한국폴리텍대학 전남캠퍼스
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 18:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 11:42 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국폴리텍대학 전남캠퍼스| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 용마루 6488701331 | 1건 | 38 | 89.59% |
2026-05-19
72,937,145원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 용마루 | 박순자 | 72,937,145원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 가경건설 주식회사 | 신순복 | 72,937,240원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 씨제이기업 주식회사 | 송지훈 | 72,940,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 시공디자인 | 양현화 | 72,943,410원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사에이앤에프(A&F) | 정흥태 | 72,945,814원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 현지건설 주식회사 | 임매환 | 72,949,010원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 아름나라건축 주식회사 | 신은택 | 72,951,057원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 에이치케이 | 김덕모 | 72,952,080원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사이지 | 박수영 | 72,956,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 나무와 생활 | 이지형 | 72,957,380원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 찬성산업(주) | 이희정 | 72,957,976원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 코코하우징 | 전경일 | 72,959,500원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 보니또건축디자인 | 신미란 | 72,961,950원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-15 23:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 조원산업(주) | 신애경 | 72,964,310원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 제이오(주) | 유은자 | 72,965,690원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)좋은사람들 | 정원석 | 72,967,737원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 미디자인건축 | 정해석 | 72,968,450원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 한정산업 | 조승미 | 72,973,200원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)동부플랜트 | 최영옥 | 72,973,500원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-18 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 화솔종합건설 주식회사 | 이세원 | 72,980,630원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-16 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 백화토건 | 최정례 | 72,982,998원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 지지테크 | 강석기 | 72,983,680원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 그린테크 | 노용균 | 72,994,251원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 태운건설 주식회사 | 김옥주 | 72,994,980원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 송하건축 주식회사 | 박수복 | 72,995,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 티유산업 | 이태욱 | 73,002,226원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 건우시스템 | 서광택 | 73,003,064원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 세동건설주식회사 | 이유진 | 73,007,434원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사비바스페이스디자인 | 이지연 | 73,009,540원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 선아 | 이광호 | 73,009,700원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-12 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 현건축 | 남정화 | 73,014,060원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)다인토탈인테리어 | 황은애 | 73,017,558원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 디자인더수 주식회사 | 양윤희 | 73,023,532원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-17 23:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 엔에스디자인 | 윤다솜 | 73,026,220원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)삼이공사 | 전호진 | 73,027,700원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 해오름종합건설 주식회사 | 정상원 | 73,028,200원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-12 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사탑원산업 | 송현임 | 73,032,420원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 에스에이치디자인건설 | 차재이 | 73,033,580원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 케이디건설 | 양경희 | 73,037,588원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)키움건설 | 박혜옥 | 73,041,100원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 우광건설 주식회사 | 장래자 | 73,048,180원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)현성건설 | 서병수 | 73,054,500원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 대흥 | 박철완 | 73,058,500원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 에이탑 | 이상필 | 73,058,700원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사창은건설 | 고희석 | 73,067,750원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-18 20:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 명승건설(주) | 조선영 | 73,069,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 비에이산업 | 김정현 | 73,071,219원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 세경종합건설 주식회사 | 정경남 | 73,072,110원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 영풍 | 이정희 | 73,077,060원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 지드 | 양현수 | 73,082,111원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 미래건설 유한회사 | 최성춘 | 73,084,890원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 월산건설 | 주기범 | 73,085,800원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 가인 | 이진희 | 73,087,850원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)미린산업 | 이용철 | 73,090,700원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-17 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 아이엘아이앤디(주) | 허남준 | 73,090,979원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 성원아트 | 정달수 | 73,092,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-16 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 우성건설 | 박경희 | 73,092,800원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 덕용산업개발 주식회사 | 최서문 | 73,093,310원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 지음 | 박용석 | 73,094,400원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 이선 | 류수연 | 73,094,928원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 인성건설(주) | 김하나 | 73,095,423원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 달성건설 | 임남정 | 73,095,720원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 엠엘아트 | 박승옥 | 73,100,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-12 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 미담종합건설 | 이영국 | 73,101,880원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 그린환경건설 | 김진 | 73,103,220원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 현대기업 주식회사 | 정영균 | 73,105,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-12 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 세명개발 주식회사 | 문병영 | 73,105,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 공간 | 김경갑 | 73,105,693원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 가온건설 주식회사 | 이로사 | 73,106,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-17 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)진영산업개발 | 이정표 | 73,106,930원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 야국 | 이세종 | 73,108,314원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 신흥산업 | 김정철 | 73,111,592원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 천금건설 | 김홍균 | 73,111,730원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 조황 | 조규원 | 73,112,029원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)은진건설 | 김양우 | 73,113,050원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 디자인 온 | 위일한 | 73,118,147원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-15 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 차오름건설 | 임세라 | 73,119,458원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 디자인코리아 | 김동규 | 73,124,412원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 진보건설(합) | 박정복 | 73,128,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 힐앤힐산업개발 | 김선자 | 73,131,300원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)디자인행복 | 우현용 | 73,131,540원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 미래세움 | 신하영 | 73,131,930원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 스마일산업 | 마승순 | 73,134,586원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 제이제이종합건설 | 정승래 | 73,137,520원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)씨제이건축 | 박범서 | 73,137,590원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 가스코 주식회사 | 강한묵 | 73,140,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-13 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 신대디자인테크(주) | 신경숙 | 73,145,500원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 서안 | 이서린 | 73,149,103원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 유일주택건설관리 | 이상기 | 73,149,900원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)까사 | 신광식 | 73,150,190원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 미르디자인 | 이미향 | 73,154,625원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-17 06:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)주영건설 | 강지원 | 73,157,500원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-19 06:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 휴인주식회사 | 최미경 | 73,159,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 아만디자인 | 정부겸 | 73,159,660원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 해송 | 이근철 | 73,159,700원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사진솔 | 문유미 | 73,160,300원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-19 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 명진환경건설 | 신영례 | 73,163,740원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-16 01:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 제이케이토건 주식회사 | 김복주 | 73,164,540원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 골든 | 송영철 | 73,167,200원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-12 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 수아론 | 정용윤 | 73,167,460원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.