인천교통공사
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 19:44 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 11:51 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천교통공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사고려에레베이터 1308144161 | 2건 | 15 | 90.87% |
2026-07-01
481,656,300원 |
| 2 | 부일특장 주식회사 1378157667 | 1건 | 80 | 90.25% |
2026-09-04
27,958,172원 |
| 3 | (주)명도전기 5138162442 | 1건 | 27 | 90.37% |
2026-09-02
71,460,623원 |
| 4 | 주식회사아람송 8698600567 | 1건 | 114 | 90.27% |
2026-08-27
144,513,670원 |
| 5 | 주식회사 황주엔지니어링 8568703129 | 1건 | 1 | 91.08% |
2026-08-25
181,390,000원 |
| 6 | 주식회사 아름다운길 4118189636 | 1건 | 27 | 90.33% |
2026-08-21
158,518,830원 |
| 7 | 주식회사 대신건설 8288600931 | 1건 | 21 | 89.90% |
2026-08-06
73,585,400원 |
| 8 | 주식회사 미건이엔씨 1218632759 | 1건 | 65 | 90.16% |
2026-08-04
28,456,380원 |
| 9 | 주식회사 에픽 1318661168 | 1건 | 21 | 89.97% |
2026-08-04
69,373,106원 |
| 10 | 제이에스건설 주식회사 1178700880 | 1건 | 65 | 90.03% |
2026-07-28
49,213,266원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)신웅테크 | 이승국 | 122,537,200원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-12 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대덕에너지 | 박종창 | 122,537,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 태흥전력 | 정기영 | 122,539,460원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-13 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)태성엔텍 | 이서진 | 122,540,675원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 미래전기 주식회사 | 박길수 | 122,541,527원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 씨엔케이 | 최은희 | 122,550,530원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-12 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 서해전기공사 | 이인재 | 122,552,200원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 선문전력 | 권기홍 | 122,557,890원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-13 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)마스터일렉스 | 우명옥 | 122,559,409원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 씨앤씨건영 | 신미란 | 122,560,980원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-14 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)정진전력 | 강신웅 | 122,564,030원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 태진전기공사 | 하태수 | 122,564,761원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 진용전력 | 김동진 | 122,564,880원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 디아전력주식회사 | 김기한 | 122,569,140원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 신원제이에스(JS)엔지니어링 | 권점희 | 122,570,356원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-13 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 연수전기 | 이은호 | 122,571,451원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-12 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대일전기 주식회사 | 장덕근 | 122,574,005원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-13 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 수인전력 | 이수덕 | 122,577,228원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 명수전력 | 송태권 | 122,579,470원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 탑전력 | 양희소 | 122,584,550원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 와이엘테크 | 유한종 | 122,586,530원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-13 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 두성건설산업 주식회사 | 양영모 | 122,587,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 금풍전력 | 김종규 | 122,589,150원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 삼덕엔지니어링 | 남연수 | 122,589,856원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-12 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 태광전력(주) | 이양애 | 122,590,061원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-12 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 윤광 | 추홍근 | 122,594,028원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 세진전력기술 | 노남래 | 122,595,600원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-13 00:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 메소포타미아 주식회사 | 김태식 | 122,599,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 사단법인 한국근로장애인진흥회 | 윤기상 | 122,599,550원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-13 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 부광종합전설 | 유원숙 | 122,604,020원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-12 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 신화전기소방 | 김두환 | 122,604,050원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 해월전기건설주식회사 | 이규정 | 122,604,100원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-13 00:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 시트론 | 권혁준 | 122,612,070원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)잘함테크 | 천미정 | 122,620,411원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-13 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 서연에너지 | 강성모 | 122,620,472원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-14 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 조아테크 | 김기섭 | 122,622,420원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-13 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)더존일렉스 | 강순화 | 122,624,800원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-14 22:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 대호전기 주식회사 | PARK KIOUNG | 122,625,582원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 남경전력 | 길태현 | 122,633,245원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)유민전력 | 김경한 | 122,635,194원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사한독전력 | 윤상철 | 122,635,921원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-13 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 천하전기 | 이관용 | 122,636,440원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 하나비젼씨스템즈 | 정연경 | 122,645,408원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-12 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 머큐리 | 권순태 | 122,651,600원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 지케이 | 오지혜 | 122,653,680원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-14 23:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)지플러스(G-PLUS) | 이용복 | 122,654,140원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 에스엠이엔에프 | 강세민 | 122,654,287원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 바론비앤스 | 이봉섭 | 122,655,493원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-12 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 원일렉트릭파워 | 황지희 | 122,656,963원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 배명종합건설 주식회사 | 김배양 | 122,663,870원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 제이시스템 주식회사 | 장석자 | 122,667,700원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)명인전력 | 차인자 | 122,672,169원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-13 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 신태진건설 주식회사 | 신상일 | 122,676,147원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-14 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 예담전력 | 소준호 | 122,676,200원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 신안룩스 | 허문태 | 122,680,076원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 성훈이앤씨 | 김기태 | 122,681,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-14 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 서진전기건설공사 | 최국진 | 122,687,140원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-14 22:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 예스코(yesco) | 노연화 | 122,691,390원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-14 23:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 인천전기소방설비 주식회사 | 김수경 | 122,692,370원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-15 02:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 뮤턴트 | 최은경 | 122,693,091원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주신전기 | 신용석 | 122,700,880원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 명성전기 | 유현자 | 122,701,120원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-14 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 한국교량 | 박무수 | 122,702,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 우리아이티 | 천재호 | 122,705,740원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-13 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 이산전력주식회사 | 정정옥 | 122,711,200원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-14 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 고려설비(주) | 홍광훈 | 122,713,045원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 가인아이에스 | 김선영 | 122,717,660원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-12 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 대승전력소방건설 | 이공순 | 122,718,630원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)케이이엔씨 | 김지형 | 122,719,606원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 대원종합이엔지 | 고정근 | 122,722,650원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 케이씨파워 | 이영수 | 122,723,622원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 풍진전력 | 김복희 | 122,727,880원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-13 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 주원에이엔지니어링 | 강춘란 | 122,728,200원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-12 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 선두파워텍 | 박봉용 | 122,738,820원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-14 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 다온기전 주식회사 | 김희준 | 122,740,580원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 오성전기 | 오두석 | 122,745,560원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 대로전기 | 전영규 | 122,747,952원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-12 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 엔에스테크 | 박현수 | 122,749,530원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-12 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 남광기업 주식회사 | 최동호 | 122,754,398원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-13 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 헥사이엔에스 | 송지윤 | 122,757,500원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 홍익이노베이션 | 최영 | 122,758,955원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 지엔피 | 노시준 | 122,768,440원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 명윤ENG | 김길환 | 122,769,930원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 가산이앤씨 | 김성수 | 122,771,185원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 한울네트웍 | 박종주 | 122,778,265원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)선우전력소방 | 김영기 | 122,778,414원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 정우에너텍 유한책임회사 | 박상열 | 122,779,091원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-15 00:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 동신전기사 주식회사 | 박용일 | 122,779,950원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 유림전기통신 | 김효성 | 122,782,500원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)태현종합개발 | 김도연 | 122,784,808원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 리오트 | 최석민 | 122,788,340원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 이태광전기 | 이병구 | 122,789,610원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 이스젠 | 이윤행 | 122,794,661원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 진원(進原) | 임미숙 | 122,795,460원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-14 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 한주 | 백석만 | 122,796,936원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-14 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 유한회사 다온시스 | 유진순 | 122,798,500원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)세원이엔씨 | 현희원 | 122,800,990원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-13 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 가산전기 | 박영희 | 122,803,310원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-13 06:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 태강기업 주식회사 | 선태길 | 122,803,700원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 이엘바이오 | 이리브가 | 122,809,980원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.