2026년도 임대아파트 전기 배선기구 교체공사
투찰가능금액 범위 (2026-06-04 16:56 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
금액이 999999로 끝나는 이유
예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.
표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.
| 등급 | 추천 투찰가·예정가격 | 예상 사정률 | 예상 참가업체수 |
|---|---|---|---|
| 비회원 현재 | 앞 4자리 + 나머지 9 | 소수 1자리 | 10단위 구간 |
| 무료회원 | 앞 5자리 + 나머지 9 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 프리미엄 | 원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 투찰 마감 후 (전 등급) |
원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 08:51 계산, 20건 분석)
금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
일정 정보
낙찰 정보
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 정원에너텍 | 서종경 | 2,484,122,492원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 백두전기 주식회사 | 성다영 | 2,484,189,002원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사엠아이솔텍 | 최윤정 | 2,484,216,800원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 보령전력 주식회사 | 이병길 | 2,484,340,884원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 도운이앤씨 | 유은정 | 2,484,455,043원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-25 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 포스트휴먼텍 | 문창용 | 2,484,472,410원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 에스엠네트웍스 | 박상준 | 2,484,472,421원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 진일전력 주식회사 | 안승종 | 2,484,482,440원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-21 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)도원디에스 | 이정우 | 2,484,512,122원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 영진전기 | 우인숙 | 2,484,534,458원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 우진파워텍 | 한용일 | 2,484,566,700원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 동천전력 | 이영두 | 2,484,600,970원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (합)다복전력 | 최완자 | 2,484,638,690원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-21 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)호남전력 | 박석윤 | 2,484,657,240원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 지큐이앤씨 | 구자옥 | 2,484,708,180원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 동현이엔지 | 이명선 | 2,484,747,890원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 승도이엔씨 | 신현우 | 2,484,790,100원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 성민전기통신 | 홍종애 | 2,484,824,819원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 삼오전기 | 고재산 | 2,484,886,238원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-23 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)일렉워크 | 곽종신 | 2,484,886,801원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 일광이비에스(주) | 양미향 | 2,484,892,600원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 케이피이신성 | 이준자 | 2,484,919,125원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 광명전력(주) | 성영철 | 2,484,948,900원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사태양이엔씨 | 황춘국 | 2,484,966,280원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-25 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 상림일렉스 주식회사 | 이명희 | 2,484,998,540원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 씨일렉 주식회사 | 서지권 | 2,485,043,220원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 강산전기 주식회사 | 박명숙 | 2,485,058,100원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 서광전력 | 박무홍 | 2,485,165,276원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 우리이엔이 | 주남석 | 2,485,211,970원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)제이에이전기조명 | 성윤선 | 2,485,218,689원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-23 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)신세계전기 | 구본주 | 2,485,239,260원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주) 주양전기 | 최광주 | 2,485,331,090원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 한일전력공사 | 엄기문 | 2,485,397,170원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-22 06:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 중앙통신 주식회사 | 한의동 | 2,485,412,988원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 청록개발 | 배한철 | 2,485,440,535원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 시너젠 | 윤금란 | 2,485,465,100원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)내일에너지 | 백중철 | 2,485,532,110원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 명보전력 | 김나영 | 2,485,566,855원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 신정전력주식회사 | 서규석 | 2,485,594,150원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)거성파워이앤지 | 최원신 | 2,485,606,560원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)한국이에이치티 | 정경모 | 2,485,648,800원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 럭키전력건설(주) | 이철호 | 2,485,661,160원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사미성전력 | 왕광민 | 2,485,708,310원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 해드림에너지(주) | 박성언 | 2,485,708,312원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 우선이엔씨(주) | 김광수 | 2,485,725,680원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 이지전력 | 유용승 | 2,485,867,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 에스엠이엔지(주) | 이관휴 | 2,485,886,992원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)영전사 | 김명호 | 2,485,919,880원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대신통신기술(주) | 김지영 | 2,485,958,970원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 한우이앤에스(주) | 변준석 | 2,486,060,700원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)에스엠전력 | 김동율 | 2,486,192,993원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 대광건설전력(주) | 정원영 | 2,486,199,690원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 민이엔지 | 전제호 | 2,486,218,570원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 대영트레픽 주식회사 | 허의정 | 2,486,289,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사태영이앤지 | 이경자 | 2,486,306,407원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 남일기업 | 이범석 | 2,486,385,690원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)이엔티파워 | 장정수 | 2,486,423,980원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-24 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 하이쏠라 | 김선오 | 2,486,432,970원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-24 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 에이치씨시스템 | 이창욱 | 2,486,472,690원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 건영전기통신 | 박건민 | 2,486,482,700원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 대양에이티 (Daeyang AT Co., Ltd.) | 황수선 | 2,486,532,244원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-24 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)디와이씨에스 | 김낙빈 | 2,486,546,374원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 샛별전기 | 이승철 | 2,486,569,460원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 엠지전력 | 김명근 | 2,486,698,520원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 대원전력(주) | 조현수 | 2,486,705,971원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-22 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 대일이에프씨 | 최미숙 | 2,486,812,680원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 안세기술 | 이용안 | 2,486,825,100원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 서우건설산업 | 이자영 | 2,486,854,868원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 대웅전기 | 노지훈 | 2,486,897,058원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 삼창파워 주식회사 | 박현규 | 2,486,954,140원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 청해기전 | 김문섭 | 2,487,058,370원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 건우기전 | 김영준 | 2,487,074,630원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 세일전기공사 | 박성태 | 2,487,135,300원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 이호이앤씨 | 황종규 | 2,487,173,769원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)신화전공 | 최형진 | 2,487,173,770원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 라산전공 | 손성모 | 2,487,197,340원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 세왕전력(주) | 안성호 | 2,487,229,608원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주) 명신엔지니어링 | 이범호 | 2,487,244,579원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-25 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 명진전력(주) | 백정현 | 2,487,249,462원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 에이치디씨랩스 주식회사 | 이준형 | 2,487,264,650원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 우주전력 | 민경태 | 2,487,345,753원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 세원전설 주식회사 | 최영래 | 2,487,395,880원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 배산엔지니어링 | 이춘배 | 2,487,408,300원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 대진 | 황윤재 | 2,487,425,664원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 아람엔지니어링 | 고영태 | 2,487,450,480원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 정화전기주식회사 | 이재관 | 2,487,467,853원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)다우파워텍 | 선종민 | 2,487,490,189원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 현성비엔에스 주식회사 | 오광수 | 2,487,491,678원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 건우전기 | 이지영 | 2,487,559,500원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)대건일렉트릭 | 최미령 | 2,487,606,829원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)왕선전설 | 박수영 | 2,487,631,647원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 케이앤엠전력 | 김명환 | 2,487,644,600원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 동부전기 | 형남길 | 2,487,695,676원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 해줌 | 권오현 | 2,487,696,170원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)한성기술개발 | 서창식 | 2,487,760,696원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 씨앤씨라이트웨이 | 정환수 | 2,487,821,990원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 유진전설(주) | 김성태 | 2,487,879,200원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-21 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 뉴돈테크 | 김현일 | 2,487,939,380원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 경충전설(주) | 서혜숙 | 2,487,952,420원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-21 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 대상전력 | 박인정 | 2,488,078,358원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.