경상북도 구미시 상하수도사업본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 07:23 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 12:17 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 구미시 상하수도사업본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 서흥건설 2258129191 | 2건 | 133 | 90.64% |
2026-06-18
86,456,400원 |
| 2 | (주)형통건설 2098137312 | 2건 | 18 | 90.54% |
2026-06-17
86,020,000원 |
| 3 | 보정건설 주식회사 2238803103 | 2건 | 16 | 90.36% |
2026-06-17
85,440,000원 |
| 4 | 안양건설 주식회사 7908802278 | 2건 | 38 | 90.59% |
2026-06-17
84,950,000원 |
| 5 | 주식회사 은성 5078107288 | 2건 | 80 | 89.84% |
2026-06-15
141,122,760원 |
| 6 | 주식회사 한양건설 3328801490 | 1건 | 74 | 90.33% |
2026-09-02
127,578,300원 |
| 7 | (주)윤성건설 1158803840 | 1건 | 109 | 90.52% |
2026-08-31
86,553,710원 |
| 8 | 부길토건주식회사 5138118572 | 1건 | 74 | 90.34% |
2026-08-24
217,910,000원 |
| 9 | 주식회사 지앤케이 6028168391 | 1건 | 78 | 89.70% |
2026-08-18
85,666,440원 |
| 10 | 주식회사 동주 6998801729 | 1건 | 166 | 90.91% |
2026-08-18
86,992,216원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 삼성에이스시스템 | 이인식 | 300,942,922원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 케이시산업 | 김영국 | 300,965,990원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 성화엔지니어링 | 박한대 | 301,028,180원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 창연이엔지 | 우현윤 | 301,029,093원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대보산업(주) | 김택현 | 301,031,208원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 경북공조시스템 | 조재익 | 301,124,332원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 비젼이엔지 주식회사 | 손용호 | 301,152,149원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 에스제이텍 | 임종국 | 301,161,520원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 하나기업 | 김규용 | 301,168,180원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-17 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 영진기건 | 정순주 | 301,198,560원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 선호이엠씨(EMC) | 고형준 | 301,220,481원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)성보건설 | 오정원 | 301,363,794원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)진성아이엔디 | 김진수 | 301,411,869원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 구일엔지니어링 | 하재명 | 301,415,497원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대환기업 주식회사 | 신선묵 | 301,427,893원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)마이테크 | 권인혁 | 301,432,400원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 원영건설(주) | 서대원 | 301,511,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대한엔지니어링 | 공영찬 | 301,553,369원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-18 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)형제건업 | 정한재 | 301,565,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-18 22:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 청명이엔씨 | 황재완 | 301,615,049원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)동해엔지니어링 | 김만택 | 301,668,870원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)한일엔지니어링 | 김춘배 | 301,683,680원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-16 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 보성이앤지(주) | 최광식 | 301,696,980원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 동백이엔지 | 염창영 | 301,718,756원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-16 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 태진산업 | 이주원 | 301,744,790원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 엘 림 | 조성래 | 301,779,230원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 한성산업개발 주식회사 | 서광미 | 301,793,130원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 한세건설 주식회사 | 홍순덕 | 301,804,381원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-18 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 경동나비엔신재생 | 이은이 | 301,865,395원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 에이텍 | 최영덕 | 301,903,190원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 안동공조 주식회사 | 김광동 | 301,979,986원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 대박이엔지 | 황석진 | 302,021,107원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 미래정공 주식회사 | 장광병 | 302,037,432원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 하나공조시스템 | 김용태 | 302,069,179원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주) 선아 | 이상훈 | 302,094,800원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-19 01:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 삼일이엔지 | 류정훈 | 302,124,508원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 현우이앤씨 | 임성태 | 302,210,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 탑스코(TOPSCO) | 성병훈 | 302,210,377원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대화건설 | 김용태 | 302,217,332원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 수성설비 | 박문섭 | 302,220,356원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 삼성엔지니어링 | 윤두형 | 302,255,120원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 재이플랜트 | 강동원 | 302,261,150원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 상우이앤씨 주식회사 | 김자영 | 302,262,990원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)세종테크 | 김은영 | 302,305,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 포시즌공조설비 주식회사 | 김성환 | 302,339,180원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주) 청림 | 임원진 | 302,347,040원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-16 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 덕산건설 | 전점희 | 302,350,900원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-11 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 라온테크 주식회사 | 김창주 | 302,369,505원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-16 05:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 신일산업 | 이수정 | 302,400,859원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 케이앤엘 (K&L) | 김동균 | 302,437,740원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)이젠테크 | 손정희 | 302,437,740원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 삼성시스템공조 | 우명옥 | 302,439,560원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 한동ENG | 한이섭 | 302,522,100원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-16 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 포스텍에너지 주식회사 | 나혜원 | 302,529,540원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-14 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 에스엠텍 | 최현곤 | 302,583,176원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 청운이엔지 | 박옥순 | 302,585,800원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-17 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 한림산업 주식회사 | 김충국 | 302,585,898원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 강남건설 주식회사 | 송순애 | 302,589,526원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 희성솔루션 | 박희만 | 302,603,132원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)경진 | 김분돌 | 302,704,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-13 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 영신산업 | 최상용 | 302,781,590원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-11 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 삼성신흥냉열(주) | 이봉희 | 302,799,060원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 신안건기 | 조철희 | 302,806,614원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 정안건설 주식회사 | 안성호 | 302,819,920원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 예동산업 | 김창동 | 302,825,600원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-12 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 태성엔지니어링 | 김동성 | 302,826,200원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 플러스이앤씨 주식회사 | 김세호 | 302,827,536원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)동우건설개발 | 서영대 | 302,828,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)지이테크 | 김재경 | 302,846,524원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 부원테크 | 이부원 | 302,854,990원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 대현엔지니어링 | 고용권 | 302,860,730원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 신영엔지니어링 | 오명광 | 302,913,042원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사엠케이엔지니어링 | 최병운 | 302,932,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 정민이엔지 | 이정민 | 303,014,933원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 네오플랜트 | 주성호 | 303,015,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-16 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)빅스타건설 | 김지윤 | 303,033,991원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유림이엔지(주) | 유수근 | 303,044,261원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 동방플랜텍 | 금경석 | 303,094,450원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)금송설비 | 윤 석 호 | 303,106,939원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-18 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 우리 | 이종진 | 303,132,860원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)문경공조 | 홍승옥 | 303,196,330원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 이엔에이치 | 오영환 | 303,228,990원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 가야외장 | 김말순 | 303,252,270원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 신진기술(주) | 김해숙 | 303,262,900원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 세호플랜트 | 이상무 | 303,324,239원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-05-17 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 명진에어컨특판 | 이성규 | 303,343,290원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)정인건설 | 이용신 | 303,363,590원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)한신플랜트 | 설홍구 | 303,365,060원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-05-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 은진건설 주식회사 | 송남진 | 303,390,454원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 맥기공 | 김용남 | 303,396,500원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-18 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 준건설주식회사 | 임대현 | 303,424,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사여명기업 | 최옥분 | 303,437,930원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 그린에네스텍 | 송민식 | 303,473,902원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-05-15 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 진영ENG | 임호진 | 303,488,710원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 삼원건업(주) | 박한일 | 303,494,470원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)맥산엔지니어링 | 신지훈 | 303,544,900원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 풀문 | 김기완 | 303,592,200원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)제일산업 | 손흥석 | 303,600,890원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 동우이엔씨주식회사 | 김명순 | 303,607,800원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)대경방재 | 김태영 | 303,623,000원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-05-14 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.