흥해 이인리 도시계획도로(대2-47)확장 전기공사
투찰가능금액 범위 (2026-05-29 09:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 12:02 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 포항시 건설교통사업본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)대화건설 5068112094 | 1건 | 156 | 90.50% |
2026-07-02
92,580,900원 |
| 2 | 진한건설 주식회사 4048800307 | 1건 | 151 | 91.39% |
2026-06-26
305,633,900원 |
| 3 | 주식회사 진성종합개발 5068191876 | 1건 | 160 | 90.80% |
2026-06-26
195,470,372원 |
| 4 | 주식회사 에이스알앤씨 5068172199 | 1건 | 14 | 89.04% |
2026-06-19
20,683,122원 |
| 5 | 주식회사 지천건설 8988802795 | 1건 | 87 | 90.48% |
2026-06-16
77,224,334원 |
| 6 | (주)삼정건설 4118140929 | 1건 | 137 | 90.92% |
2026-06-16
131,023,000원 |
| 7 | (주)미래이엔씨 5068148777 | 1건 | 189 | 90.26% |
2026-06-11
20,744,770원 |
| 8 | (주)우림건설 5068117537 | 1건 | 69 | 91.00% |
2026-06-11
54,154,965원 |
| 9 | 주식회사 두영 5068155749 | 1건 | 56 | 90.29% |
2026-06-11
44,461,553원 |
| 10 | 세건종합건설 주식회사 5108132895 | 1건 | 213 | 90.18% |
2026-06-09
137,344,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 창성공조기전 | 천성용 | 165,048,570원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 조양전업 | 김미숙 | 165,063,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대영산전 | 안용덕 | 165,064,540원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 종영전공사 | 김종국 | 165,069,370원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 풍림이엔지(주) | 최돈유 | 165,079,379원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주) 거호기전 | 강영호 | 165,087,440원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 에이펙스인텍 (주) | 김권진 | 165,095,020원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 정현전력 | 전혜옥 | 165,101,960원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 세환건설 주식회사 | 이종성 | 165,104,863원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 극동전기 | 신경원 | 165,108,735원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 용광전력 | 박인숙 | 165,109,539원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 한신이엔지 | 한시목 | 165,120,380원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)삼흥이엔지 | 이인호 | 165,167,990원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 조운전력 | 이경희 | 165,173,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)세종종합건설 | 채종왕 | 165,173,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)대왕전기 | 장명석 | 165,175,829원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-19 03:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 동진전기통신 | 김광수 | 165,178,860원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 대황 | 이건호 | 165,193,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)백송전력 | 서창덕 | 165,206,470원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 영화전력 | 김길호 | 165,213,820원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사덕명 | 성지은 | 165,248,890원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 엠에스전력 | 김미경 | 165,268,410원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대신전기 | 강정진 | 165,278,950원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 가나테크윈 | 윤상철 | 165,294,890원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 부성전력(주) | 이성대 | 165,319,076원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-16 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 유성전력 | 신슬기 | 165,331,312원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대왕전기공사 | 김창수 | 165,335,980원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 대영 | 박은경 | 165,337,118원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-18 22:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대흥전력 주식회사 | 여영란 | 165,355,510원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 이로 | 김영택 | 165,363,940원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 대한전기 | 지임성 | 165,410,988원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 홍구전기 | 권경화 | 165,412,820원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 합자회사 기명이아이티 | 손규진 | 165,426,950원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 대운전설 | 류한일 | 165,431,310원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 기전이앤텍 | 김인호 | 165,460,665원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (자)하양전기 | 김광수 | 165,460,987원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)중앙엔지니어링 | 윤상희 | 165,477,116원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-14 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)대경이엠씨 | 천종근 | 165,483,800원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 해전쏠라 | 이준석 | 165,541,309원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (합자)원진기업 | 이종태 | 165,550,170원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 에이치에스기술 | 한미경 | 165,555,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 청호(주) | 구난희 | 165,558,407원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 세원건설(주) | 김종국 | 165,561,500원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-11 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 대상전력 | 이상호 | 165,610,663원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-14 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 선진전력 | 이상곤 | 165,622,276원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 우솔조명 | 박미연 | 165,625,341원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 승현 | 하정민 | 165,657,438원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)진명전력 | 이효실 | 165,678,243원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 에스케이전기 | 원동훈 | 165,680,116원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 서전사 | 조충현 | 165,695,986원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 한남전기통신공사 | 이승재 | 165,710,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사원이테크 | 김원희 | 165,761,308원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 동일통신 주식회사 | 황보유 | 165,762,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 알파닛시 | 서정석 | 165,984,274원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 대아엔지니어링 | 권택연 | 166,022,990원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 에이치엘에코텍 주식회사 | 최인명 | 166,064,360원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 정이엔씨 | 배정희 | 166,123,400원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 합자회사 부원전기 | 김용민 | 166,261,200원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 성산이엔지 주식회사 | 고재필 | 166,274,590원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 신영전기 | 장영직 | 166,299,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 강남소방전력 | 전용득 | 166,479,850원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 테라전력 주식회사 | 이정경 | 166,587,590원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 서광전기 | 정양호 | 166,666,670원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-05-11 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 한창텔콤(주) | 이후림 | 166,801,298원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 그린전기 | 권혁무 | 167,377,906원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 제일정보통신 주식회사 | 송원호 | 167,466,730원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-05-11 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 현광전기 | 장정화 | 179,669,056원 | 98.45% | 개찰완료 | 2026-05-14 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)대한중전기 | 박상현 | 159,628,624원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금오전력 | 조남기 | 159,710,400원 | 87.52% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거광전력 | 김선화 | 159,815,230원 | 87.57% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부강전설(주) | 박영근 | 159,688,139원 | 87.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이앤제이 | 이홍복 | 160,080,600원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선호이엠씨(EMC) | 고형준 | 159,671,849원 | 87.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕명종합건설 주식회사 | 성영부 | 159,861,840원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신한전기 | 신연우 | 160,049,264원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우진전기 | 나광수 | 159,599,753원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명진종합건설 주식회사 | 이문갑 | 159,368,300원 | 87.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서강전력 | 서정자 | 159,945,040원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신성전력 | 김현주 | 160,022,974원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재남전기주식회사 | 남정모 | 160,110,230원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경일건설 주식회사 | 이종연 | 159,684,000원 | 87.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태흥전력 | 오부길 | 159,892,490원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백두산전 주식회사 | 김도희 | 160,007,630원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 에스비전력 | 최현명 | 159,986,040원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서형전기 | 서은희 | 159,930,720원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 映進綜合建設 株式會社 | 하태준 | 159,973,900원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)비케이 이씨에프 | 이국상 | 159,660,236원 | 87.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상한종합건설 | 추정아 | 159,424,420원 | 87.36% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현우이엔지 | 김현진 | 159,874,750원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-05-18 21:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동진전기 | 이동진 | 159,744,106원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태경전력 | 김상우 | 160,069,910원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사유림전기 | 이유주 | 160,019,750원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 홍일 | 어문정 | 159,956,040원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광명전기 | 김기봉 | 159,603,940원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이에스전기 주식회사 | 문지윤 | 159,892,187원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세광전력 | 류효명 | 160,099,200원 | 87.73% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 핀텍 | 이다은 | 159,507,817원 | 87.41% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광림전기 | 신종열 | 159,761,384원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부광 | 박지선 | 160,091,900원 | 87.73% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보구건설 주식회사 | 이수현 | 159,839,270원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.