경상북도 남부건설사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 19:32 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 11:18 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 남부건설사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 해인건설 주식회사 5118104150 | 1건 | 67 | 89.80% |
2026-08-27
14,105,911,000원 |
| 2 | 주식회사만경건설 5118110517 | 1건 | 240 | 89.91% |
2026-08-27
141,824,100원 |
| 3 | (주)우림건설 5118107220 | 1건 | 84 | 90.57% |
2026-08-26
48,014,280원 |
| 4 | 송원건설(주) 3058632959 | 1건 | 13 | 90.07% |
2026-08-26
55,176,310원 |
| 5 | 주식회사 재백 8708802308 | 1건 | 30 | 91.05% |
2026-08-21
59,877,200원 |
| 6 | (주)우창건설 5118108802 | 1건 | 100 | 89.61% |
2026-08-21
125,654,000원 |
| 7 | 해경건설(주) 8978802851 | 1건 | 50 | 89.93% |
2026-08-14
181,812,900원 |
| 8 | 경동종합건설(주) 5048145959 | 1건 | 103 | 90.22% |
2026-07-29
159,042,580원 |
| 9 | (주)광진건설 6338702852 | 1건 | 22 | 90.57% |
2026-07-27
64,443,940원 |
| 10 | (주)미송건설 6538702778 | 1건 | 165 | 90.31% |
2026-07-24
68,868,740원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 에이치엠건설(주) | 김춘희 | 83,736,900원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 길상건설 | 이순덕 | 83,738,025원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 능화건설 주식회사 | 김현태 | 83,741,480원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)우성건설 | 김동훈 | 83,742,360원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)대원건업 | 장태영 | 83,743,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-20 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 덕성건설(주) | 황중권 | 83,754,930원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-20 05:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 교강건설주식회사 | 황정숙 | 83,755,100원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 강토건설 주식회사 | 최정화 | 83,756,317원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 영동건설 주식회사 | 이재환 | 83,759,920원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 남정건설 | 김혜경 | 83,759,930원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-19 20:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 지에이치건설 | 남현모 | 83,761,402원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 서원건설 주식회사 | 권주성 | 83,765,200원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 미림건설 | 김정미 | 83,767,820원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-18 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 라온건설 | 김나현 | 83,768,050원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-19 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 청암건설 | 권오종 | 83,768,540원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-19 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대천건설 주식회사 | 안미진 | 83,769,856원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 해송기술건설(주) | 이순복 | 83,770,680원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 삼우 | 김시환 | 83,774,900원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)대덕건설 | 이희철 | 83,776,410원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)중원토건 | 오동섭 | 83,779,038원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 보배건설 | 민경은 | 83,781,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 영동건설(주) | 정재순 | 83,784,450원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 태승건설 | 장은숙 | 83,785,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 강운 | 박병선 | 83,785,800원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 금화산업개발 주식회사 | 김금화 | 83,786,380원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 반석산업개발 주식회사 | 길영철 | 83,787,568원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 효성개발 | 백금희 | 83,787,980원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 성호건설 주식회사 | 김향자 | 83,789,620원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 세웅이앤씨 주식회사 | 김태곤 | 83,791,834원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)칠성건설 | 김은실 | 83,792,740원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 합자회사 태광 | 서석범 | 83,793,719원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 승리건설 주식회사 | 박상호 | 83,795,607원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 아장산업 | 안재형 | 83,797,900원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 남일건설 | 위형용 | 83,799,547원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-14 20:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 대광 | 안은영 | 83,799,676원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 진성건설 주식회사 | 여취규 | 83,800,210원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 청진건설 | 김경모 | 83,800,440원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 시민건설(주) | 홍성탁 | 83,800,860원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 기혁건설(주) | 박종숙 | 83,800,938원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 부광건설(주) | 황귀자 | 83,803,399원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-18 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 세찬건설 주식회사 | 이유경 | 83,803,700원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 제이케이건설주식회사 | 이종국 | 83,805,697원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)서진건설 | 이인우 | 83,806,140원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사해성건설 | 김영규 | 83,807,590원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-18 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 용두건설(주) | 백성자 | 83,808,404원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 태남지엔씨 | 이명언 | 83,808,650원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 동인건설주식회사 | 강영혜 | 83,809,388원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 수연건설 | 조홍래 | 83,811,600원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 경우건설 주식회사 | 이창목 | 83,811,600원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 무림이엔씨 | 김희진 | 83,812,180원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-13 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 우익건설 | 이흥기 | 83,818,164원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 효광 | 이효영 | 83,819,150원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 합자회사 고려아스콘 | 권오현 | 83,819,410원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-16 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 한솔건설 | 김명숙 | 83,820,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 세령건설(주) | 김경애 | 83,820,950원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)상원건설 | 강현우 | 83,823,110원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-20 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 거산조경 | 장복중 | 83,824,480원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-20 00:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 서문건설 | 권한솔 | 83,825,100원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 지오인프라 주식회사 | 김선경 | 83,825,137원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 현광건설 | 김대현 | 83,826,367원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 드림 | 서수경 | 83,828,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 대경산업개발 | 김재현 | 83,828,007원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)선주 | 김철진 | 83,829,700원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 수창개발(주) | 임종민 | 83,830,800원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)건호 | 박은희 | 83,833,340원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-14 23:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 푸른산업주식회사 | 김재동 | 83,833,670원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-19 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사도우건설 | 김태형 | 83,834,820원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 에이원건설주식회사 | 윤이재 | 83,836,620원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 이안건설 | 윤영돈 | 83,837,605원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-17 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)영광산업개발 | 고필숙 | 83,841,790원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)영보건설 | 추남주 | 83,841,952원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-05-20 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 삼정건설 주식회사 | 최순악 | 83,844,659원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 화엄건설 | 신길용 | 83,846,136원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 부경개발(주) | 송병근 | 83,848,760원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 광목건설(주) | 박미정 | 83,849,745원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 형산강건설 주식회사 | 이효진 | 83,850,560원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 엔에스산업 주식회사 | 박영희 | 83,850,570원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사해덕개발 | 차오석 | 83,850,890원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 두성건설(주) | 양승철 | 83,851,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)금호건설 | 유환숙 | 83,851,632원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)이례건설 | 정재왕 | 83,854,100원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-05-17 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 세림건설 (주) | 석승구 | 83,859,100원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사경문건설 | 박상민 | 83,859,425원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-05-18 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사청화개발 | 김양태 | 83,860,572원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 재웅건설 주식회사 | 원구형 | 83,862,300원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 은혜건설 | 유원목 | 83,866,310원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 경봉기업 | 전상구 | 83,870,088원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 삼성이엔씨 주식회사 | 김대헌 | 83,875,256원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 금호건설 주식회사 | 고재면 | 83,875,300원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 연호건설유한회사 | 이은주 | 83,877,223원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사제일건설 | 추지은 | 83,882,965원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-05-19 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)더담건설 | 이상국 | 83,886,420원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 드림개발 | 정휘진 | 83,887,640원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 남원 | 김일창 | 83,889,300원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 서림건설 | 서성진 | 83,889,450원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 대현수도사 | 권홍재 | 83,891,742원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 원재건설 | 황진호 | 83,892,080원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 정진건설 주식회사 | 서경자 | 83,892,563원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-19 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 우왕건설(주) | 강길리 | 83,896,400원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 현대 | 김영점 | 83,900,678원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-05-19 23:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.