충청남도교육청 충청남도공주교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 13:28 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 11:42 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도교육청 충청남도공주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 이송전기 주식회사 5548102732 | 2건 | 70 | 90.27% |
2026-07-01
151,772,887원 |
| 2 | 우진전기 주식회사 6168615447 | 1건 | 77 | 90.61% |
2026-09-01
823,625,630원 |
| 3 | 株式會社 진영전기 3128124772 | 1건 | 51 | 90.01% |
2026-09-01
459,054,568원 |
| 4 | 주식회사 선우 3228803583 | 1건 | 50 | 90.02% |
2026-09-01
1,194,805,050원 |
| 5 | 주식회사 정훈이앤씨 5268102775 | 1건 | 71 | 90.01% |
2026-08-07
51,437,390원 |
| 6 | 세준종합건설 주식회사 1138632419 | 1건 | 33 | 87.19% |
2026-08-04
6,002,394,060원 |
| 7 | 유량건설(주) 1938101106 | 1건 | 267 | 90.85% |
2026-07-21
193,547,000원 |
| 8 | 유양종합건설 주식회사 (有陽綜合建設 株式會社) 4108136515 | 1건 | 68 | 90.00% |
2026-07-21
314,356,000원 |
| 9 | 주식회사 에스에이치 2248701682 | 1건 | 50 | 90.24% |
2026-07-16
174,962,008원 |
| 10 | 기봉산업 5923000302 | 1건 | 12 | 89.58% |
2026-07-10
94,525,580원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 공감디자인 | 권선희 | 238,483,580원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 득용건설 주식회사 | 김영미 | 238,525,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-20 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 현우건설(주) | 유명옥 | 238,529,048원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 지인이엔지 주식회사 | 이지민 | 238,529,571원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대림건설 주식회사 | 이기용 | 238,559,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 우승기업(주) | 홍현정 | 238,565,702원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)제일건설 | 차경래 | 238,626,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 에이치케이 | 김희정 | 238,630,918원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 강산기업 | 이강조 | 238,639,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 충원산업건설 | 이원백 | 238,661,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-18 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 지에스이엔씨 | 이수연 | 238,690,420원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사안성 | 이용규 | 238,714,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-20 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 강남건설 주식회사 | 현형순 | 238,717,315원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 우현안전 | 양희만 | 238,738,736원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사칠칠공사 | 윤기환 | 238,781,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)미르 | 최정례 | 238,781,460원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 골든포우 | 심진섭 | 238,793,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 도윤건설 주식회사 | 이영선 | 238,816,090원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 태성창호(주) | 김익배 | 238,866,250원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)공주주거복지센터 | 남궁기원 | 238,880,510원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)덕진건설 | 방선미 | 238,895,350원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 그린원스탑 | 전주홍 | 238,908,210원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 연오 | 신복희 | 238,915,973원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 아이디플랜 주식회사 | 이수연 | 238,927,720원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 제일건설주식회사 | 이창호 | 238,932,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 부력건설 주식회사 | 김유정 | 238,932,634원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 삼화건설주식회사 | 이수진 | 238,953,180원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-19 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 경라건설 | 김종순 | 238,962,230원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-20 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주) 선민건설 | 이미식 | 238,975,790원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-19 21:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)기림이앤씨 | 송길영 | 238,981,510원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 풍송건설 주식회사 | 박민우 | 238,986,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 현암종합개발 주식회사 | 윤여준 | 239,107,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 에스엠건설(주) | 김숙조 | 239,111,470원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 합자회사 일광 | 김영중 | 239,138,360원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 미림건설(주) | 김영기 | 239,138,600원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-20 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)강산건설 | 황은경 | 239,197,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 와이케이이앤씨 | 이용기 | 239,233,090원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 탑건설(주) | 김종호 | 239,245,942원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 에코이엔지 | 김리현 | 239,250,583원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 효림건설 주식회사 | 여효숙 | 239,257,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 만국건설 | 한국현 | 239,358,800원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-18 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 하주 | 이윤희 | 239,362,568원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 금성이앤씨 | 이정재 | 239,413,980원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)기성건설 | 홍성덕 | 239,433,640원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 대호토건(주) | 백종빈 | 239,437,600원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-20 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 케이티아이주식회사 | 이연철 | 239,447,950원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 신혁건설 주식회사 | 김치자 | 239,457,780원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 서우피앤씨 | 윤준철 | 239,502,500원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 명호건설(주) | 박명숙 | 239,550,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)영인건설 | 김영태 | 239,553,450원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)대길산업개발 | 이순이 | 239,562,500원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 디자인창조(주) | 주희정 | 239,588,932원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)세솔이엔씨 | 최영난 | 239,631,680원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 조은건설 주식회사 | 이경애 | 239,704,700원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-18 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사태극건설 | 김동규 | 239,706,260원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 전진산업(주) | 김명희 | 239,711,750원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사아토 | 박유미 | 239,728,500원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-19 20:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 삼부종합건설 | 강한구 | 239,770,522원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)태성건업 | 윤혜경 | 239,788,620원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 나눔산업 | 이하나 | 239,847,794원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 다온건설 | 김혜미 | 239,852,300원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 제이피이엔씨 주식회사 | 이유재 | 239,854,361원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 대영건설(주) | 이진수 | 239,858,500원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 청우건설 주식회사 | 김민승 | 239,865,490원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-20 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 마스터건설 | 한규종 | 239,872,150원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 수목토건설 | 박양옥 | 239,892,700원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 진보건설 주식회사 | 조형근 | 239,894,530원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-19 23:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 정동건설 | 정수현 | 239,908,330원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 국도건설(주) | 이희진 | 239,938,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 예당건설 주식회사 | 방형규 | 239,957,600원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-19 22:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사한국종합개발 | 장명서 | 239,976,800원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 대성공영(주) | 김혜중 | 239,987,110원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 예덕건설 주식회사 | 주현겸 | 239,997,590원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 다온건설 주식회사 | 김원숙 | 240,028,300원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 태성건설 | 조성식 | 240,065,813원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 일진건설(주) | 임순택 | 240,070,400원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유량건설(주) | 이병훈 | 240,071,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 선 산업개발주식회사 | 고영선 | 240,077,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 한일이엔지 | 임유택 | 240,090,880원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-18 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 환일 | 김일환 | 240,117,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)한양건설 | 안연옥 | 240,126,580원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)삼육오건설 | 전지선 | 240,141,500원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-19 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 공주안전건설 | 권순기 | 240,148,200원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 대진건설(주) | 김경태 | 240,171,450원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-19 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 남양 | 전은총 | 240,186,800원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 영화페인트공사 | 김영훈 | 240,228,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-19 22:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 청명건설 주식회사 | 황은실 | 240,238,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 더원피앤씨 | 명다빈 | 240,283,916원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)동경산업개발 | 임창호 | 240,294,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 프라임건설(주) | 박종관 | 240,295,100원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 유진피앤테크주식회사 | 황순선 | 240,323,390원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 아림 | 김태형 | 240,337,700원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-20 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 전영건설주식회사 | 정귀경 | 240,353,420원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-18 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 현대데코 | 송선미 | 240,467,424원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 백두건설(주) | 전영이 | 240,481,700원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 대동이스타 | 이동규 | 240,506,458원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 레아건설 | 김지원 | 240,559,170원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-05-19 23:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 공주포장건설 | 이용범 | 240,639,900원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-05-19 20:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주) 미학 | 박종길 | 240,644,270원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-05-19 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 지호건설주식회사 | 이다슬 | 240,727,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.