충청북도 단양군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 12:42 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 12:12 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도 단양군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 다산개발(주) 3178130148 | 3건 | 62 | 89.33% |
2026-09-04
190,182,660원 |
| 2 | (주)영종건설 3048116233 | 3건 | 192 | 90.55% |
2026-09-02
144,108,400원 |
| 3 | 두원건설주식회사 3048130216 | 2건 | 100 | 90.52% |
2026-08-27
25,362,500원 |
| 4 | 삼풍건설(주) 3048115423 | 2건 | 145 | 89.95% |
2026-08-07
170,918,814원 |
| 5 | 엔케이삼풍건설 주식회사 3048105115 | 2건 | 92 | 90.63% |
2026-07-24
65,651,590원 |
| 6 | 주식회사 화산 3048109218 | 2건 | 61 | 90.18% |
2026-07-06
85,377,970원 |
| 7 | 이수건설 주식회사 4168177149 | 2건 | 118 | 89.92% |
2026-07-01
44,289,940원 |
| 8 | 주원건설 주식회사 5088129835 | 2건 | 57 | 91.07% |
2026-06-26
74,716,100원 |
| 9 | (주) 명문조경건설 3048116591 | 2건 | 30 | 90.31% |
2026-06-25
32,620,000원 |
| 10 | 주식회사 양양 3048117606 | 2건 | 43 | 90.15% |
2025-06-24
52,124,416원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 운화종합건설 주식회사 | 이형근 | 542,778,310원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 동성건설 주식회사 | 이정순 | 542,840,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-16 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 우진종합건설주식회사 | 안광호 | 542,929,400원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 동광건설(주) | 김상오 | 542,973,157원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-17 23:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 청호종합건설 주식회사 | 김용구 | 543,003,930원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 민아건설 주식회사 | 한옥환 | 543,009,860원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 삼조건설 | 이경호 | 543,021,200원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 세일종합건설주식회사 | 강수덕 | 543,034,148원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 제이에스씨 | 민명숙 | 543,043,300원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 경민종합건설 | 장민수 | 543,083,270원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대신개발 주식회사 | 김강분 | 543,085,900원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 보광종합건설 | 이영미 | 543,092,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대부건설 합자회사 | 구호석 | 543,094,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 조영건설(주) | 장용운 | 543,100,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 성우 | 표문은 | 543,105,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 부경건설 주식회사 | 박정석 | 543,118,560원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 일동건설(주) | 김권순 | 543,155,590원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-19 06:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 제이에스건설 | 지종근 | 543,189,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-18 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 지은종합건설 주식회사 | 조지형 | 543,211,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 성림건설산업주식회사 | 최금자 | 543,236,011원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-15 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 성건설 주식회사 | 김병성 | 543,247,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 서정건설 | 서정호 | 543,254,520원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 선민건설 주식회사 | 송요석 | 543,266,230원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 진영토건합자회사 | 박희자 | 543,280,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 금덕건설(주) | 손호태 | 543,350,438원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 서연토건 주식회사 | 박종열 | 543,354,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 에스제이종합건설 주식회사 | 이세연 | 543,368,790원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 남동건설 주식회사 | 남택일 | 543,425,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)상현선재 | 조원호 | 543,426,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 성신종합건설 | 김태호 | 543,446,250원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 보경종합건설주식회사 | 박병두 | 543,459,400원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 삼화토건 | 유혜별 | 543,510,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 거산토건 주식회사 | 우상준 | 543,516,138원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 토원건설산업 | 류인재 | 543,541,510원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대아종합건설 주식회사 | 최병윤 | 543,551,750원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 두일건설(주) | 신춘주 | 543,624,100원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 금화종합건설 주식회사 | 이숙희 | 543,637,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 인성종합건설(주) | 연영만 | 543,639,740원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 유광건설 | 박병철 | 543,656,990원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)두아 | 박기선 | 543,677,100원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 조원종합건설주식회사 | 박상희 | 543,701,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 원탑창호건설 | 신석열 | 543,714,224원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 우일종합건설(주) | 김수갑 | 543,725,020원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 석남건설(주) | 연규진 | 543,735,810원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-18 23:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 삼보테크 | 김응신 | 543,749,310원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 신화종합건설 | 오택규 | 543,782,230원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 으뜸종합건설 | 유세형 | 543,788,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 엠에스건설주식회사 | 조동현 | 543,830,810원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 제진건설 | 박병찬 | 543,840,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)세명종합건설 | 안광석 | 543,861,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사두산종합건설 | 최원규 | 543,882,760원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 상연토건(주) | 조정례 | 543,896,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 지에스건설(주) | 우재식 | 543,900,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 토우건설(주) | 김사석 | 543,908,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 조아종합건설 주식회사 | 최석봉 | 543,910,690원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 탑이앤씨 | 김용귀 | 543,920,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)한국종합건설 | 김경배 | 543,933,359원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 유한회사세림 | 김상일 | 543,947,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 한성건설주식회사 | 한상철 | 543,961,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-17 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)정도건설 | 장한성 | 543,995,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 합자회사 이오건설 | 박상우 | 544,001,855원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 유림이엔지 | 김현숙 | 544,008,380원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 홍일건설 주식회사 | 민천기 | 544,022,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 신세계에스앤씨 | 임병중 | 544,042,140원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 해성종합건설 주식회사 | 정장영 | 544,045,090원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 태동건설 주식회사 | 남기옥 | 544,052,370원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 합자회사 에스티에이종합건설 | 이헌노 | 544,080,710원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 성안건설 | 장창덕 | 544,084,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 공동건설 | 조성광 | 544,087,180원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 서진씨앤씨주식회사 | 김준기 | 544,100,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-17 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 수성종합건설 | 윤성환 | 544,123,350원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 대석건설(주) | 김상우 | 544,128,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 두강건설 주식회사 | 이재필 | 544,156,270원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)대건건설산업 | 배병우 | 544,163,830원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 페이지종합건설 | 최유성 | 544,164,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사혜성건설 | 한재숙 | 544,195,137원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 청종합건설 | 김동규 | 544,196,700원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)재경건설 | 노재철 | 544,202,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 다원산업개발 | 정경천 | 544,228,601원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-19 06:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 등용건설 주식회사 | 송현호 | 544,255,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 신화유통 | 엄태수 | 544,284,195원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-13 21:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)보건환경산업 | 남옥희 | 544,321,976원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)금송건설 | 임규성 | 544,363,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 태원종합건설 | 강옥희 | 544,391,603원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 화일종합건설 | 홍철훈 | 544,400,239원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 거성산업 주식회사 | 최헌구 | 544,428,306원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)오션엔지니어링 | 한재익 | 544,462,840원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 성진종합건설 | 오성진 | 544,463,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-14 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 일주산업개발(주) | 이성우 | 544,493,600원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 한양종합건설 | 조경훈 | 544,533,555원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 태림건설 주식회사 | 박상주 | 544,548,740원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 에스윌산업 주식회사 | 서정실 | 544,574,036원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 상산종합건설주식회사 | 권영주 | 544,580,520원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 엘케이종합건설 주식회사 | 김태모 | 544,621,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-18 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 부송건업(주) | 진숙연 | 544,621,533원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-15 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 태조종합건설 주식회사 | 이경원 | 544,643,123원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 도양건설 주식회사 | 김의중 | 544,655,020원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-16 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (자)금왕건설 | 김영희 | 544,658,635원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 대용건설 | 박미용 | 544,718,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-18 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 에이엠건설 주식회사 | 이상훈 | 544,724,085원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.