산림청 서부지방산림청 영암국유림관리소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 13:57 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 12:03 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 산림청 서부지방산림청 영암국유림관리소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 백두 7178702034 | 4건 | 8 | 92.42% |
2026-08-31
80,000,000원 |
| 2 | 유한회사 빛가람영림단 1128155597 | 3건 | 5 | 93.05% |
2026-09-03
101,000,000원 |
| 3 | 목포국유림영림단 4110563345 | 3건 | 5 | 91.65% |
2026-07-31
72,300,000원 |
| 4 | 청산국유림기계화영림단 7381600921 | 2건 | 2 | 91.86% |
2026-08-12
51,400,000원 |
| 5 | 운림 국유림 영림단 6841001747 | 2건 | 9 | 94.83% |
2026-07-31
50,400,000원 |
| 6 | 운림국유림영림단사회적협동조합 4688200686 | 1건 | 1 | 89.90% |
2026-09-02
91,500,000원 |
| 7 | 신화산림 주식회사 4088605090 | 1건 | 177 | 89.04% |
2026-07-15
309,868,000원 |
| 8 | (유)우석산업개발 2858800502 | 1건 | 119 | 89.58% |
2026-07-15
79,860,000원 |
| 9 | 주식회사 지원 4168188802 | 1건 | 128 | 88.92% |
2026-05-18
79,840,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 지원 | 안점심 | 79,840,300원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-05-15 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)대림종합건설 | 이경택 | 79,842,450원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)솔찬 | 김준식 | 79,843,918원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 광녹임업 | 강희영 | 79,845,900원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-05-17 20:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)고려이앤씨 | 조현희 | 79,848,960원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-05-17 19:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 이연조경 | 박향경 | 79,851,525원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 에스씨조경 주식회사 | 김선아 | 79,852,000원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-05-17 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 꼬바에느 | 임선열 | 79,853,687원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 건호건설주식회사 | 윤대명 | 79,856,490원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 그린건설 | 전동현 | 79,856,690원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-05-17 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 창선산림조경(주) | 이창호 | 79,860,000원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-05-17 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 예당 | 고명진 | 79,860,354원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 청산조경 | 송선옥 | 79,862,000원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-05-15 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 부자조경 | 오금영 | 79,862,500원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 금산수 | 정소영 | 79,863,000원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 그린산림개발 | 김혜리 | 79,866,920원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-05-13 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (유)에이스산림 | 강경선 | 79,867,800원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대지조경 유한회사 | 박숙경 | 79,867,860원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-05-15 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 전남산림개발공사 | 박용민 | 79,868,000원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 동아토건 주식회사 | 정윤경 | 79,868,262원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 세원 주식회사 | 박민우 | 79,870,100원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 힘스틸 | 김년선 | 79,871,065원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 금송건설 주식회사 | 최인선 | 79,874,252원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-05-12 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사 나무숲 | 박연지 | 79,874,820원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-05-18 03:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (유)형후 | 김연수 | 79,875,540원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사 누리종합건설 | 정덕순 | 79,879,281원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 거평 | 김종필 | 79,880,000원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사우성조경건설 | 김영연 | 79,881,550원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 정한개발주식회사 | 노식 | 79,886,600원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)진도개발 | 최재정 | 79,890,000원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 늘푸른조경주식회사 | 이유심 | 79,891,324원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-05-17 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 한산 | 박상기 | 79,892,000원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-05-17 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 미래조경 | 배호 | 79,892,600원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)진우건설 | 이기연 | 79,892,760원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 고흥군산림조합 | 류명현 | 79,895,890원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 봉학산림 | 김서진 | 79,898,000원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 토우엔지니어링 | 오인순 | 79,902,700원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 기안토건(주) | 윤주용 | 79,903,000원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 태웅건설(주) | 오지연 | 79,903,600원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 제이에스주식회사 | 정재금 | 79,904,290원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-05-17 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 한터나무병원 | 김대영 | 79,906,220원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)덕산기업 | 김영임 | 79,910,540원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 동양에코 | 최윤수 | 79,913,020원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 이수토건주식회사 | 이경수 | 79,914,230원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-05-17 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)산들조경 | 정선숙 | 79,914,467원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-05-17 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 서교조경 | 장희관 | 79,916,550원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-05-17 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 도영종합건설 | 유말순 | 79,923,000원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)우송 | 나행자 | 79,925,430원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 유한회사 청안 | 김경자 | 79,925,500원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 수려한 주식회사 | 양민정 | 79,926,320원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 경호건설주식회사 | 고재길 | 79,930,000원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 이천조경주식회사 | 강남원 | 79,930,884원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-05-17 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 다원조경주식회사 | 강성춘 | 79,931,920원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)효원조경 | 김정미 | 79,940,895원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 신안군산림조합 | 김일중 | 79,941,141원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-05-12 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 디에스조경 | 이은숙 | 79,941,300원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주) 서 인 | 김영남 | 79,944,578원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 휴 | 이평욱 | 79,944,899원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-05-15 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 중원개발 주식회사 | 백은경 | 79,954,000원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-05-16 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 상록건설 | 박연미 | 79,954,590원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 가경건설 주식회사 | 신순복 | 79,961,556원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)영창조경 | 김경복 | 79,963,480원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유한회사 그린섬 | 박선영 | 79,963,877원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 호남조경주식회사 | 박성열 | 79,967,730원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 새천년종합건설 주식회사 | 정기승 | 79,970,450원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 옥토건설(주) | 박상술 | 79,972,930원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 유한회사하나금속 | 서의상 | 79,973,010원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 비케이기업 | 이형자 | 79,974,000원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 엘림산업 | 원성숙 | 79,974,040원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 농업회사법인 유한회사 나이스조경 | 김좌룡 | 79,975,640원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 농업회사법인 미래와산림 주식회사 | 정임은 | 79,976,610원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주) 성아종합개발 | 조순아 | 79,978,690원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 수찬건설주식회사 | 김남용 | 79,979,493원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 늘품조경 주식회사 | 김민희 | 79,979,900원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 전주건설주식회사 | 정직완 | 79,979,974원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 유한회사 민주토건 | 박상규 | 79,981,360원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 전원산림 | 이미선 | 79,981,977원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 은빛건설 | 조용이 | 79,984,720원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-05-13 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 인동종합건설 주식회사 | 장명철 | 79,988,070원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 태영조경 주식회사 | 김재규 | 79,990,304원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-05-15 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 강산조경 | 김희준 | 79,992,307원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 스포츠필드 | 박예선 | 79,996,710원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-05-16 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 더푸른기업 | 염수자 | 79,998,153원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 연진건설 주식회사 | 김정단 | 80,004,730원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 유한회사 세기산림 | 최철 | 80,006,600원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-05-15 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 백운조경주식회사 | 허상량 | 80,008,000원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 청송조경 | 김수양 | 80,016,980원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 덕성 | 박정배 | 80,018,332원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (유)이림조경건설 | 오순옥 | 80,019,214원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 대한종묘조경(주) | 장형태 | 80,025,150원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)녹색공간 | 박순화 | 80,030,980원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-05-16 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)산림공사 | 김종호 | 80,036,600원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 채윤조경(주) | 김수영 | 80,038,190원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 왕우건설주식회사 | 심문식 | 80,041,000원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 도림건설(주) | 양남희 | 80,045,400원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 수림 | 김학수 | 80,049,403원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 태림 | 송홍민 | 80,050,445원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-05-12 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 영국건설 | 윤병이 | 80,050,600원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 유한회사 푸른길 | 안점희 | 80,051,240원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 강일건설(주) | 정진경 | 80,052,045원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.