,181,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-16 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 동주종합건설주식회사 | 양동일 | 333,200,760원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 비케이건설 주식회사 | 정병용 | 333,206,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)미래종합건설 | 김대수 | 333,214,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 이담종합건설 주식회사 | 이미선 | 333,216,940원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 현진토건 | 정민교 | 333,225,400원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 유한회사동명건설 | 박정은 | 333,233,390원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 세영건설 주식회사 | 박정환 | 333,247,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 서왕건설 주식회사 | 유태은 | 333,249,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)송림건설 | 김성재 | 333,250,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)동성기업 | 문성필 | 333,251,510원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)에스엠건설 | 김일정 | 333,251,850원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 해담건설 | 유준상 | 333,254,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 선정이엔지 | 박찬규 | 333,293,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-17 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 부성종합건설(주) | 김중섭 | 333,342,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)건호건설 | 정여정 | 333,357,880원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 남도건설(주) | 이훈 | 333,365,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 대한토건 | 김호 | 333,365,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-17 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 다온종합건설 | 이광래 | 333,374,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 대광건설 | 차귀옥 | 333,379,744원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-18 01:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사서하건설 | 김선미 | 333,401,830원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 이움건설 주식회사 | 신민규 | 333,406,450원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-14 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 세정주식회사 | 정형균 | 333,415,320원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 천관 | 박병현 | 333,415,344원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 에이탑건설 주식회사 | 주은영 | 333,416,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 국토산림개발주식회사 | 김미아 | 333,419,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 월명종합건설(주) | 전대원 | 333,428,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 해송종합건설 | 박화율 | 333,439,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)대종건설 | 정종철 | 333,448,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 이룸건설 주식회사 | 유성우 | 333,455,880원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 다옴건설산업 | 김인홍 | 333,457,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 삼아종합건설 | 김다연 | 333,471,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 삼도토건 | 오영길 | 333,474,380원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-15 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 에이치비건설주식회사 | 김영두 | 333,499,070원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 새하늘종합건설(주) | 송세관 | 333,500,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 남우기술공사 | 김상용 | 333,502,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-15 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 영신종합건설 | 김영학 | 333,506,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 정원건설개발 | 김일라 | 333,528,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 엘케이종합건설 | 이문일 | 333,539,940원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-15 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 우주이엔씨(주) | 김중영 | 333,545,220원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 덕흥건설 주식회사 | 조충환 | 333,570,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 행당건설 주식회사 | 윤승일 | 333,584,120원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)영신건설 | 김창훈 | 333,588,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 우경건설(주) | 채오성 | 333,600,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)신대광종합건설 | 조영익 | 333,620,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-14 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 가온건설 주식회사 | 김화영 | 333,622,400원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 근인종합건설 | 김경신 | 333,623,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.