한국철도공사 전남본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 18:28 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 12:12 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국철도공사 전남본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 다스코 주식회사 4088125446 | 1건 | 208 | 91.74% |
2026-09-04
232,250,740원 |
| 2 | 한강개발 주식회사 4988702905 | 1건 | 171 | 90.89% |
2026-09-04
195,956,420원 |
| 3 | 주식회사 대동전기 4168104189 | 1건 | 108 | 89.98% |
2026-08-20
52,115,800원 |
| 4 | 주식회사 태림건설 4918803633 | 1건 | 12 | 90.33% |
2026-08-05
86,989,900원 |
| 5 | 주식회사 내일솔루션 2048646728 | 1건 | 73 | 89.84% |
2026-07-29
195,876,400원 |
| 6 | 주식회사 자스코 5428601337 | 1건 | 38 | 91.69% |
2026-07-28
44,015,792원 |
| 7 | (주)동신 4168104501 | 1건 | 214 | 90.20% |
2026-06-30
254,834,493원 |
| 8 | 광명전력(주) 4108196186 | 1건 | 165 | 90.50% |
2026-06-23
378,755,630원 |
| 9 | (유)세원종합건설 4118104054 | 1건 | 65 | 90.22% |
2026-05-20
724,347,000원 |
| 10 | 주식회사 송백전력 2108600746 | 1건 | 46 | 90.26% |
2026-05-19
148,436,925원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 예주건설 | 조중현 | 288,500,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 명광종합건설(주) | 김제식 | 288,520,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 중원건설 | 정병연 | 288,522,340원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 부광건설 | 강신자 | 288,530,350원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 백상건설주식회사 | 박홍만 | 288,552,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 우성종합개발 주식회사 | 김영하 | 288,574,930원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-15 01:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)진단건설 | 박병준 | 288,594,650원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 에이디 | 이정용 | 288,595,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-17 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 화솔종합건설 주식회사 | 이세원 | 288,602,081원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-16 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 남인건설 주식회사 | 노복현 | 288,607,220원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (유)건원건설 | 이병조 | 288,614,650원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)환희종합건설 | 김선미 | 288,630,380원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 만덕건설(주) | 정성자 | 288,632,460원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 원강건설(주) | 최원선 | 288,634,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-16 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)한솔기업 | 김영운 | 288,646,216원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)태산종합건설 | 조상희 | 288,657,372원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 금강 | 이선영 | 288,664,097원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 태화종합개발(주) | 반은숙 | 288,677,244원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사평산토건 | 신상기 | 288,678,460원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-16 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사디에스기술 | 천민우 | 288,692,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)우성종합건설 | 한중식 | 288,697,677원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 한림건설(주) | 최회칠 | 288,699,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 청남토건 주식회사 | 김예순 | 288,706,400원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 에이치에스종합건설 주식회사 | 장순정 | 288,708,250원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 성보종합건설 | 왕태황 | 288,709,253원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (유)지오종합건설 | 이세웅 | 288,711,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 토림건설 주식회사 | 김형호 | 288,715,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 거성 | 박홍재 | 288,722,400원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-17 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)삼화 | 임장수 | 288,727,830원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 디엠 | 윤대명 | 288,736,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-15 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 청해종합건설 주식회사 | 박천두 | 288,749,840원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 대붕종합건설 | 홍서진 | 288,767,841원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-16 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 광민토건 주식회사 | 류재선 | 288,774,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 거성종합건설(주) | 박현주 | 288,776,780원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 환이건설 | 이영아 | 288,782,420원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-16 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대한건설 주식회사 | 노영삼 | 288,788,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)건호건설 | 정여정 | 288,788,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 천관 | 박병현 | 288,790,132원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 기륭종합건설 주식회사 | 임경현 | 288,809,570원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 서명종합건설 주식회사 | 김태호 | 288,811,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 청보종합건설 | 박진호 | 288,823,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 에이치피이앤씨 | 김영묵 | 288,825,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 아송 | 김미숙 | 288,852,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유한회사 거평 | 김종필 | 288,856,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 우남건설 주식회사 | 장보성 | 288,869,240원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-18 01:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 경호건설주식회사 | 고재길 | 288,876,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 광민종합건설 주식회사 | 고민서 | 288,881,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 형제종합건설주식회사 | 유한나 | 288,881,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-17 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 해담건설 | 유준상 | 288,888,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 새하늘종합건설(주) | 송세관 | 288,890,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 청정종합건설 | 정우석 | 288,891,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 대림건설산업 주식회사 | 최원술 | 288,896,970원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 신화포장건설(주) | 황호승 | 288,910,451원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)서문기술 | 양정환 | 288,915,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 제이에스건설 | 김종호 | 288,934,172원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 라인건설 | 한별 | 288,941,030원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-17 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사 제이디건설 | 최정탁 | 288,955,321원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 효창건설주식회사 | 송재무 | 288,959,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 지엘기술 주식회사 | 윤인구 | 288,960,436원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 남화종합건설(주) | 박완순 | 288,961,322원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 디알종합건설 주식회사 | 이영만 | 288,963,330원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 경성건설(주) | 강철성 | 288,971,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 학림건설(주) | 이창현 | 288,972,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 안성종합건설(주) | 최순자 | 288,984,185원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-17 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 에스에이치글로벌 | 박종호 | 288,988,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 건영종합건설 주식회사 | 노영심 | 288,996,404원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 대명건설 주식회사 | 이은희 | 288,999,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 석호종합건설 주식회사 | 도석호 | 289,010,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 비케이건설 주식회사 | 정병용 | 289,011,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 현진토건 | 정민교 | 289,030,112원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 광영토건(주) | 이한유 | 289,036,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-17 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 유한회사 신양종합건설 | 정관호 | 289,037,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 세하건설 | 이윤주 | 289,071,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대웅건설(주) | 김영일 | 289,081,070원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 새로고침 | 김종성 | 289,094,980원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 아이비건설 | 박상일 | 289,128,300원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 흥창이엔지 주식회사 | 박부심 | 289,130,512원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 백화산업 | 배준성 | 289,154,250원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 송암건설산업 주식회사 | 박종두 | 289,154,519원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-17 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 대광건설 | 차귀옥 | 289,163,949원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-18 01:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 삼보건설 | 김화국 | 289,167,093원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)대중건설 | 곽옥지 | 289,177,600원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-16 06:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)남부이엔씨 | 이석만 | 289,181,100원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 진응종합건설(주) | 백종원 | 289,189,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (유)기반종합건설 | 이백섭 | 289,194,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 일광종합건설 주식회사 | 최인규 | 289,195,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 에이탑건설 주식회사 | 주은영 | 289,195,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)에프엠산업 | 박병철 | 289,207,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 한국기술개발 주식회사 | 임형택 | 289,212,163원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 해송종합건설 | 박화율 | 289,215,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 천보건설 | 전상주 | 289,231,300원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 거평엔지니어링 | 하승연 | 289,252,830원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-17 23:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 동부건설 주식회사 | 조경아 | 289,278,980원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 에이치케이 | 박희경 | 289,302,559원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-16 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 유한회사 명현건설 | 김종원 | 289,308,380원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 화이종합건설 | 임경준 | 289,315,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 행당건설 주식회사 | 윤승일 | 289,341,140원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 우경건설(주) | 채오성 | 289,355,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)석산건설 | 고수경 | 289,356,003원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 세일종합건설 | 이창훈 | 289,364,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.