서울특별시 서울아리수본부 강북아리수정수센터
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 00:24 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 01:07 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 서울아리수본부 강북아리수정수센터| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 현대워터텍 1238628703 | 1건 | 10 | 90.81% |
2026-09-01
440,057,000원 |
| 2 | 주식회사원전력공사 1258163225 | 1건 | 8 | 89.68% |
2026-07-21
245,818,609원 |
| 3 | (주)기단건축 2138184283 | 1건 | 49 | 90.15% |
2026-06-16
288,356,780원 |
| 4 | 주식회사 디자인테크 4168115707 | 1건 | 128 | 90.35% |
2026-05-27
125,155,000원 |
| 5 | 대한풍력공업(주) 1378139733 | 1건 | 36 | 90.19% |
2026-01-16
99,212,047원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 디자인테크 | 정미숙 | 125,155,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 지산 | 배준석 | 125,159,070원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-21 21:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 상일이엔지 | 이상수 | 125,159,849원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)노베디자인 | 정순구 | 125,166,540원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-21 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 더강 | 이현선 | 125,170,200원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 유준건축디자인 | 이유희 | 125,170,410원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 우리들학교 주식회사 | 조나현 | 125,172,660원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사지한 | 심유진 | 125,173,900원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 디자인투이 | 이미호 | 125,176,391원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-25 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 오즈디자인컴퍼니 | 우연주 | 125,176,770원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 유성퍼니처 | 김명숙 | 125,177,890원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사에스티엠 | 박종설 | 125,181,240원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 미준건설 주식회사 | 고재숙 | 125,184,100원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사아크디자인 | 허윤정 | 125,198,755원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-21 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 나정건설주식회사 | 김나경 | 125,198,800원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-22 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 더패스트 | 장윤정 | 125,198,900원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 화인디자인텍 | 한은주 | 125,203,553원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-26 03:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)화강건설 | 배춘복 | 125,204,426원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 컨스아이디앤씨 주식회사 | 김용학 | 125,208,413원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 제일디자인 | 박영근 | 125,212,500원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 남양 | 정주영 | 125,212,700원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)한솔클래스 | 지희선 | 125,212,900원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 제이케이씨 | 강제이 | 125,214,100원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 오렌지트리인테리어 | 정지수 | 125,218,257원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 예성아름터 | 김정삼 | 125,222,870원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 하은엔지니어링(주) | 이종근 | 125,226,300원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 한겸건설 주식회사 | 오명록 | 125,230,300원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 아론에이아이티 | 이유경 | 125,239,800원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)거성 | 봉미성 | 125,245,290원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 공간건설 주식회사 | 양세홍 | 125,256,010원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 민커뮤니케이션 | 최진영 | 125,256,800원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 한빈디자인앤플랜 | 유다인 | 125,260,620원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-24 06:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 진영건설 | 표근주 | 125,269,244원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 대한이앤씨 | 이대형 | 125,269,920원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-24 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 하마 | 최기영 | 125,274,570원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 바우드 유니온 | 김태원 | 125,276,070원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 메이제이 | 최진민 | 125,281,430원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 푸른소금 | 강창명 | 125,291,400원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 클라임온 | 허송회 | 125,300,400원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)이산산업개발 | 윤창선 | 125,304,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 승주종합건설 | 한기환 | 125,305,480원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 삼영건설 | 김정하 | 125,316,692원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-21 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유한회사 대명엔지니어링 | 임광택 | 125,317,930원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 창대건설 | 윤명화 | 125,318,810원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-25 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 진용건설 | 이용숙 | 125,320,050원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 이안디자인 | 송정희 | 125,321,180원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)새솔이앤지 | 이진숙 | 125,328,530원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 연강 | 하세정 | 125,328,904원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-27 03:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 심인테리어 | 심송아 | 125,331,280원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 라온건축 | 김선희 | 125,336,700원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 베러디자인주식회사 | 윤정아 | 125,338,700원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 한샘리하우스 디자인시선 대리점 | 이영미 | 125,340,610원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 세창건설(주) | 양병택 | 125,342,980원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)자카란다디자인 | 이상권 | 125,345,226원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 아힘산업(주) | 임보현 | 125,363,660원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 에이스이앤씨 주식회사 | 이수진 | 125,368,100원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 창지건설 주식회사 | 이종순 | 125,369,150원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)현승코리아 | 강준구 | 125,370,145원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 새롬엘앤씨 | 임경연 | 125,374,383원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)담빛디자인 | 손희숙 | 125,378,869원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 일신아이디 | 문희정 | 125,381,485원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-25 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 월드인더스트리 | 김미순 | 125,384,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 이엘건설 | 연채명 | 125,384,100원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 제이씨 건설 | 이재찬 | 125,384,700원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 디앤에이치건설산업 | 이희정 | 125,397,600원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)끌림이앤씨 | 강도경 | 125,406,400원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 성산하이츠건설(주) | 김동규 | 125,413,800원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 엘리시아씨앤디 | 박은봉 | 125,428,584원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)조은인테리어 | 정현상 | 125,429,126원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 명진건축 | 장수지 | 125,443,290원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 보다디자인 | 나경호 | 125,444,658원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-21 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 신흥엔지니어링 주식회사 | 문윤희 | 125,448,760원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 제이아트인테리어 | 손준석 | 125,467,330원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)원광티에프에스 | 유경호 | 125,474,172원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 이피씨 | 김관수 | 125,478,301원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 반석기업 주식회사 | 사연숙 | 125,488,200원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 세이프건설(주) | 명성희 | 125,488,268원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 현프로젝트 | 정옥균 | 125,490,886원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주) 미성이앤씨 | 한인호 | 125,491,100원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 부영물산 | 노덕현 | 125,505,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 명진테크(주) | 김광식 | 125,512,560원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 시티 | 윤선희 | 125,513,820원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)양대이엔지 | 강정호 | 125,515,059원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)북헌건설 | 임미원 | 125,517,860원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 노아산업 | 김병철 | 125,517,862원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)두일이앤아이 | 엄동수 | 125,518,534원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 새준디자인 | 손새아 | 125,520,120원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 이일공 | 송주현 | 125,529,387원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)조은산업개발 | 나유진 | 125,531,620원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 대우건철(주) | 김건철 | 125,541,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)정초아이엔티 | 김정옥 | 125,544,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 건우건설 | 박현충 | 125,546,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 퍼팩트건축 | 이현심 | 125,547,960원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 지호건설 | 신현교 | 125,550,190원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 에스이엠디자인 주식회사 | 박여진 | 125,550,800원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 디자인가연 | 김경미 | 125,554,333원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 태산건축과조경 | 정영란 | 125,555,180원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 디자인정은 | 황정은 | 125,556,675원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-25 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 바우디자인아트 | 전창진 | 125,557,680원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-23 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)디자인빛날 | 임창빈 | 125,564,160원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-25 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.